Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обними меня






Бэкхён работает в доме семьи Пак уже неделю, но за это время он видит лишь горничную Дари и садовника Ёнсу. Пак Чанёль занимает должность заместителя директора в крупном торговом центре, филиалы которого есть практически во всех городах Республики Корея. Мужчина возвращается тогда, когда Бэкхён, уложив Минсока спать, покидает дом. А когда Бэкхён приходит в дом, Пак Чанёль уже как час находится на работе. Его супруга — Ким Минджу — известный модельер, и чаще разъезжает по различным выставкам и показам мод. Найти её дома получалось крайне редко, с учётом общей загрузки. Но бывают дни, когда они всё-таки пребывают дома в кругу своей маленькой уютной семьи. В эти нередкие деньки Бэкхён не выходит на работу, передавая малыша в заботливые руки родителей.

Но однажды Пак Чанёль получает незначительную травму. Врач советует остаться дома до восстановления его ноги, и ему ничего не остаётся, как работать из дома. Каждый день он проводит в своём кабинете. Бэкхён знает, что мужчина занят работой, но не думает, что сильно отвлечёт его своим внеплановым вмешательством.

Бэкхён осторожно стучит по двери, убедившись, что Дари нет поблизости. На его стук с той стороны нет никакой реакции, и опустив ладонь на позолоченную ручку, Бэкхён давит на неё и открывает дверь.

Кабинет его работодателя оказывается уютной небольшой комнатой: в одну стену тянется стеллаж с многочисленными книгами, на другой красуется картина известного европейского художника, а по центру, у окна стоит письменный стол с широкоформатным монитором, только вот пальцы Чанёля давно не нажимают на кнопки компактной беспроводной клавиатуры.

Бэкхён осторожно закрывает дверь за своей спиной и смотрит на мужчину, откинувшегося на спинку кресла. Его глаза закрыты, голова склонена к правому плечу, руки безжизненно свисают с подлокотников офисного кресла, и мерно вздымается мощная грудь. Чанёль выглядит слишком сексуально в этой чёрной облегающей футболке.

Шторы позади него задёрнуты, но свет находит щель между ними, чтобы нарисовать яркую черту по спинке кресла и разделить стол на две почти ровные части.

Бэкхён рад, что ковёр с высоким ворсом приглушает его шаги, а Чанёль и не подозревает, что в комнате он уже не один. Парень улыбается, когда до мужчины остаётся лишь пару шагов. На его счастье, кресло достаточно отодвинуто от стола, и он вполне может поместиться между широко расставленных длинных ног и столешницей, упираясь в неё попкой. Кисть Чанёля так удобно выставляется вперёд, что Бэкхёну ничего не стоит приподнять ногу, чтобы чужие пальцы могли почувствовать прикосновение к обнажённому бедру. Сегодня жарко, поэтому Бэкхён в коротких шортах и мешковатой футболке, которая ему изрядно велика.

Чанёль приоткрывает глаза и вздрагивает, заметив парня перед собой. Он широко раскрывает свои и без того большие глаза и смотрит в лицо парня. Бэкхён нежно улыбается и продолжает поднимать свою ногу, пока ладонь мужчины не оказывается на его колене. Чанёль смотрит на свою ладонь, а потом переводит взгляд на гладко выбритые ноги парня. Мимолётная мысль возникает в его голове: «А там у него тоже всё так чистенько?»

Пальцы грубо обхватывают коленную чашечку, а позже так и замирают. Чанёль совершенно теряется. Этот парень с первого дня их знакомства занимает собой все его мысли, а сейчас он так непозволительно близко, да ещё и в таких коротких шортиках. Чанёль ослабляет хватку и ведёт рукой выше по бедру. Бэкхён умещает стопу на сидение кресла и двигает вперёд, пока пальчики на ноге не упираются в мягкую ткань домашних штанов, а затем и в промежность с лёгким давлением. Чанёль захлёбывается этим невыносимо приятным ощущением, забираясь пальцами под шортики парня, нежно оглаживая внутреннюю сторону бедра и тянется к паху. Бэкхён вздрагивает и случайно усиливает давление своей ноги. Чанёль приглушённо стонет и облизывает вдруг подсохшие губы. Он вытягивает свою руку из-под ткани шорт и обхватывает ей стопу парня, замечая, какая она маленькая. Он приподнимает ногу Бэкхёна и ведёт к своим губам. Остаются каких-то пара сантиметров между его губами и чувствительной гладкой кожей, когда в дверь кто-то настойчиво стучит, а затем раздаётся голос горничной.

