Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы использовали Великое природное бедствие!






Очков искусства было потеряно. 20 000 здоровья и маны было поглощено. Вся статистика временно снизилась на 15% в течении 3 дней. Близость к природе понизилась. Великое природное бедствие можно использовать только один раз в день. Во время великого бедствия есть возможность понижения или повышения известности в зависимости от нанесенного урона. Есть опасность погибнуть во время бедствия, поэтому будьте осторожнее.

В скалистом каньоне, куда Виид заманил монстров, внезапно произошла катастрофа. Вот какой у него был план! Правда, была одна маленькая проблема - в зависимости от ситуации необходимо было немного времени для его активизации. Время для каждого бедствия было разное, поэтому невозможно было предугадать исход. Группе нужно было сосредоточиться на защите до того момента, пока оно не грянет.

" Кх-кх, такие моменты - мои самые любимые."

Во время больших сражений Виид обязательно любил что-нить спеть. Напряжение во время битвы Саллионов и скульптур нарастало. И представьте, если в такой неподходящий момент все бы услышали человека, которому слон наступил на ухо! Но Хварен, вся в ожерельях и своих новых рубиновых серьгах, вышла вперед.

" Я попробую выиграть немного времени."

Под прицелом Саллионов она вышла вперед и запела:

" Очнувшись, улыбаюсь ото сна.
Душа моя играет как струна.
Хочу тебя я обнимать...
За это жизнь готова я отдать."

Нежный голос Хварен распространялся по всему каньону. Она была танцором с высоким навыком пения. Средний 4 уровень! Хотя в бою она была слаба, пользы приносила не мало. Именно поэтому танцоры всегда так приветствовались в группах. Несмотря на страх, ее тело уверенно двигалась в завораживающем ритме. Ее навык пения делал ее голос очень мягким и красивым.

" Вау! "

" Она поет."

" Не обращайте внимание. Нужно поймать их! "

Казалось бы, это похоже на ту ситуацию, когда известный певец вдруг бы остался без микрофона посреди концерта. Однако талант Хварен сам по себе не требовал чего-то большего. Не нужен был дорогой микрофон той, чей талант и так позволял высвобождать такие приятные звуки.

" Хочу увидеть я тебя,
Твое я нежное дитя,
Развей же ночь, ко мне придя."

Она пела все громче и громче. Благодаря среднему уровню навыка пения на весь скалистый каньон был слышен ее нежный голос. У нее был сильный голос и правильный ритм. Едва услышав сладкий голос Хварен, Саллионы тут же замерли. К тому же, пространство в скалистом каньоне создавало отличную акустику!

" А эта женщина неплохо поет."

" Было бы жалко ее убивать"

" Может сделаем ее рабыней? "

Саллионов постигло сомнение.

" Хоть возрасты любви покорны,
Давай не будем же притворны.
Отдал ты сердце ей, другой.
Зачем же так, подлец какой."

Вся прелесть песни вдруг резко стала теряться. Хварен тоже заразилась сумасшедшими песнями Виида. Но, не принимая во внимание текст, мелодия и звук были потрясающими. Ее невероятный голос играл звуками, то опускаясь до баса, то поднимаясь до сопрано. Она пела, использовав все свои возможности. Беллот тоже присоединилась, вытащив арфу и начав игру.

" От дочери твоей меня тошнит,
Как будто у меня гастрит.
Нет, к врачу ее бы лучше ты сводил,
Чтобы из нее весь гной повыходил."

Не удивительно, что она получила прозвище Фея за свои представления. Она была молода и имела чарующий вид. Ее песни были наполнены яркими эмоциями. Она могла петь практически в любом жанре - как страстные, так и грустные песни. Просто приятно было наслаждаться такой невероятной красотой. Благодаря ее особому классу, рядом с ней возник туман и разноцветный свет.

" Ууууу! "

" Как красиво."

" Отличная песня."

Саллионам она пришлась по нраву, поэтому они стали понемногу опускать копья и луки.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.