Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 2. Показ начнется через 4, 3, 2, 1






" Показ начнется через 4, 3, 2, 1..."

КМС Студия объявила, что будет показывать новые приключения Виида. Даже несмотря на показ, для гильдии Гермес было слишком поздно вмешиваться, что все было нормально.

" Ааа, приключения Виида! Наконец-то, наступил момент, которого все ждали."

Шин Хай-мин улыбнулась и начала программу. Специальный выпуск второй части программы " История Версальского континента"! После быстрого обсуждения простых новостей об других игроках начался показ приключений Виида. Если бы они еще потянули время, начались бы горы жалоб от зрителей. Они заранее объявили о показе приключений Виида, поэтому рейтинги уже подскочили до 11%. Когда Бадырей одолел Виида, команда студия была огорошена.

" Это серьезная проблема. Виид был единственным, кто там поднимал наши рейтинги..."

" Зрители, конечно, были в восторге от сражения Виида и Бадырея, но, как только Виид проиграл, успех сразу же испарился."

" Как жаль. Его приключения всегда были такими интересными."

Телестанции перестали показывать Виида после этого. О нем не часто говорили в новостях и программах. Но аудиторию все это не волновало - они хотели видеть Виида. С первого же показа атмосфера сразу же изменилась! Виид стал королем Арпен и успешно воплотил в жизнь масштабные скульптуры. Уже даже было показано задание Дракона. Из-за ухудшающейся ситуации в Королевской дороге все больше людей нуждалось в герое. Чтобы пришел тот, кто смог одолеть зло и восстановить справедливость.

" Как только вы смотрите новости, то там обязательно что-то рушится, или захватывают какой-нить город."

" Даже спокойно охотясь или рыбача у реки, можно было нарваться на фанатиков культа Эмбрью и погибнуть."

" Замок Льва объявила список изгнанных. Те, кто не слушаются гильдию Замок Льва, не смогут пользоваться их охотничьими угодьями и не попадут в их города."

" Вот же сволочи."

Почти все задания Виида связаны с борьбой против зла. Хоть многие люди и боготворят Бадырея, они признают, что он слишком грубо обращается со своими людьми в последних заданиях. Вспоминаются и многочисленные преступления гильдии Гермес.

" Я верю, что Виид сможет их одолеть."

" Они сражались только один раз, да и поединок был неравный."

" Эти гады из гильдии Гермес... Хоть кто-нить бы преподал им урок."

Людям нравится герой, который вступается за справедливость и сражается, несмотря на безнадежность ситуации. По мере роста фанатов Виида он становился все популярнее, а взамен появлялось все больше ненависти к Бадырею.

" Что ж, давайте покажем то, что зрители так ждали."

КМС Студия вывела видео на экран. Правда, в этот раз, приключения Виид не были показаны эксклюзивно только ими. Другие станции тоже транслировали это видео. Кстати, даже задания Бадырея на Мастера не смогли переплюнуть рейтинги этой передачи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.