Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отрицание. Задание сформулировано как содержащее явное отрицание, требуется кликнуть мышкой в клеточках, которые соответствуют правильным ответам на поставленный






Задание сформулировано как содержащее явное отрицание, требуется кликнуть мышкой в клеточках, которые соответствуют правильным ответам на поставленный вопрос:

Рисунок 2.3.5.4. – Треугольники

Синтез

Задания на синтез снова включают сбор сложных фигурок танграма, вперемешку со сбором интересных картинок из их прямоугольных фрагментов. Сложность этих картинок варьируется количеством строк и столбцов, на которую разрезали исходную картинку.

Рисунок 2.3.5.5. – Ваза Рисунок 2.3.5.6. – Дом

Учимся считать

Требуется не только посчитать количество точек на каждом рисунке, но и выбрать рисунок, на котором максимальное (или минимальное) количество точек.

Рисунок 2.3.5.7. – Минимальный элемент

Рисунок 2.3.5.8. – Максимальный элемент






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.