Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астильба желтоглазая






· Страна: Россия.

· Возраст: 43 года, предприниматель.

· Были раньше попытки снизить вес:

очень редко.

· C каким весом-размером начата програм-

ма: 71 кг, 48—50-й размер.

· Сопутствующие жалобы: варикоз, бессонница, раздражительность.

· Сколько дней до голодного дня —18 дней.

· Сколько дней на кашах и добавках — 25 дней.

· Какие успехи с Фигуркой: удалось сократиться на 3 размера, 7 килограмм;

вес — 71 кг 64 -7;

объем талии — 83 см 75 -8

объем бедер — 102 см 96 8-

объем грудн — 98 см 94 -4

9О волосах и коже: особо не заметила, но кожа на локтях и коленях стала нежная.

 

· Если были хронические жалобы — какие произошли изменения: бессонница прошла совсем, головная боль беспокоит реже, и я справляюсь с ней без таблеток.

· Если были хронические заболевания — есть ли изменения: варикоз, гипотония. Варикоз — уменьшился, голова стала болеть значительно реже,

· Для курящих: не пью, не курю.

· Какие неприятные ощущения приходи· лось испытывать во время прохождения про-

граммы (голодали, мучились от жажды, мерзли, что-то еще). На пятый—седьмой кашный день была сильная жажда. Приступы жора были 2 раза, но ела только допустимые продукты.

Жажда была достаточно сильная, но переносимая.

· Какие приятные ощущения: телесный комфорт — однозначно. Чувство легкости.

· Ваши новые убеждения, как вы теперь будете питаться: в питании главное — есть то, что хочется. Не заморачиваться на доедании («заплачено надо съесть», «приготовлено — надо съесть», «хозяйка старалась, не надо ее обижать» и т. д.). Различать голод, аппетит и жор я научилась. Научилась также контролировать себя в количестве пищи.

· Как изменилось ваше отношение к себе и к миру: я поняла, что все зависит от меня, и хочу жить сама, как мне удобно, не оглядываясь на других.

 

Какие главные выводы вы для себя сделали: я реально могу изменить свою жизнь.

Какие новые механизмы управления со бой и своим телом вы открыли: я могу управлять своим телом, не насилуя его и поддерживая организм в комфортном состоянии.

Какие новые навыки приобрели: хвалить себя за любую мелочь, жить независимо.

· Какие стереотипы и мифы были разве яны в процессе прохождения программы: о том, что нужно выпивать 2 литра воды в день,

о чувстве сильной слабости без мяса и прочих белков,

о никотинной зависимости, о том, что булимия — это болезнь, которая лечению не подлежит,

о том, что сухость кожи — от мыла и воды, а не от токсичной пищи,

о том, что непременно нужно сладкое для хорошего настроения, что шоколад и бананы спо собствуют выработке серотонина, без которого невозможна радость жизни,

о том, что вот это вкусненькое должно непременно попасть мне в рот.

Я научилась разбираться в еде и не ограничивать себя, а, наоборот, следовать желаниям своего организма.

Я поняла, как мне мало нужно!

Я научилась себя хвалить и с удовольствием принимать комплименты.

 

Я стала независимой не только от еды, но и от мнения окружающих.

Я прислушиваюсь только к себе и стараюсь делать только то, что хочу. Если я не могу изменить ситуацию, то я пытаюсь посмотреть на нее с другой стороны.

НИИЧАВО

(Наиболее Интересные И ЧАстозадаваемые ВОпросы)

О брючках

Действительно ли нужны брючки на 6 раз· меров меньше?

Все зависит от того, какой у вас первоначальный размер и какого вы хотите достичь.

Стройные люди среднего роста носят 46-й и меньше. Если начальный 52-й, то тогда точно — на 6 размеров меньше. Если начальный размер — 60-й, то, соответственно, на 8 размеров.

Если вам надо сбросить лишь 5—6 см в объеме, не надо покупать детские размеры — вы ужметесь только в допустимых пределах, но талия 40 см у вас вряд ли получится.

Даже если вам кажется, что с 54-го вы никогда не достигнете 46-го, отбросьте ваши сомнения1

Опыт более 3 тысяч участников программы показал, что такие изменения вполне дости-

 

жимы, и некоторые свои брючки 46-го размера вынуждены были назначить промежуточными, потому что оказалось, что при росте 160 и весе 56 (после 90 кг) очень гармонично смотрится 44-й размер.

Нужны именно брючки? А можно ориентироваться на белье, юбку или купальник?

Брючки лучше всего. Очень показательно, когда они вам сначала только до коленок натягиваются, потом смягчают свое отношение к вам и уже достают до бедер, а потом в один прекрасный день надеваются и на попу. Правда, до застегивания еще сантиметров 10, но это уже не беда — они же еще три недели назад только на коленки налезали. Поэтому белье и купальники лучше не брать. Юбку — если только узкую. Можно блузку облегающую с длинными рукавами — тоже весьма показательно.

А можно взять старые брючки, оставшиеся с «лучших времен»?

В общем-то можно, но лучше приобрести новые, ведь вы новую жизнь начинаете.

О ЧАШЕ

Блокнот ЧАША—пишем то, что потом отодвигаем. Всякие советы, диеты, правила, так?

ЧАША — это твои убеждения по поводу правил питания. Твои знания, почерпнутые из книг и СМИ и от добрых людей. Даже если ты проверяла их на собственном опыте.