— Господин Пак, я нигде не могу найти Бэкхёна! Минсок недавно проснулся, — ворчит женщина, продолжая периодически постукивать по двери.

Чанёль и Бэкхён, отвлечённые стуком, переводят свои взгляды с двери друг на друга. Бэкхён начинает шевелиться первым, выскальзывая из ладони мужчины и надевает тапочку. Он обступает ноги работодателя и направляется к двери, но замирает, когда в его спину ударяется грубый мужской голос.

— Не переживайте, Дари-щи, он ушёл по моему поручению.

Стук прекращается, слышатся шаги, а Бэкхён оборачивается на мужчину, улыбается ему, но всё же выходит из кабинета. Чанёль смотрит на дверь, а потом буквально рычит, впутывая пальцы в порядком взъерошенные волосы. Чем они только что занимались? А что было бы, если бы это не Дари стояла за дверью, а его жена? Чанёль считает, что на него определённо что-то нашло. Он уже давно забыл, что когда-то поглядывал на мальчиков, ведь он излечился этим навязанным браком. Ведь он изменился, когда стал отцом.

Бэкхён продолжает щеголять перед ним в коротких шортиках, без разницы, что их цвет меняется, да и мешковатые футболки сменяют более облегающие или слишком откровенные майки, лямки которых так и норовят соскользнуть с угловатого плеча.

Чанёль мучается в этом затянувшемся больничном и совсем не из-за боли в ноге. Он мысленно вызывает Минджу из её командировки. Он даже родителей пытался вызывать таким способом, но каждый день одно и то же: развратный мальчишка и его соблазнительное полуголое тело мельтешит перед глазами, словно назойливая муха, которую так и тянет прибить, или хотя бы трахнуть. От последнего волосы на затылке шевелятся, и член болезненно дёргается в штанах.

Когда Минсок спит, этот парень пробирается в кабинет Чанёля. Они ни слова не говорят друг другу, лишь касаются. С каждым разом их прикосновения становятся всё более интимными. Теперь Чанёль точно знает толщину члена своего работника, нащупав через тонкую ткань шорт, а Бэкхён — сколько кубиков пресса на животе его работодателя, сосчитанных в попытках раздеть.

Они не пробуют целоваться, лишь трогают друг друга. Водят ладонями по бёдрам, животу, острым ключицам, касаются губ. Однажды Чанёль думает, что точно задохнётся, когда изящный длинный пальчик касается его нижней губы и ведёт от одного уголка к другому, а потом этот мальчишка подносит этот самый пальчик к своим губам, и словно слизывает с него невидимую каплю варенья. И это выглядит настолько развратно и прекрасно, что Чанёль давится вдохом, тут же раскашлявшись. Бэкхён озорно смеётся, а потом соскальзывает со стола и уходит, замечая, что Минсок должно быть уже не спит.

Минджу возвращается вечером в пятницу. Бэкхён находится в комнате Минсока, укладывает малыша спать, а Чанёль идёт её встречать. Дари оттаскивает тяжёлый чемодан к лестнице, когда Чанёль появляется в прихожей. Минджу, уставшая после поездки, очень рада его видеть, она без стеснения скидывает с ног туфли и идёт к Чанёлю. Она поднимается на носочках и кружится в объятиях мужа, и в этот момент Бэкхён спускается к ним. Чанёль стоит к нему лицом и видит, как лицо парня чуть искажается недовольством в тот момент, когда подведённые алой помадой губы, касаются коротким поцелуем сухих губ мужчины, а позже следует тёплое объятие.

Женщина не видит, как Бэкхён, уважительно кланяясь, покидает дом и медленно бредёт к воротам. Но не успевает он надавить на кнопку, чтобы открыть массивную дверь, чужие руки обнимают его за талию, и пальцы сплетаются в замок на плоском животе, а где-то сверху слышится настойчивый вздох. Чанёль тянет запах его высветленных волос и замирает на время. В этом месте их не должно быть видно, и Чанёль знает это, когда коротко целует в шею и выпускает парня из объятий. Бэкхён уходит, не оглядываясь, но мужчина прекрасно знает: на губах парня широкая улыбка.

Надлом

— Выглядишь, как кусок дерьма, всё в норме?

Чанёль сидит вместе с высоким смуглым мужчиной за столиком в одном из лучших ресторанов города. Они обедают здесь каждый четверг, так сложилось со временем — почти традиция.

