Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень внимательно выполнять упражнения (крийи)






НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПУТАТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ И ЛЕВЫЕ-ПРАВЫЕ СТОРОНЫ!

И ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

Очень полезная вещь, времени почти два часа занимает, но очищает весь желудочно-кишечный тракт — классно!

Если же вам эта процедура по каким-то соображениям не подходит, то промойте кишечник с помощью клизмы обыкновенной — старый испытанный способ очищения кишечника.

Мой вам совет—разберитесь сначала с упражнениями, потренируйтесь их выполнять и только потом принимайтесь за выполнение шанк пракшаланы. Ее описание, которое принадлежит Шри Йогендра (Личная гигиена Йога. Перев. с англ. — К.: «София», 2000), находится в конце книги — см. с. 277).

Приглашаю посмотреть наши с вами результаты:

ПТ: Лисси! Докладываю!

Брючки почти впору! По всем меркам в 46-й размер вхожу спокойно и до 44-го немного осталось! Под твоим чутким руководством доберусь до желаемого в ближайшее время!

 

Кэт (нарушает режим, но...)'· Сегодня у меня была возможность взвесить свое стройное тело. Еще 3, 5—4 кило — тютю, между прочим. Я теперь 63, 5. А было 72׳. Вот. И это только начало.

Вот_ТАКая Я: Что интересно — каши вкусные стали.

А на весы я больше не становлюсь — они неправильные. Я же по одежке вижу, что худею, а они говорят — нет.

Неправильные...

Брючки мои любимые оделись уже. Еще не застегиваются пока, но на окорочках уже не внатяг и на попу оделись. Ага, продолжим...

Энка: Пришла к выводу: если я ем не то, что просит мой организм, то не наедаюсь, но толстею.

При этом удовольствие-то от еды я получаю (точнее, от вкуса), а удовлетворения — ноль!

Вот первая часть блокнотика (до каш) выявила «когда и сколько». Оказалось, что важно и то, ЧТО я ем — но не в смысле «полезности-калорийности-от-ума-, а в том, «надо-ли-мне-именноэтот-продукт-сейчас». После 3 дней каш появилось чутье на нужность той или иной пищи.

Оранжевая: Ура-ура! Мои брючки-шорты уже налезли на меня! Правда, пока не застегиваются. Я с ними поговорила, и они сказали, что скоро-скоро. А вообще, с момента начала нашего действа убежало от меня аж 9 кг!

ДраКОШЕЧКА: Одела свой плащ на улицу! Он теперь в самый раз!!!

 

Весы остановились на отметке 75 кг (-7, 5 кг от начального веса).

Брючки пока налезают только до бедер...

Дива: Прогулочные брючки сегодня дали о себе знать — болтаются на мне свободно! ТАК! Они тоже к этой Игре подключились.

Процесс идет просто чудненько. К кашке привыкла, все путем, о еде иногда мечтается, но чисто теоретически. Во-первых, решительный шаг к здоровью уже сделан, чего на пустяки отвлекаться. Потом, удовольствие от пищи кажется очень сомнительным по сравнению с тем, какую фигурку и здоровье я получу.

И еще я придумала подарок для моих ножек—завтра-послезавтра иду делать им педикюр.

Натуся: Мне тут на днях пришла в голову такая мысль: если я в своем организме все очищаю, зачем тогда я травлю себя дымом сигаретным? И сразу курить неохота стало. Вчера выкурила две сигаретки, сегодня пока ни одной.

Гуляли не быстро, но зато очень хорошо удалось прочувствовать ступни. Они так разогрелись, что дома еще минут 20 тепло чувствовалось. Гулять с упражнениями для шеи и ног намного веселее!

И еще про эти четыре дня: все дни я обходилась без сигарет. Просто уже неохота в себя эту отраву пихать

Волшебный кувшинчик работает!!! Вол шебную водичку добавляю в питье, обливания, кашку. Применяю воду всего второй день, а чувствую себя королевой! Даже походка изме нилась!

 

Брючки померила — с трудом, но застегиваются. А сейчас еще не поздно в них сфотографироваться (все-таки уже как минимум 8 кг нетути)? Вообще с одеждой проблемы начались — все спадает, даже брюки на резинках и бюстики. Надо срочно покупать переходный вариант.

Снежинка: У меня сегодня маленькое чудо: почему-то влезли брючки.

Конечно, не застегиваются, а только на попу... Когда мерила первый раз, то на ногито в верхней части не влезли, затрещали по швам. Вес такой же, объемы почти такие же. Волшебство.

Я делаю: только блокнотик, воду, прогулки, сделала сегодня Анти-Лопу, только она мне все мешает на пальце. Так, еще кидала чеки, что-то типа чечетки и брызгала брючки водичкой. Ничего не понимаю.

(Это важно для тех, кто думает, что здесь важнее всего диета, — вы видите. Снежинка еще не принималась даже за каши!)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.