Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Сражение в скалистом каньоне






Сражение в скалистом каньоне! Задание Виида транслировался онлайн и вызвала кучу аплодисментов. Обрушение в каньоне вызывала шок, который превысил бы любые ожидания. А что уж там говорить о силе оживших скульптур!

" Ледяной дракон невероятен."

" А сколько достоинства... Даже сильные монстры рядом с ним - милые щеночки."

" Феникс тоже крут. Его огненная магия по площади такая мощная."

" Дааа, существа Виида - это вам не шутки."

У Феникса был сильный навык, благодаря которому он разбрасывал перья и поджигал весь каньон. Каждая скульптура обладала набором уникальных навыков, каждый из которых был удивительным. Эффекты от всех этих навыков смешались в настоящее красочное шоу посреди каньона. Кстати, скульптуры были настолько популярны, что у них даже образовались фан-клубы. Желтый, Ледяной дракон и Виверны были довольно популярны в Море и часто играли ключевую роль во многих местных битвах. Известность была настолько высокой, что повара в Королевской дороге изобрели мороженное " Ледяной дракон" и сорт курицы " Виверна"! Зрители также высоко оценили боевые навыки самого Виида:

" А это совершенно отличается от того, как он сражался ранее."

" Такое ощущение, что его прям распирает неконтролируемая сила."

" Дааа, я бы хотел увидеть что-то такое в живую. Вот это наш Виид из Контента Магии. Он совершенно другой, когда находится в центре схватки."

" Эххх... хотел бы я поучаствовать в подобное битве. Но, если честно, я, скорее всего, испугался, да сбежал бы."

" Как он мог проиграть Бадырею, если был настолько силен? "

" Может быть, что-то было подстроено. Ему могли заплатить за поражение. Ведь за это можно получить довольно много? "

" Наш Виид такое бы не сделал. Не надо трепать языком, если не знаешь, о ком говоришь."

" Виид, которого я знаю, честный и неподкупный. Так что, не надо придумывать всякий бред."

" Но его сила - это нечто! Это, действительно, наш Виид. Мое сердце бьется быстрее каждый раз, когда я вижу его в бою! "

Яростное сражение воина Хаоса! Зрители были зачарованы действиями Виида. В то время он был поглощен борьбой со старейшинами и лучниками. Конечно, делал он это ради наживы, но зрители не знали об этом и были восхищены, как быстро он расправляется с врагами. Обычно бы они наступали постепенно, следя за здоровьем, пользуясь поддержкой и неторопливо сражаясь.

" Если ты истинный воин, разве не правильно быть в самой гущи боя? "

" Ты прав. Виид сражается как настоящий мужик! "

Виид выделялся не только своей силой, но и навыками командира. Тактика боя была завязана на скульптурах, которые заманивали врагов - и все проходило успешно. Каждый раз, когда Виид взмахивал рукой и давал приказ скульптурам, сразу же умирали десятки Саллионов. Это напоминало ту битву, где он управлял флотом кораблей-призраков. Правда, из-за шума битвы Виид раздавал приказания через шепот, так что зрители не могли его слышать.

" Герника, не выходи далеко. Виндекс, ты сражаешься со слишком многими. Не устала играться? Покончи с ними. Дикая змея, хватит лизаться как собака - используй яд. Червяк, чем ты там занимаешься под землей больше 20 секунд? "

Вокруг гибли кучи врагов! А если кто-нить находился в опасности, то он сразу же выручал их, используя телепортацию. Это в корне отличалось о того, как заботятся о своих солдатах другие игроки.

" Хм, а Бадырей бы не стал рисковать собой ради других."

" Даже не знаю, что сказать. Если в сравнении? Ну, Виид точно отличается как командир."

" Ааа, как же я хочу поучаствовать в такой битве! "

Правда, были люди, которых это изрядно... опечалило.

" Пффф, я тоже бы так сражался, будь у меня высокий уровень и хорошие шмотки."

" Забейся. Если бы ты был там, то слил бы игру сразу же."

" Ужасающая скорость движения, невероятная реакция и грамотная оценка ситуации... А мог бы я сражаться также, как он? "

" Нубье. Вы, наверное, толком и играть не умеете. Кролика-то хоть раз убили? "

Но, все же, зрители не могли оторваться от экранов. Такое ощущение, будто они смотрели фильм, и вот в самый ответственный момент показался главный герой, который побеждал в неравном сражении. Тем временем, Виид по ходу додумывал план боя. Ему нужно было уничтожить всех врагов здесь. Хоть он и использовал Великое природное бедствие, эффект получился не самый лучший. Поэтому ему приходилось использовать свои навыки и зачищать территорию от противника. На всякий случай Виид имел запасной план:

" При плохом раскладе можно будет сбежать и засесть в горах. Так я бы продержатся, по крайне мере, 3 месяца. Еду добывал бы с помощью охоты, а пил бы дождевую воду. Выжить смог бы точно."

Собственно, из-за всего это он так давил на свои скульптуры. А ведь, кстати, зрители не сразу поверили в его успех.

" Он глупо попался в ловушку Саллионов."

" Его план нанести скрытный удар был неплох, но он провалился. Эх, как жалко."

Но как только началась битва в каньоне, люди облегчено вздохнули. И тут же стали не переставая хвалить его за участие в бою.

" Огоооо... А существа Виида обладают огромной силой."

" Это оружие ведь получено от воина Хаоса Кубичуя? Судя по тому, что я слышал, это меч дракона."

" То, что оно принадлежит дракону, еще не доказано. Хотя да, сила атаки невероятна, плюс можно использовать магию огня."

" Это просто шикарно. Вы видели это? Меч сжигает все летящие стрелы. Ужасающая скорость движения, невероятная реакция и грамотная оценка ситуации... А мог бы я сражаться также, как он? "

" Эй, а ты разве уже не говорил это? "

В общем, отовсюду шла похвала. ЛК Гейм недавно заимела связи со всеми известными гильдиями, в том числе и гильдией Гермес. Для свежего и качественного видео им это было просто необходимо. Часть денежных доходов от реклам также шло в кошелек гильдий. Но их популярность ни в какую не шла с тем, как любят зрители Виида. Студия знала, чего хочет зритель, и не переставала пиарить Виида.

" Берегись, Виид! "

" Опять стрелы полетели в его сторону, и воины собрались вокруг. Разве он не видит это? "

" Возможно, ему не хватает маны телепортироваться."

" Вот же ужас! "

Студия поднимала накал страстей по ходу просмотра. Все работали без остановки над программой, рейтинги которой уже превышали финал футбольной лиги!

" Виид упал со скалы во время атаки! "

" Он упал с довольно высокого места и, должно быть, потерял много здоровья."

" Эх... Стоп, нет, он просто телепортировался несколько раз во время падения! "

" Что и ожидалось. Он сделал это превосходно. Его управление навыками просто божественно."

Все были поглощены просмотром видео.

" Виид уже на земле. Эй, а что он так ржет, подбирая предметы? "






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.