— Ты интересуешься как мой лучший друг или как брат Минджу? — уточняется Чанёль, закидывая в рот небольшой кусок говяжьего стейка.

Ему неприятна мысль, что он целый месяц проводит как сомнамбула, представляя, как касается хрупкого тела одного конкретного мальчишки, как спускается цепочкой поцелуев по его молочной коже к паху. Он даже отсасывает ему в этих фантазиях, но ни разу из всех этих реалистичных снов, он не мог ему вставить. Он настолько перевозбуждается от простых интимных ласк, что кончает раньше, чем дело доходит до главного. Но по факту, он трётся о простыню и вылизывает подушку, когда Минджу в отъезде. Ему страшно представить, что случится, будь она рядом.

— И даже не как твой босс. Так что же происходит? — мужчина, сидящий напротив Пака, натыкает на вилку несколько кусков продольно нарезанного картофеля и смотрит на друга с открытым сочувствием, будто внешний вид Чанёля заставляет испытывать к нему жалость.

— Я просто слишком загружен на работе, нужно время, чтобы немного отдохнуть. Но ты сам знаешь, как важна эта сделка, и я делаю всё, что от меня зависит, — Чанёль скребёт ножом по тарелке, стараясь отделить кусок побольше, но его руку накрывает тёплая ладонь.

— Иди в отпуск, хён! Я сам справлюсь с этой сделкой, — мужчина отодвигается и вытирает салфеткой губы. — Может, сходим выпить на следующей неделе?

— Чонин, ты не выносим! Какой выпить? Ты забыл, что Минджу устроила в тот раз? Да она чуть из дома меня не выгнала! — Чанёль закидывает в рот последний кусок мяса и так же торопится вытереть губы. Руки дрожат, и ему не сразу удаётся зацепить непослушными пальцами салфетку, и это не укрывается от внимательного взгляда.

— Как давно ты начал пить, хён? — мужчина придвигается ближе, но как бы он не хотел быть участливым, он выдаёт это напряженно и с осуждением.

Чанёль бледнеет. Он не думал, что его так быстро раскусят. Они с Чонином ещё со школы дружат, поэтому Чанёль даже не удивляется его проницательности.

— Недели две, может, — виновато выдаёт Пак, стараясь не смотреть в глаза друга.

— Минджу знает, что ты пьёшь?

— Конечно, нет! — Чанёль говорит это слишком громко, и некоторые посетители ресторана оборачиваются на них с Чонином, но из-за молчания мужчин их интерес охладевает.

— В чём причина? — Чонин настойчиво теребит в руках бумажную салфетку. Он давненько заметил, что с другом что-то не так, но не мог найти время для разговора по душам, да даже этот обед не способствует тому настроению, чтобы говорить на задушевные темы.

— Я немного запутался, это пройдёт, обещаю. Мне просто нужно время. Но прошу, позволь мне завершить эту сделку самому. Мне правда не нужен отпуск, — Чанёль несмело улыбается и неуверенно поднимается из-за стола.

— Если ты решишь спиться, то мне ничего не останется, как отправить тебя на реабилитацию какую-нибудь. Минджу тогда точно всё узнает, и все твои отговорки про путаницу не будет иметь веса. Прими это к сведению, — Чонин поднимается следом, кидая измученную салфетку в тарелку с недоеденным блюдом.

Они вместе выходят из ресторана, почти синхронно садятся в свои машины, но Чонин уезжает с парковки раньше, а Чанёль ещё думает какое-то время. Он достаёт телефон из нагрудного кармана пиджака и печатает сообщение для Чонина, а после направляется в противоположную сторону.

Чанёль знает, что Бэкхён сейчас дома и занимается с Минсоком в его комнате, но заходя в дом, обнаруживает их в зале. Повесив ключи на крючок возле двери, и сняв ботинки, мужчина направляется к комнате, из которой доносится восторженный писк его сына.

Чанёль смотрит на няню с вожделением. Ему нравится, как тот отклячивает свой аппетитный зад, упираясь изящными кистями тонких рук в спинку дивана, на котором резвится пятилетний мальчик. Бэкхён улыбается малышу нежно, а потом отвлекается на работодателя, застывшего у дверей в зал, прекрасно ощущая на себе его взгляд. Они смотрят друг на друга. Бэкхён с вызовом облизывает губы, нарочито медленно скользя по тонкой коже кончиком шершавого язычка. Чанёль приоткрывает рот и чуть ослабляет тугой узел галстука. Он хочет этого парня, и тело кричит ему об этом короткими, словно электрическими разрядами по нервным окончаниям.

