Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы используете Меч дракона Красную Звезду.






Вам не хватает минимального уровня и огненного сопротивления для использования предмета. Но ваш навык кузница позволяет преодолеть эти ограничения.
Вы не устаете при использовании навыков. Скорость движения и шанс уклонения от атаки противника увеличены. Атаки смогут игнорировать физическую броню и магическую защиту. Вероятность нанесения серьезных повреждений увеличится, благодаря чему снизится боевой дух противника. Сила огня увеличена, благодаря чему увеличился и урон от меча
Магическое сопротивление: +30%
Магия в мече вызовет страх у монстров ниже среднего уровня. Сила боевых навыков увеличена. Вы можете контролировать огонь.
Навыки, запечатанные в мече, могут быть использованы: Огненная стрела, Ярость огня, Огненный взрыв, Огненное уничтожение, Адский меч, Вызов огненных гидр. Вы не можете использовать особый навык Красная звезда из-за недостаточного кол-ва очков мудрости, разума и маны. Вы не можете использовать особый навык Массовое уничтожение.
Воины Хаоса - племя, которое управляет силой огня. Особое свойство расы: есть возможность восполнять здоровье и ману за каждый удар, нанесенный Красной звездой. Максимальное кол-во здоровья и маны увеличено на 120%, скорость восстановления также удвоена.

Чистейшее белое пламя окружило тело Виида, который превратился в воина Хаоса. Его очки искусства после Скульптурной трансформации преобразовались в другие очки, значительно усилив его боевые показатели. А меч еще и дал дополнительные способности.

" Так вот оно какое, ощущение всесилия? "

Когда Виида превращался в Лича, он мог одевать набор Бархана и вызывать нежить. Конечно, были и плохие стороны, но сила мертвых спасала его не раз. Но хоть оживленные и обладали невероятной силой, это был не самый лучший вариант с учетом того, что его друзьям и скульптурам грозила опасность. Все-таки, он был очень привязан к своим скульптурам. К тому же Золотому человеку, который пожертвовал своей жизнью ради хозяина, Желтому, который так слушался его, и Виверне3, на которой он всегда летал.

" Им еще столько пахать и пахать... Если они погибнут, я буду тем, кто понесет ущерб. Вызываю Рыцаря смерти, Ван Хока, вызываю Повелителя вампиров, Торидо! "

" Вы звали, хозяин."

" Удерживаете это место. Нужно защитить Королевскую Гидру."

" Есть! "

Ван Хок и Торидо были привязаны магией, поэтому в будущем легко смогли бы прийти к нему, где бы он не находился. Виид повернулся к скалистому каньону и использовал навык.

" Скачок! "

В этот же момент Виид телепортировался к вражескому Саллиону, который как раз натягивал тетиву.

" Чеее? "

Саллионы были племенем рептилий, поэтому огонь был для них настоящей погибелью. Виид взмахнул мечом, окутанным в пламени, и нанес удар.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.