Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да найдут свой приют на небесном престоле






И да вступят под сень хумаюновой воли!»

У мусульман имя Хумаюн носят как женщины, так и мужчины – например, так звали второго правителя расположенного на севере Индии государства Великих Моголов.

Особая миссия России видна даже при взгляде на наш государственный герб.

Еще во времена первой, 980-х гг., дохристианской религиозной реформы князя Владимира одним из шести канонизированных древнерусских языческих богов был Симаргл.

«Первую попытку правильного истолкования имени Семаргла (Симаргла) сделал в 1916 г. H. М. Гальковский, сопоставив его со священной птицей иранской мифологии сенмургом, но его книга, вышедшая в провинциальном издательстве в разгар Первой мировой войны, оказалась забытой, а строки о Семаргле не упоминались даже теми авторами, которые специально занимались этим божеством. В настоящее время благодаря трудам К. В. Тревер выяснено, что Семаргл-Сэнмурв – действительно сходное с иранским божество семян и посевов, рано исчезнувшее из русского языческого обихода и непонятное уже переписчикам XIII–XIV вв.»[763]

Симург, древнеиранский Гамаюн, в древности часто изображался в виде двуглавого орла – такого, какой изображен сейчас на нашем российском гербе (на древних изображениях Симурга, конечно же, не было всех этих причиндалов – корон, державы и скипетра). С другой стороны, провидению было угодно, чтобы слово «ГАМАЮН» было созвучно с HOMO UNUS – Человек Единый, написанным на латинском по аналогии с обозначением человека как вида – HOMO SAPIENCE, и предлагающим считать единство людей в ГАМАЮН новым видом, новой эволюционной формой человека, идущей на смену существующей в настоящее время.

У страны ГАМАЮН русские корни, ГАМАЮН – страна людей, говорящих на русском языке. В соответствии с нормами русского языка, родная страна, Родина, имеет женский род, у русских Родина всегда была Матерью и богом в одном лице. И если в тоталитарном обществе целью контроля над проявлениями сексуальности населения является перенос сексуального чувства с естественного партнера на тоталитарного вождя, то сексуальность граждан страны ГАМАЮН будет сублимироваться через любовь к себе как части Божества в любовь к единому Божеству, одновременно являющемуся их Родиной.

Слово «Гамаюн» – женского рода, из чего следует, что слово «Гамаюн» не склоняется по падежам. С другой стороны, имя Гамаюн, с древних времен изображаемой птицей с женской головой, имеет окончание, характерное для существительных мужского рода. Для русскоязычного человека в этом есть нечто сбивающее с привычного хода мысли, что-то мистическое, так же как и в том, что ГАМАЮН – это одновременно и название страны, и имя божества, чье грядущее пришествие в наш мир является основным постулатом, символом веры новой религиозной системы.

 

Наконец, новая страна, имея триадную структуру, должна иметь единство Цели во всех трех своих ипостасях – в экономике, политике и идеологии. Жизнь граждан новой страны будет подчинена одной Цели, в каком бы из трех составляющих триаду блоке они ни трудились. Для реализации характера (архетипа) Дельца в экономической сфере, в ходе построения иерархии «Экономика», использование алгоритма «Золотая Лестница» позволяет стране создать новый тип расчетно-платежной системы, новые деньги и новый способ их распределения между людьми в ходе производства и реализации товаров и услуг. Поэтому те, кто в блоке «Экономика» будет работать над созданием нового бюджетного механизма и укреплением экономического потенциала новой страны, в названии страны ГАМАЮН увидят символ единой могущественной страны-корпорации, воплощение идеи кооперации граждан, единым целым выступающей на мировых товарных и финансовых рынках.

ГАМАЮН для работающих в блоке «Политика» новой страны является символом сплоченности граждан страны, ее непобедимости и политического единства.

В идеологической сфере триадный принцип построения страны и алгоритм «Золотая Лестница» станут инструментами создания нового Храма – новой религиозной конфессии, которой не на словах, а на деле предстоит стать «плоть от плоти» окормляемого ею Народа. Для Жрецов иерархии «Идеология» ГАМАЮН – это не просто символ духовного единства народа, это имя грядущего божества, Надсущества.

 

В Библии сказано, что Бог создал людей по образу своему и подобию. Пришло время, и мы, люди, по своему образу и подобию создаем бога из самих себя.

Богом этим является наш социум. Не будет у детеныша человека социального окружения – так и останется он животным и никогда уже не станет человеком. Не станет людей – и не будет социума.

Люди давно поняли, что как социум создается людьми, так и люди создаются, формируются социумом.

«Давно отмечено, что человеческое общество можно рассматривать как единый организм. Тело этого организма есть совокупность всех людей и ими сделанных вещей».[764] Дело осталось за малым – понять, что социум не придуманная людьми и существующая исключительно в нашем сознании модель, абстракция, метафора. Социум – это живое, состоящее из людей существо. Существо, эволюционирующее аналогично другим живым организмам – от примитивных форм существования к высшей, разумной форме.