 

Где найти список нужных продуктов?

Списка продуктов и расписания, чего и сколько есть, — у нас нет. Вы едите столько, сколько вам требуется для комфортного состояния.

Это как на общем столе, так и на очистительной программе. Если вам вдруг очень хочется пять или семь раз в день есть кашу ешьте! — вы от этого не поправитесь. И привычный ваш рацион вы тоже не ограничиваете, просто поступаете теперь осознанно — и не забываете блокнот!

Ничего не понимаю! C чего начать? 1-й день, 2-й день и т.д., но где она, теория, которая лежит во главе всего? Должно же быть изложение. А тут просто какие-то бесконечные дневники, которые, конечно, интересно читать, потому что сразу примеряешь на себя и понимаешь, что девочки, которые измеряют свою еду в грушах, в клубнике, в черешне, в огурцах и в помидорках, конечно, не могут сравниться с девочками, которые измеряют все это в пловах, в тортах и т.п. Помогите понять, с чего начать. Где она — Главная страница?

День 1-й, день 2-й, день 3-й — это этапы к заветной цели.

Во-первых, не просто читать, а делать. В том-то и дело, что все рвутся за теорией и ее обоснованием, но самое лучшее обоснование — твое собственное!

Во-вторых, опять же ДЕЛАТЬ!!! Написано — заведи блокнотик, покупаешь блокнотик и ве

 

дешь его. Написано — забудь все, что раньше знали, — забываешь! Результат себя задать не заставит!!!

В-третьих, о цели. Цель — влезть в ту одежку, которая тебе нравится. Для этого и покупаются брючки на 6 размеров меньше. А потом делается все для того, чтобы сидели эти брючки идеально!

Пока за блокнотик не возьмешься, тебе дальше делать нечего и читать ничего не надо.

Как правильно танцевать чечетку?

Как больше нравится и как веселее, лишь бы пятками стучать в пол.

Лисси, подскажи, пожалуйста, выход из ситуации. Собираясь пойти поесть, я понимаю, что не голодна. У меня сейчас подавленное состояние из-за ссоры с мужем, и мне хочется от этого состояния избавиться. Еда выглядит наиболее простым и удобным способом. Что можно придумать в такой ситуации?!

 

Ты сама понимаешь, что сказала?

Как это еда — как выход из ситуации?

Если еду считать универсальным средством борьбы с житейскими невзгодами, можно хорошую Тушку соорудить, знатную! Волшебный совет: попробуй трактат сочинить: «ПОГЛОЩЕНИЕ ЕДЫ КАК СРЕДСТВО ОПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ».

Но если серьезно: обдумай свою картону мира. Вычеркни оттуда «еда как средство снять

 

раздражение» и впиши «еда нужна только для пополнения физических сил организма».

Я сейчас ходила в магазин, увидела там на полке какую-то бутылочку с надписью «СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА» и подумала: «А почему бы и нет?» Если взять и вырезать из обертки сливочного масла тушку, написать крупными буквами ЖИР и ритуально сжечь на свече, все так же ритуально отплясывая танцы африканских шаманов?

C жиром никаких Игр, тем более таких злобных. Прекратите ненависть к себе культивировать. Забудьте вообще, что у вас жир есть.

Есть только тело любимое, которое вы запустили, а теперь в порядок приводите.

Я при росте 162 см вешу 62 кило. Хочется сбросить 3—4 кг. Можно ли это достичь только с блокнотиком, обливанием, прогулками, без водного дня и каши?

Можно. Это буквально десять дней займет. Очистительная программа желательна, но не обязательна. Есть опыт перехода из 56-го в 46-й размер за три месяца, без очистительной программы — посмотри на Форуме дневник Кристы. Она даже не пыталась каши есть, и не ограничивала себя в питании, похудела и помолодела только с помощью дневника, прогулок и прочих процедур. Другое дело, что с кашами это произошло бы несколько быстрее.

 

О Волшебной воде

Андрей: кувшин обязательно должен быть стеклянный? Мне вот почему-то котелок армейский сильно мурчит, но он металлический...

Да, об этом я не подумала — у мальчишек свои игрушки.

Котелок—отличная идея, но мне и в голову он не пришел—и вот по какой причине: я собираюсь такой же курс проводить—на развитие интуиции, предвидения и ясновидения — и вот для этих целей нужна как раз прозрачная емкость для ВВ.

А если из моего Волшебного кувшинчика отхлебнет Он? Не сойдет ли Он с ума от любви ко мне?

Поэкспериментируй.

У меня Волшебная вода после настаивания на разных хорошестях изменилась по вкусу. Стала действительно напоминать какую-то травяную настойку.

У кого-нибудь так было?!

Именно так и должно быть — она ж Волшебная делается!

Я предупреждала с самого начала — тут шуток нет вообще — все очень серьезно!

Вот ты чеки через плечо не кидаешь, а уже с большими деньгами ходила бы.

Можно завести второе Волшебное ведро для обливаний? Очень уж мне процедура нравится!

 

Можно — да!

Тогда ты сможешь делать две воды — одну — омолаживающую и остройняющую—с холодной водой, а вторую — для восторгов собой — яблочную, или лимонную, или апельсиновую.

На каши и голодный день надо переходить только когда вес на уменьшение пошел?

Да — это оптимальный вариант — организм сам начал отдавать залежи — это значит, вам удалось договориться, и теперь он помогать будет, а не сопротивляться.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.