Они оба знают, чего хотят, но входная дверь слишком громко ударяется о косяк, затем гремят ключи, откинутые женской рукой на тумбочку, а потом и её голос настигает их слуха, спугивая тот неуловимый момент, когда в своих фантазиях они так страстно занимаются сексом.

— Чанни, ты уже дома? Решил сегодня придти пораньше? — Минджу останавливается в проходе между залом и прихожей, рядом с замершим мужем и давит на его плечо, чтобы тот чуть пригнулся для приветственного поцелуя.

— А, да, я… — Чанёль продолжает смотреть, как Бэкхён садится рядом с ребёнком и начинает ему рассказывать что-то наверняка интересное, ведь Минсок притихает и внимательно слушает его. — Я решил поработать из дома, — Чанёль наконец, отвисает, оборачивается к жене, коротко её целует и идёт к своему кабинету, где запирается на ключ.

Минджу хмурит брови. Она думает всякое, но в голову к ней даже не приходит истинная причина такого странного поведения супруга. За шесть лет брака она привыкла, что муж всегда открыт для неё, что нежно улыбается ей, что целует её как в первый раз, да даже секс с ним что-то сказочное, и плевать, что их брак был предопределён. Но сейчас она чувствует горечь во рту, и горло царапает слабая боль. Она поговорит с ним позже. Кивнув этой мысли, Минджу, улыбаясь, проходит в зал.

— Привет! — женщина кивает Бэкхёну и зовёт к себе сына, который быстро, как только может, бежит к ней и виснет на руках.

— Мы с хёном учили алфавит сегодня! — проговаривает малыш, а женщина благодарно смотрит на Бэкхёна и продолжает выспрашивать у сына все подробности.

Минсок убегает в свою комнату, а Минджу останавливает Бэкхёна, который уже было направляется вслед за мальчиком.

— Ты уже получил оплату за этот месяц? — получив отрицательный ответ, женщина прикусывает губу и приглушённо продолжает. — Прости, я совсем забыла про твою зарплату. Думаю, тебе надо подойти к Чанёлю. Я передавала твой конверт ему.

— Хорошо! Я тогда обращусь к вашему мужу, — с улыбкой говорит Бэкхён.

Студент внимательно следит за женщиной, которая поднимается на второй этаж, а сам движется направо, к кабинету Чанёля. Он стучит в дверь, молчит, дожидаясь ответа, и лишь потом подаёт голос.

— Господин Пак? Госпожа Ким сказала, чтобы я подошёл к вам за своей зарплатой, — Бэкхён ждёт какое-то время, а потом дверь неожиданно открывается. Мужчина делает шаг в сторону, чтобы пропустить парня, а позже закрывает двери, но не поворачивает торчащий из замочной скважины ключ.

Бэкхён подходит к столу, осторожно касается столешницы, словно проверяет не осталось ли пыли после уборки Дари, но его почти грубо разворачивают за плечо и обвивают руками талию. Чанёль пригибается к губам парня, но тот отворачивается в самый ответственный момент. Мужчина всё же чмокает его в щёку, а затем отстраняется, чтобы подцепить пальцами подбородок мальчишки и взглянуть в его лисьи глаза.

— Ты сводишь меня с ума, — шепчет Чанёль и пробует поцеловать его повторно. За дверью падает что-то тяжелое, когда расстояние между их губами измеряется миллиметрами. Бэкхён легко отстраняется и делает два шага назад, избегая взгляда мужчины, а Чанёль смотрит на дверь, которая открывается, впуская в комнату Минджу в домашнем халате и с какой-то книгой в руках.

— О, Бэкхён-щи, — женщина проходит в комнату и останавливается рядом с мужем. — Милый, ты до сих пор не отдал ему зарплату?

— Позволь, — Чанёль обходит жену, открывает верхний ящик стола и достаёт из него конверт.

Бэкхён поворачивается к двери, как только увесистая пачка денег обёрнутая в дорогую бумагу оказывается в его ладони. Дверь с тихим щелчком закрывается за парнем, и Чанёля словно отпускает. Он продолжает дышать, но с надрывом и в спешке. Голову ведёт по очередному кругу, и он буквально падает в кресло, выдавливая улыбку для Минджу. Она мямлит что-то про свою обеспокоенность за него, а Чанёль успокаивает, что ничего не происходит и всё идёт своим чередом.

Если бы ты только знала…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.