Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лампа светодиодная LED-R econom

Лампа светодиодная LED-A60 econom

Лампы серии “econom” - «флагманы» светодиодной линейки ASD. При превосходных эксплуатационных характеристиках, лампы отличаются демократичной ценой и тщательной сбалансированностью технических параметров. Базовая оптовая цена ламп находится в диапазоне от 115 до 298 руб. Если учесть колоссальную экономию электроэнергии, которую в результате получает покупатель, можно смело говорить об окупаемости светодиодных источников света.

Энергопотребление светодиодных ламп на 90% меньше, по сравнению с лампами накаливания, а служат эти лампы в 30 раз дольше (30000 часов). Особенно ощутима экономия от использования LED-ламп для предприятий и организаций: торговых залов, офисов, банков, гостиниц, ресторанов и т.п.

LED-A60 econom выпускаются только со стандартным цоколем E27, имеют самую распространенную форму колбы А60 (форма обычной лампы накаливания). Корпус ламп 5 и 7 Вт выполнен из пластика, а 11 Вт и 15 Вт – из алюминия для оптимального теплоотвода. Лампы подходят для большинства светильников, оснащенных стандартным цоколем Е27.

Лампа LED-A60-econom мощностью 11 Вт – аналог лампы накаливания 95 Вт. Освещенность данной лампы, при ее сравнительно малых габаритах, достигает 900 люмен. Лампа повышенной яркости LED-A60-economдает освещенность 1200 люмен! Высокий уровень освещенности ламп позволяет использовать их не только для подсветки, местного освещения, но и в качестве основных источников света.

 


Лампа светодиодная LED-R econom

Светодиодная линейка LED-R также относится к серии “econom”, однако предназначена для светильников направленного света (софитов, даунлайтов). Лампы имеют стандартную для ламп данного типа колбу R50 / R63 и цоколи Е14 (миньон) / Е27 (стандарт).

Мощность ламп составляет от 3 до 8 Вт, освещенность – от 250 до 650 люмен. Благодаря особой форме колбы, лучи фокусируются в мощный направленный световой поток.

Лампы LED-R econom являются эффективной заменой для традиционных ламп накаливания, а также энергосберегающих ламп направленного света

Лампы LED-T8RG – отличное решение для освещения общественных и бытовых помещений: магазинов, офисов, лечебных учреждений, ресторанов, гостиниц и т.п. Предназначены для установки в светильники взамен люминесцентных ламп.

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Глава 363 – Предложение бракосочетания




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.