Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы приняли задание. Мы благодарны тебе - за то, что ответил на нашу просьбу.






" Мы благодарны тебе - за то, что ответил на нашу просьбу."

Молодой олень вновь превратился в обычную скульптуру. Ах ты, кусок полена! За это время он мог бы неплохо подзаработать. Виид стал жаловаться сам себе:

" Профессия скульптора вечно приносит мне какие-то проблемы."

Ладно, в любом случае, ему нужно было выполнить задание. Поэтому надо бы разобраться с этим побыстрее.

" По крайне мере, на это раз я ничем не рискую."

Он уже собирался позвать виверну и полететь в горы, но тут остановился.

" Нет. Мало ли что может случиться..."

В прошлый раз, когда он использовал Великое природное бедствие в скалистом каньоне, он понял, что в горах не очень безопасно.

" Где-то на полях тоже не пойдет - вокруг ведь монстры. Да и посреди моря будет опасно..."

На морской территории часто происходят разные катаклизмы. Штормы и страшные опасности - вот что ждет его на море. Достаточно просто заглянуть в библиотеку Моры, чтобы прочитать о ужасных трагедиях, которые происходят на море. Правда, сейчас рядом с Морой есть свой пляж и порт Варна. Там много игроков, которые наслаждаются морскими приключениями, рыбалкой, плаваньем и т.д.

" Нет, я никому не могу доверять... И где же мне провести мой месяц? "

Виид решил провести месяц в самой Море. Все-таки, если брать в расчет монстров и силу природы, Мора - самое безопасное место.

" К тому же, это всего лишь месяц."

Внутри города находятся много разных скульптур. Много скульпторов работают прямо на улицу, некоторые - прям на территории Центра искусств и Собора.

" Так что, я просто прикинусь обычной скульптурой посреди улицы."

Виид понимал, что об этом ему нельзя говорить никому. Само по себе задание было не сложное, но было много людей, которым он в свое время изрядно насолил.

" Если прикинуть, это члены гильдии Гермес, а также игроки, которые пострадали от меня в Континенте магии... Сколько там получается, 100 000? 200 000? "

Кол-во недовольных им могло сравниться с населением целого города!

" Они же не упустят такую возможность, если прознают об этом. И будут мне мешать."

Виид шел по темной улице Моры. Еще в прошлом, когда он сражался с вампирами, он долгое время охотился здесь, но теперь тут разросся большой город. Каждый раз, когда он вновь появляется здесь, он видит недавно построенные здания и ощущает, как меняется Мора.

" Мда, оживленное место мне точно не подойдет. Нужно найти тихое спокойное местечко, где никто меня не потревожит."

Но Мора всегда забита людьми. Вырос в огромный город, она стала столицей королевства. Вокруг всегда двигаются повозки, бегают туда-сюда новички. Виид скрыл свое лицо плащом и прошел через центральные улицы. В итоге, он добрался до края Моры и остановился у крайней улица, которая вела в сторону холмов.

" А здесь довольно неплохо. Не так много народу..."

Он вырезал скульптуру и ждал целый час, пока никого рядом не будет. Перед использованием навыка Виид одел свои Божественные рыцарские доспехи, меч Демона, браслет Бахарана и Изящный черный шлем молодого знатного воина.

" Скульптурное преобразование! "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.