Заметка на полях.

Это формируемое народом России Надсущество и его отношение к Власти великолепно, очень образно выведено в романе Олега Маркеева «Неучтенный фактор»:

«Она представилась ему огромной, трепещущей от бродящих в ее толщи волн энергии, бесформенной массой, распластавшейся в низинах между великими горами и берегами океанов. Она была так огромна, что человеческим умом не постигнуть, то ли это тело исполинского зверя, то ли сама жизнь, спрессованная в студенистую клокочущую массу. Она жила, дышала, заходилась судорогой, пила соки принявшей ее земли и бросала в черное, в высверках звезд небо протуберанцы ослепительного бело-золотого цвета.

На ее багрово-коричневой поверхности, подернутой тонкой мертвенно-белой пленкой, дрожала в такт ее дыханию полуразрушенная пирамида.

Он вдруг увидел себя почти на самой вершине, отчаянно цепляющегося за крошащиеся камни, среди таких же, как и он, правящих и руководящих, «ответственных сотрудников» и «компетентных инстанций». А аморфная биомасса готова была поглотить рассыпающуюся пирамиду, как и все предыдущие и последующие. (…)

Весь секрет был в том, что эта масса не способна порождать пирамиды. Их жесткая иерархия и законченность были чужды ее аморфной природе. Правители всегда привносили идею пирамиды извне, очарованные порядком и благолепием заморских стран. Но не они, а сама масса решала, обволочь ли ее животворной слизью, напитать до вершины живительными соками или отторгнуть, позволив жить самой по себе, чтобы нежданно-негаданно развалить одним мощным толчком клокочущей энергией утробы. По его убеждению, все проекты, рекламируемые многочисленной крикливой братией реформаторов, были обречены. Вопрос лишь времени и долготерпения массы.

Он знал, пирамида рухнет, из ее остатков не раз попытаются с грехом пополам соорудить новую. Так было всегда. И эту тенденцию не сломить, если только не перестрелять безумных архитекторов и полупьяных каменщиков». [765]

 

История неоднократно доказывала нам, что в деле построения всеобщего счастья для людей самым слабым звеном является сам человек.

В частности, такая форма существования человейника (термин А. А. Зиновьева), как Империя, обладая неоспоримыми преимуществами, имеет одну, но существенную уязвимую точку – фигуру императора (императрицы).

Но обязательно ли император должен быть человеком?

Как гласит притча о пользе привязывания верблюда, у Аллаха нет иных рук, кроме наших (отечественный аналог притчи – поговорка «на бога надейся, а сам не плошай»). В деле построения рая на земле императрица ГАМАЮН будет иметь глаза всех нас, объединенный разум опять-таки всех нас, своих подданных. Будет многорука, обладая нашими руками.

Можно зайти с другого конца: для того чтобы исключить человеческий фактор, для того чтобы имперский механизм имел 100% защиту от дурака (от человека), не стоит ли подумать на тему, обязательно ли императрица должна быть человеком?

Возможно, наступает момент сингулярности, и на свет готов появиться такой супермеханизм, которому будет поручено быть арбитром в людских делах.

Супермеханизм, который принято называть искусственным интеллектом. Но кто может с уверенностью утверждать, что этот искусственный интеллект может быть реализован исключительно только на полупроводниковой элементной базе, а не на элементной базе, состоящей из нас самих, из людей?

 

Заметка на полях.

Формула ГАМАЮН:

∏ ai > ∑ ai

при

ai > 1 и N → ,

где

N – число членов ai, входящих в ГАМАЮН,

i = (1; N).

Произведение составляющих ГАМАЮН членов больше их суммы, при условии что число этих членов достаточно велико и каждый из них больше единицы.

 

В результате мы, подданные, получим ГАМАЮН – вечно живую Императрицу, сила разума которой ежесекундно возрастает и многажды превосходит разум каждого из нас, поскольку разум Ее есть произведение (не сумма!) разумов каждого из нас.

И те, кто сейчас придет к Ее истокам, кто посвятит свою жизнь созданию Ее, станут частью Ее и войдут в чертоги грядущего рая.

Не вошедших же в тело ГАМАЮН ждет ад.

Ад одиночества – тягостное прозябание вне общности, вне Богодержавия, имя которого – ГАМАЮН.

Ждет их судьба инфекции – бактерий, вирусов и грибков в человеческом обличии.

Ибо ГАМАЮН не потерпит чужих внутри Себя (и даже рядом с собой) – не потерпит тех, кто способен причинить Ей хотя бы минимальный ущерб.

Готовы ли вы стать подданным такой Императрицы?

 

Стране ГАМАЮН предстоит стать страной-божеством, страной-демиургом. Проросшей сквозь толщу льдов на бескрайних просторах России с тем, чтобы вобрать в себя весь остальной мир, покончить с взаимным самоуничтожением народов, натравливаемых друг на друга мерзкой кучкой закулисных ростовщиков-паразитов – ЖИД[766]ов-провокаторов.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.