Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение. Применяйте присыпку для ног или тела, содержащую от пяти до десяти процентов ЭСГ, на пораженные участки дважды в день






Применяйте присыпку для ног или тела, содержащую от пяти до десяти процентов ЭСГ, на пораженные участки дважды в день. Жокейский зуд может означать пониженную способность бороться с грибками, таким образом, может потребоваться всеобъемлющий соматический курс лечения. (См. главу 6, " Лечение кандиды с помощью ЭСГ").

 

Губы

Трещины и язвы на губах зачастую быстро излечиваются с помощью ЭСГ. Трещинки в уголках рта (ангулар стомацитис) могут быть результатом недостатка витамина В2 (рибофлавина). В этих случаях показана витаминотерапия.

Лечение (см. " Простудная лихорадка")

 

Болезнь Лайма

Разрушительные симптомы этого тикового заболевания вызваны спиралеобразной бактерией (спирохетой), относящейся к бактериям - возбудителям сифилиса. Больные болезнью Лайма несут в себе многие симптомы, подобные тем, что есть у больных синдромом хронического переутомления, с добавлением острых суставных болей и опухолей.

Некоторые люди с диагнозом " болезнь Лайма" добились потрясающего улучшения симптомов и анализов крови, используя ЭСГ, но пока преждевременно полагать, что ЭСГ действует непосредственно против спирохеты. Большинство больных прошли долгосрочный курс лечения фармацевтическими антибиотиками, который чаще оставляет пациента со значительным дрожжевым дисбалансом - кандидой, чем не делает этого. Польза ЭСГ может заключаться в уничтожении этих вторичных инфекций.

Лечение

Так как непосредственное лечение болезни Лайма с помощью ЭСГ все еще остается предметом исследований, в настоящее время нельзя дать какие-нибудь рекомендации. (О лечении получаемого в результате дисбаланса кандиды см. главу 6, " Лечение кандиды с помощью ЭСГ").

 

Ногти

Деформированные, обесцвеченные, мягкие или ломкие ногти - причиной всего этого чаще всего являются грибки, которые живут и при определенных условиях буйно расцветают под ногтями. В конце концов, основание ногтя и рост самого ногтя подвергаются риску. Бактерии также могут проложить путь под ногти и вызвать хронические проблемы, которые не только непривлекательны, но часто также и болезненны. Эти грибки и бактерии часто поражают садовников, работников физического труда, косметологов, посудомоек и спортсменов; страдающие диабетом и люди пожилого возраста подверженны им в наибольшей степени.

Широкого профиля антимикробная активность ЭСГ хорошо действует как при лечении, так и предупреждении заболеваний ногтей. Если микробами-злодеями являются грибки, может потребоваться курс лечения внутреннего дисбаланса дрожжей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.