Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






При установке п.2.1.2. таблицы программирования






Код команды 1 - бесшумная установка в интеллектуальный режим охраны.

Код команды 2 1 - установка в интеллектуальный режим охраны со звуковым подтверждением.

После подачи команды система становится на охрану. Удлиненные вспышки зеленого светодиода в течение 80 секунд указывают на пониженную чувствительность датчика удара. После 80 секунд красно-зеленое перемигивание светодиода указывает на установленный интеллектуальный режим охраны.

В случае срабатывания внешней зоны микроволнового датчика происходит повышение чувствительности датчика удара, на что указывают короткие вспышки зеленого светодиода. Их число между красными вспышками соответствует установившейся чувствительности датчика удара. Если тревоги не было, то через одну минуту чувствительность датчика удара вновь снижается.

Снятие с охраны в интеллектуальном режиме производи чем обычными способами.

Постановка на охрану с работающим двигателем

Данный режим удобно использовать для прогрева двигателя в автомобиле, находящемся под охраной.

Система находится в режиме СНЯТО С ОХРАНЫ.

1. При включенном зажигании и работающем двигателе подайте команду 9 (код команды 2 2 1). По этой команде система на охрану не ставится, но готовится для последующей постановки в охрану с поданным зажиганием и без блокировки двигателя.

2. Извлеките ключ из замка зажигания, выйдите из автомобиля, закройте двери и подайте с брелока команду постановки на охрану. Двигатель будет работать.

После выключения брелоком режима охраны: двигатель заглохнет.

Для оперативной отмены режима достаточно вновь подать команду 9. После этого двигатель можно выключить ключом зажигания.

Примечания:

1. В данном режиме не включаются датчик удара и вход внешней зоны микроволнового датчика.

2. Если в период охраны с заведенным двигателем произойдет нарушение любой контактной охранной зоны, то двигатель будет заглушен и заблокирован, а система выдаст сигнал ТРЕВОГА и перейдет в режим полной охраны.

3. Запрограммировав п.4.2.6.2, можно отключать питание MB датчика на время охраны с работающим двигателем.

4. Если необходимо заглушить работающий двигатель, не снимая автомобиль с охраны, то следует подать команду 9 (код команды 2 2 1),

5. Разрешение режима ТУРБО (п.4.1.2.2 таблицы программирования) и отсутствие оперативной отмены запуска в соответствии с установкой п. 4.2.2 (открыта, либо закрыта дверь) отменяет постановку на охрану с работающим двигателем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.