Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дай мне то, что я хочу






I'll give you what you like

https://ficbook.net/readfic/4346933

Автор: Panda_Yoko (https://ficbook.net/authors/777060)
Фэндом: EXO - K/M
Основные персонажи: Бён Бэкхён, Пак Чанёль
Пейринг или персонажи: Чанёль/Бэкхён
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Драма, PWP, AU, Songfic
Предупреждения: OOC, UST
Размер: Мини, 18 страниц
Кол-во частей: 6
Статус: закончен

Описание:
Они оба знают чего хотят, но входная дверь слишком громко ударяется о косяк, затем гремят ключи, откинутые женской рукой на тумбочку, а потом и её голос настигает их слуха, спугивая тот неуловимый момент, когда в своих фантазиях они так страстно занимаются сексом.

Посвящение:
Шипперам ЧанБэков

Публикация на других ресурсах:
пришлите мне ссылочку, если решите где-то разместить. Но и там укажите только ссылку. Не хочу, чтобы работа " утопала" на другой ресурс XD

Примечания автора:
Написано под " затирание" песни Avril Lavigne — Give you what you like
Автор честно старался написать UST, но получилось, как получилось. Я не гений > __<
Это история из 6 коротеньких главок, но может в процессе правки они станут больше, что вряд ли.

№46 в жанре «Songfic» (10.05.2016)
(!) Публичная бета всегда включена, помогите мне сделать этот текст лучше ^^

Дай мне то, что я хочу

— В вашем резюме указано, что вы студент. Не будет ли работа отвлекать вас от учёбы? — голос этой милой женщины звучит грубым и даже требовательным. Наверное, присущая манера поведения, ведь в ту же минуту она по-доброму улыбается.

Молодой человек сидит в удобном кресле напротив молодой супружеской пары и внимательно изучает их взглядом. Они не многим старше него, но мужчина уже был управляющим среднего звена, а у женщины имелся свой успешный бизнес. Возможно, они получили помощь богатых родителей, ведь нормальная пара без поддержки вряд ли бы смогли купить этот двухэтажный дом в самом дорогом районе города, да ещё и машины последних моделей последовали в их уютный гараж сразу с конвейера, наверняка. Обстановка внутри дома заставляла поверить, что достаток у этих людей — постоянный член семьи.

Парень чувствует себя немного неуютно в своей белой майке и протёртых в коленях черных джинсах, но природная высокомерность сглаживает это неприятное ощущение, тем более купил он эти вещи не в простом магазинчике, а в люксовом бутике.

Студент мило улыбается женщине и переводит взгляд на мужчину, что сидит с ней рядом. Он облокачивается одной рукой на подлокотник дивана, и выглядит так, словно рекламирует свои позолоченные часы с брильянтовой россыпью на окантовке оправы. Кольцо на безымянном пальце, хоть и золотое, но выглядит просто. Второй рукой он обнимает супругу за талию — не из-за великой любви к ней, скорее привычка. Улыбка студента из милой превращается в игривую. Он невинно опускает глаза, когда убеждается, что внимание мужчины стопроцентно принадлежит ему, и вновь медленно поднимает веки, чтобы на этот раз посмотреть на женщину.

— Мне нужна подработка, потому что стипендия не покрывает всех моих расходов. Я учусь на последнем курсе, и работа у вас станет для меня хорошей практикой для будущей карьеры учителя в начальных классах, — парень вновь переводит взгляд на мужчину и облизывает подсохшие губы, подмечая, что тот внимательно следит за его языком.

— О, для меня это очень важно, ведь детей надо готовить ко взрослой жизни ещё с младенчества. А хорошее образование и превосходные оценки будут лучшим залогом для безбедного существования, — женщина улыбается, хлопнув в ладоши. — Что ж, Бэкхён-щи, меня в вас всё устраивает, осталось только одно задание. Наш Минсок достаточно капризный ребёнок, видимо, прошлые его няни повлияли на это. Если спустя полчаса Минсок примет вас, то вы приняты, — женщина поднимается с дивана и манит парня следовать за ней, ковырнув в воздухе указательным пальцем с идеальным маникюром.

Бэкхён остаётся наедине с ребёнком на отведённое ему время, а супруги находятся рядом у двери, чтобы в любое мгновение быть готовыми войти в комнату. Первые минут пять слышится непонятная возня, приглушённый голос студента и редкие попискивания ребёнка.

— Как он тебе, Чанни? — Женщина смотрит на мужа, оглянувшись через плечо, а тот не может оторвать взгляда от паренька, через приоткрытую дверь. Этот парень вызывает в нём странные чувства, те, что когда-то ему пришлось притушить.

— Если ты в нём уверена, то я соглашусь, — шепчет мужчина на ушко своей жены, зная, как она это любит, и она волнительно вздрагивает в его руках. Она его примет, но стоит ли? Мужчина сомневается какое-то время, но позже замечает неуловимо кинутый в его сторону взгляд лисьих соблазнительных глаз. — Он принят?

За протянувшийся час Минсок настолько привыкает к своему няню, что не отлипает от него даже тогда, когда студент договаривается о времени своего следующего прихода и вообще рабочего расписания. Родители впервые видят своего сына таким ласковым к постороннему человеку, и это их необычайно радует, ведь Бён Бэкхён уже седьмой соискатель на этой неделе.

Уже стоя на пороге дома, Бэкхён садится на корточки перед милым мальчиком с чуть оттопыренными ушками, как у отца, да и глазки его такие же большие. Он треплет его по волосам, договариваясь об их следующей встрече, а потом обнимает и смотрит на мужчину. В его взгляде горит явный интерес. Бэкхён добродушно улыбается, поднимается с колен, и, вновь потрепав малыша по волосам, уходит. А мужчина следит за ним, пока тот не скрывается за тяжелыми механическими дверями их высокого забора.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.