Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новости из гардероба






Начинаются дни золотые!

Пожалуй, мы займемся самым приятным занятием во всей программе: мы перемеряем все свои вещи — весь гардеробчик!

И на первые места повесим наши подобревшие брючки — многие ведь уже почти влезли в

 

них! И развесим вокруг красивую одежду, которая нам вот-вот будет впору. И улыбнемся ей, и пококетничаем с ней!

А те вещи, которые нам стали велики, — мы поблагодарим за верную службу — и вынесем на ближайший перекресток. Они найдут себе хозяев сами. Ведь нашли же они вас когда-то. Предвижу вопросы — ой, а может ушить-перешить? Мой ответ — нет. Только в одном случае это возможно — если вы немедленно садитесь перешивать и обрезаете швы под корешок — не оставляя запаса никакого. Но лучше — новые вещи.

Объясню почему: полные люди подсознательно не любят расставаться с привычной массой. Будь это объем, вес или одежда. И если вы готовы отпустить от себя хотя бы одежду, которая вам уже не по размеру, то отпустите ее скорее — с ней вы научитесь отпускать от себя и килограммы-сантиметры!

Поэтому — за дело! И готовьте себе новый рубеж, особенно те, кому промежуточные брючки уже впору.

Беркана: Разобрала вчера все закрома шкафные. На отдачу набрала вешей уйму.

Собрала большой мешок, написала «Хороши с, чистые вещи для женщины высокого роста, 56-й размер» и отнесла к контейнерам. Может кому и пригодятся.

Костюмчик мой любимый сиреневый вернулся ко мне сегодня! Здравствуй дорогой, очень рада! И не только вернулся, но и на все

 

пуговицы застегнулся, чего с ним отродясь не было! Сегодня утром талия еще минус 2 см!

ЗАДАНИЕ СЕМНАДЦАТОГО ДНЯ: Разобрать свои вещи и те, что уже стали велики, — вынести из дома с радостью!

ДЕНЬ ВОСЕМЬДЦАТЫЙ - О КРАСОТЕ И ВТОРОМ ПОДБОРОДКЕ

Вот у нас уже и выпускники появились!

Лелик-Болик. Всем привет и отличного дня!

Ну, что ж хочу сообщить, что я выхожу из программы. Нет, не с грустью, сообщаю, а с радостью!!!

Потому что благодаря Лисси Муссе и ее удивительной программе я совершенно подругому стала смотреть на мир, совершенно по-другому стала относиться к себе, совершенно по-другому стала воспринимать пищу и ее хотение.

Итак, мои результаты:

Сразу хочу отметить, что я не дошла до каш. Но остальные все Волшебные прибамбасы с удовольствием выполняю и буду выполнять в дальнейшем.

1. Я вела и продолжаю вести блокнотик (но, думаю, в скором времени откажусь от него, потому что могу сама контролировать свои

 

ощущения. А оставила я его для своих пережи ваний или волнений. Вы не представляете, как спасает бумага и ручка от сильных переживаний, сомнений, грусти!!!)

Что мне дал мой Волшебный блокнотик: я нашла своих врагов, которые постоянно толкают меня к ненужному потреблению всяких вкусняшек, ЭТО СКУКА, ЛЕНЬ, ПРЕУВЕЛИЧЕННЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ, ПРИВЫЧКА, ЗА КОМПАНИЮ. Было не просто их уничтожить, но все получилось.

Я перестала комплексовать по поводу своей фигуры и списывать все неудачи на нее любимую. Люди годами избавляются от комплексов, а тут за полмесяца. Разве это не результат?

Я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ!

И все стало получаться.

Я ЗАРЯДИЛА СЕБЯ ЭНЕРГИЕЙ ЖИЗНИ!

И многие дела стали свершаться.

Я РАДУЮСЬ ЖИЗНИ И ДАРЮ СВОЮ PAДОСТЬ ЛЮДЯМ!

И все вокруг засияло другими красками!

Состояние эйфории и влюбленности в жизнь!

Это мое душевное состояние. Перейдем к выводам о физическом состоянии.

Каждое утро я встаю с хорошим настроением, выпиваю кипяточек, делаю танцевальную зарядку, принимаю контрастный душ, обливаюсь из Волшебного тазика прохладной водой. Далее легкий завтрак (по желанию организма), и летящей походкой с радостью и с удовольствнем иду на работу. Каждый день разогревающая прогулка с полным комплексом упражнений, вечером контрастный душ и обливание из

 

Волшебного тазика. И конечно же Волшебный кувшинчик, Анти-Лопа, мурчащие брючки, которые великолепно на мне сидят.

Что касается питания: EM С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ. И что интересно, кушать хочется очень редко и только «хорошие» продукты (не буду вдаваться в теории полезных продуктов, тут на этом все «собаку съели). ПРО ОГРАНИЧЕНИЯ ЗАБЫЛА. Если очень хочется скушать шоколадную конфетку, то ем ее с удовольствием и нисколечко не ругаю себя за это. Жить стало легко, жить стало весело!

Итог по параметрам за 17 дней (учтите, это без кашных дней): Грудь —7 см, талия —7, 5 см, бедра —10 см). Не удержалась и встала на весы: —7 кг!

Лисси! Спасибо за программу!

Девочки, обязательно пройдите этот курс, это так здорово!

Всех люблю!!!

Дневничок Лелика-Болика:

httpHYPERLINK " https://lyssymussu.ru/forum": //HYPERLINK " https://lyssymussu.ru/forum" lyssymussuHYPERLINK " https://lyssymussu.ru/forum".HYPERLINK " https://lyssymussu.ru/forum" ruHYPERLINK " https://lyssymussu.ru/forum" /HYPERLINK " https://lyssymussu.ru/forum" forum

Как видите, диета оказалась совершенно ни при чем — все сплошь чистая психология!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.