Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Июля — 7-й день с кашей






Есть не хочется практически, ем ложек го 6 каши 2 раза в день, 3 прием пищи не каждый день — в целях профилактики, чтобы было чем чистить организм.

В пятницу на работе был день рождения подруги — я там съела пару веточек петрушки несколько маленьких листиков салата. Вроде салат в программу не входит, но мне хотелось!

 

и последствий вроде негативных не было. Из добавок — совсем не хочется луку, — а пора, и моркови не хочется, хотя я купила свеженькую, молоденькую.

Не удержалась — стала делать водичку для обливания на лимонах и яблоках, но ни лимона, ни яблока есть особо не хочется, так что зря я боялась соблазнов.

Вчера было воскресенье — меня прибило к кровати. Такой режим у меня бывает только в отпуске и в домах отдыха — поели, можно и поспать, и наоборот. Спала весь день. Прогулка тоже не состоялась — не было сил. Но мои минус 7 кг меня уже радуют.

Влезла в промежуточные штаны — они на вес где-то 64—68, неделю назад застревали на бедрах. Сейчас я в них влезла, но на пузе они не застегиваются пока — килограммов 5 мешают, не меньше, а то и все 8.

Слабость жуткая — состояние, близкое к тому, как если бы я всю ночь пила (а то и все трое суток). Вспоминаю, что это нормально — самая чистка пошла. На улице — ура! — дождь и прохладно, но мне все равно жарко. Последние дни какой-то внутренний жар идет, хотя температуры вроде нету. В выходные приспособила брызгалку — поливала водой себя и всю комнату. Заодно цветам перепало.

Кожа уже стала заметно лучше, волосы пачкаются меньше.

Сегодня вот подумала — почему у меня так легко получилось войти в программу? А потому что интересно стало. Я даже не раздумывала. Ведь у меня ключевое слово — интересно! Есть

 

ведь масса других способов терять вес — но они меня за последние 2, 5 года как-то не вдохновили. А тут — прямое попадание!

За мою взрослую жизнь всего я радикально теряла в весе 5 раз, и все по разным причинам — как от смены впечатлений и элементарной голодухи, так и после каких-то серьезных сдвигов в организме — после рождения ребенка и после гепатита. Только последние 2 раза были сознательными и с применением физической нагрузки — один раз это была диета и спортзал, другой раз — пост и йога. Эти последние 2 раза накрывались медным тазом где-то через полгода после того, как я бросала занятия спортом. Было еще несколько промежуточных попыток, особым успехом не увенчавшихся (т.к. 3—4 кг я никогда не считала). Но на этот раз я полна желания и уверенности полностью сменить образ жизни. Хочу быть здоровой и энергичной и, как следствие — стройной. И еще — я ужасно люблю ать!

На работе сказали, что я изменилась, но никто сразу не может понять — как именно. Вот такие мы — мастера превращений. Говорят, глазки у меня как-то по-особенному засверкали. То ли еще будет! Буду сегодня апельсинную воду настаивать — запах очень люблю, у меня даже любимое ароматическое масло — сладкий апельсин. Но ножки у меня и так подтянулись уже — стали гладкие и упругие, не ущипнешь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.