Итоговый протокол.
Второе открытое первенство Мокшанского района по кроссу «Поколение NEXT» на призы Олега Кукушкина.
Итоговый протокол.
Девочки 2003 г.р. и младше (1км)
Место
| ФИО
| Год рождения
| Команда
| Результат
| Тренер
|
| Платонова Анастасия
|
| Старая Каменка
| 3: 23.4
| Андреев В.В.
|
| Тихонова Дарья
|
| Мокшан
| 3: 29.3
| Деревянко С.И.
|
| Родионова Надежда
|
| Башмаково
| 3: 31.8
| Безиков М.В.
|
| Желтенкова Виолетта
|
| Старая Каменка
| 3: 37.7
| Андреев В.В
|
| Краснова Юлия
|
| Мокшан
| 3: 37.8
| Деревянко С.И
|
| Краснова Анна
|
| Мокшан
| 3: 38.6
| Деревянко С.И
|
| Селитра Дарья
|
| Старая Каменка
| 4: 00.0
| Андреев В.В
|
| Миронова Дарья
|
| с. Засечное
| 4: 11.6
| Чернышов А.В.
|
| Шлепнева Лиля
|
| Старая Каменка
| 4: 19.3
| Андреев В.В
|
| Фомина Виктория
|
| Спасск
| 4: 36.3
| Кирин В.П.
|
| Лужникова Алина
|
| Спасск
| 4: 36.5
| Кирин В.П
|
| Титова Елена
|
| Спасск
| 4: 40.1
| Кирин В.П
|
| Халилова Алена
|
| с. Засечное
| 4: 54.1
| Чернышов А.В
|
Второе открытое первенство Мокшанского района по кроссу «Поколение NEXT» на призы Олега Кукушкина.
Итоговый протокол.
Мальчики 2003 г.р. и младше (1км)
Место
| ФИО
| Год рождения
| Команда
| Результат
| Тренер
|
| Жуков Тимофей
|
| Башмаково
| 3: 11.0
| Климцов М.К.
|
| Куликов Глеб
|
| Старая Каменка
| 3: 21.6
| Андреев В.В
|
| Ульянов Павел
|
| Старая Каменка
| 3: 22.5
| Андреев В.В
|
| Щеглов Никита
|
| Мокшан
| 3: 23.0
| Дудченко Д.А
|
| Пустов Никита
|
| Мокшвн
| 3: 27.2
| Деревянко С.И
|
| Грищенко Артем
|
| Старая Каменка
| 3: 28.2
| Андреев В.В
|
| Прусаков Евгений
|
| Спасск
| 3: 30.3
| Кирин В.П
|
| Кожевников Денис
|
| с. Засечное
| 3: 31.1
| Чернышов А.В
|
| Баусов Александр
|
| Мокшан
| 3: 33.0
| Костычев А.В.
|
| Беспалов Никита
|
| Мокшан
| 3: 40.0
| Костычев А.В
|
| Дуркин Максим
|
| КСДЮСШОР
| 3: 41.0
| Волков А.А.
|
| Асташкин Владислав
|
| КСДЮСШОР
| 3: 41.2
| Волков А.А
|
| Кололейкин Павел
|
| Мокшан
| 3: 47.7
| Костычев А.В
|
| Королев Данила
|
| Мокшан
| 3: 51.3
| Костычев А.В
|
| Ашуров Мусим
|
| Мокшан
| 3: 51.6
| Дудченко Д.А
|
| Фролов Алексей
|
| с. Засечное
| 3: 51.6
| Чернышов А.В
|
| Рожков Андрей
|
| Мокшан
| 3: 53.4
| Дудченко Д.А
|
| Туленев Артем
|
| Мокшан
| 4: 33.0
| Дудченко Д.А
|
| Щербаков Семен
|
| Спасск
| 5: 21.2
| Кирин В.П
|
| Свещев Тимофей
|
| Спасск
| Сошел
| Кирин В.П
|
Второе открытое первенство Мокшанского района по кроссу «Поколение NEXT» на призы Олега Кукушкина.
Итоговый протокол.
Девочки 2001-2002 г.р. (1км)
Место
| ФИО
| Год рождения
| Команда
| Результат
| Тренер
|
| Гуськова Татьяна
|
| Спасск
| 3: 34.0
| Кирин В.П
|
| Евграфова Татьяна
|
| Мокшан
| 3: 41.6
| Деревянко С.И
|
| Аверьянова Софья
|
| с. Засечное
| 3: 42.7
| Чернышов А.В
|
| Круглова Анастасия
|
| Спасск
| 3: 44.5
| Кирин В.П
|
| Серебрякова Влада
|
| Мокшан
| 3: 45.4
| Дудченко Д.А
|
| Лобашова Ирина
|
| с. Засечное
| 3: 55.8
| Чернышов А.В
|
| Бояркина Юлия
|
| Спасск
| 4: 00.1
| Кирин В.П
|
| Выходцева Анастасия
|
| с. Засечное
| 4: 01.1
| Чернышов А.В
|
Второе открытое первенство Мокшанского района по кроссу «Поколение NEXT» на призы Олега Кукушкина.
Итоговый протокол.
Мальчики 2001-2002 (2км)
Место
| ФИО
| Год рождения
| Команда
| Результат
| Тренер
|
| Липилин Роман
|
| Башмаково
| 6: 59.7 рекорд соревнований
| Климцов М.К
|
| Блинов Алексей
|
| Башмаково
| 7: 01.5
| Климцов М.К
|
| Воеводин Данила
|
| УОР
| 7: 05.4
| Воеводин А.Н. Воеводина Ю.С.
|
| Криванчиков Денис
|
| Спасск
| 7: 08.6
| Кирин В.П
|
| Латыпов Даниил
|
| Башмаково
| 7: 27.1
| Климцов М.К
|
| Сорокин Вадим
|
| Спасск
| 8: 37.9
| Кирин В.П
|
| Атякшин Денис
|
| Спасск
| 9: 16.0
| Кирин В.П
|
|