Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила огня нанесла смертельный удар воину.






Теперь-то с ними точно будет покончено.

" Скачок! "

Виид без остановки телепортировался по всему каньону, уничтожая Саллионов с луками. Каждый раз при ударе появлялся огромный огненный столб высотой 8 метров. Враг не мог увернуться и был заперт в огненной ловушки, ожидая, пока его здоровье исчезнет. А если они еще и падали после того со склонов, смертельный исход был обеспечен! Так что, сейчас самое большой проблемой Саллионов стал сам Виид.

" Избавьтесь от огненного человека."

" Он опасен."

Куча стрел полетела в сторону Виида - даже с другого склона в каньоне.

" Скачок! "

Виид использовал навык короткой телепортации, поэтому поймать его было нелегко. В этом, кстати, и была проблема, из-за которой он так мучился при битве с воинами Хаоса и Кубичуя. Он пытался полностью воссоздать образ сражения воинов Хаоса. Используя силу меча и телепортацию, Виид беспорядочно выносил своих врагов.

" Огненный взрыв! "

Пламя отделилось от меча и разлетелось в разные стороны, вызывая ужасные взрывы! Ближайшие Саллионы были отброшены ударной волной за склоны и упали вниз. Естественно, тактически удобно окружать врага, находясь на некоторой высоте. Но в этом есть и свой минус - упав, вы можете разбиться насмерть. А Виид с помощью своих навыков Великого природного бедствия и Скульптурной трансформации легко доказывает это на примере с Саллионами. Тем временем, Виид продолжал телепортироваться по обеим сторонам каньона, вынося всех рептилий, вооруженных луками.

" Ооо, а их луки очень неплохи. Низкий минимальный уровень, необходимый для использования, да и нет каких-то ограничений по расам. Также есть навык Быстрый огонь. Это можно толкнуть. Я бы выручил хорошую сумму за эти предметы."

В Мору стали проходить люди с Центрального континента, так что теперь он мог легко продавать предметы 300 уровня. Он продолжал подбирать предметы, одновременно нанося удары.

" Он идет сюда. Помогите! "

" Ааа! Я хочу к маме! "

" Уииии! "

" Уааа! "

Саллионы были напуганы огненной силой Красной звезды, поэтому не могли нормально реагировать на атаки. Поток стрел стал медленно ослабевать, и летающие скульптуры смогли пробиться на поддержку к Вииду. Внизу, где были его друзья и остальные скульптуры, шел не менее жаркий бой. Повсюду были раненые и ослабленные Саллионы, часть из них уже умирала от полученных ран.

" Мы хозяева гор Харсел и должны доказать это! Покажите же свою силу! "

" Разбейте всех врагов! Отомстите за павших в бою! "

Старейшины племени пытались поднять боевой дух Саллионов. Не только сила, но дух был важен в любом сражении. Виид это понимал и сразу же телепортировался к ним.

" Он пришел сюда. Нужно подкрепление! "

" Некогда звать, давайте уничтожим его сами! "

Охрана старейшин подняла свои копья. Их уровень был чуть выше 420. Виид использовал навык:

" Ярость огня! "

Воинов окружил огонь. Самое крутое в Красной звезде было то, что она могла запечатать вражескую силу при удачной атаке. Как только противника поглотит огонь, невозможно восстановить здоровье, даже если рядом будет священник. К тому же, воины Хаоса были расой, которая сами восстанавливали здоровье и ману с помощью пламени Красной звезды. Это было похоже на то, когда вампир мог бы постоянно питаться человеческой кровью в бою. Так он смог бы увеличить свой предел и одолеть даже более сильного врага, чем обычно. Возможность использовать разнообразные дополнительные навыки полностью изменило его боевой стиль. С помощью навыков Красной звезды и воина Хаоса он уничтожал своих врагов молниеносно! Везде, где ступала его нога, появлялся всепожирающий огонь. Ну и, конечно же, он никогда не забирал подбирать предметы, оставленные после смерти Саллионами. В конце концов, они правили горами Харсел довольно долго и успели изрядно награбить.

" Эй, воины, та женщина - слабачка. Расправьтесь с ней."

Кто-то из старейшин посчитал Гернику слабой. Она была той самой женщиной-Варваром, которая сражается с оружиями в обеих руках. Десятки глаз одновременно обратили внимание на нее.
Внезапно под старейшинами появилась голова Червя Смерти, который тут же их проглотил. Червь был настоящим гурманом! Он решил начать сразу с десерта, закусив командирами. Поначалу ему было тяжело пробиться из-за обвала камней, но теперь он наконец-то вновь вступил в бой. А тем временем Королевская Гидра быстро восстанавливала здоровье с помощью Ирен.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.