Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резюме и преимущества






Тому, кто стремится к получению питания на всех уровнях для достижения продолжительного здоровья и радостного состояния, мы рекомендуем шаг за шагом выполнять Программу Божественного Питания. Заметьте, пожалуйста, что нижеприведенная программа не требует изменения диеты или исключения еды, ее основная цель — соединить вас с каналом Божественного Питания для вашего физического, эмоционального, ментального и духовного насыщения, однако вы пока можете наслаждаться физической пищей. (Отказ от пищи — это Третий Уровень Программы и об этом говорится в главе «Питание Праной: шаг за шагом»).

Благодаря нижеприведенным упражнениям, ваше здоровье улучшится, мысли прояснятся, сократится потребность долго слать и ослабится стресс. Предприняв эти шаги, вы намного успешнее будете преодолевать жизненные трудности, благодаря возросшей жизнестойкости и ощущению любви и благополучия. Нижеприведенная программа даст вам и дру: ие преимущества, о которых уже упоминалось прежде — повышенная интуиция, то есть ясновидение, ясиосдышание и сверхчувствительность.

Чем больше времени вы будете уделять этой программе, тем больше обретете преимуществ и тем лучше сможете ими воспользоваться.

 

ДОСТИЖЕНИЕ УРОВНЯ 2 В ПРОГРАММЕ БОЖЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

 

  • Шаг 1: Сядьте, погрузитесь в тишину и задайте себе следующие вопросы: «В чем я нуждаюсь? Каким образом я могу удовлетворить свои потребности и желания, чтобы это было во благо мне и всем окружающим?» Составляя список своих желаний и потребностей, будьте предельно искренни и поставьте цель — практически удовлетворить каждое из них. До тех пор, пока мы четко не осознаем своих потребностей и желаний, окружающая нас вселенная не сможет получать от нас четких сигналов и, соответственно, реагировать на них. К тому же честный взгляд на свою жизнь часто приводит к действиям, направленным на ее изменение.
  • Шаг 2: Для общего улучшения здоровья и достижения радости и внутреннего покоя, обратитесь к Программе Благоприятного Образа Жизни и наслаждайтесь им (глава 6). В частности, воспользуйтесь упражнениями 5 и 6. Это поможет вам сократить потребление природных ресурсов, увеличить продолжительность своей жизни, по принципу «меньше есть — дольше жить».
  • Шаг 3; Для привлечения в свое поле большего количества любви, ежедневно утром и вечером перед сном, уделяйте десять минут медитации Дыхание любви (глава 6, упражнение 1).
  • Шаг 4: Выполняйте упражнение 3, предложенное в Главе 6: ежедневно в течение пяти минут улыбайтесь органам своего тела для улучшения здоровья и общего самочувствия, а также для укрепления связи сознание—тело.
  • Шаг 5: Дня улучшения здоровья и ощущения благополучия обратитесь к упражнению 4 (глава 6) — Любовь к Телу.
  • Шаг 6: Практикуя упражнение 8 (глава 6), сосредоточьтесь на питании, которое вы получаете, наслаждаясь солнечным светом и праной природы. Научитесь практиковать Сурья-йогу (глава 6) или же углубите свои знания об этом виде йоги, прочитав книгу Микаела Ливанова «Великолепие Тифарета».
  • Шаг 7: Чтобы привлечь в свое тело больше жизненной силы и энергии ци, ежедневно утром и (или) вечером практикуйте медитацию Фиолетовый Свет, представляя, как поток чистого Фиолетового Света проникает из ваших внутренних сфер в вашу внутреннюю систему, насыщая ее Пищей Богов. «Умывание светом» — упражнение 10 из Главы 6 — совершайте ежедневно в течение 5—10 минут. Его особенно хорошо выполнять под душем.
  • Шаг 8: Выполните упражнение 11 (глава 6) — метод Микрокосмической Орбиты. Вначале практикуйте этот метод в одиночестве до тех пор, пока все ваше тело не наполнится энергией. Поделитесь этим методом со своим сексуальным партнером. Изучите науку священного секса и наслаждайтесь им, стараясь получить больше удовольствия от сексуальных игр, продлевая их и улучшая их качество.
  • Шаг 9: Упражнение 16 из Главы 7 пункты 1, 2 и З: предложенная здесь медитация, называющаяся Космический Провод, поможет вам соединиться с каналами питания Тета-Дельта на внутреннем плане. Это одноразовая медитация, благодаря которой вы сможете ежедневно визуализировать увеличение внутреннего потока, а также сможете усиливать его, принимая душ: визуализируйте, что льющаяся на вас сверху вода — это целительный жидкий фиолетовый свет, который вливается в вас через макушку головы и через поры вашей кожи.
  • Шаг 10: Реорганизуйте среду своего обитания, создайте вокруг себя более благоприятную атмосферу — меньше смотрите телевизор; больше беседуйте со своими близкими, если есть потребность в интересном общении; если есть потребность в покое и тишине, больше времени посвящайте медитации, попросив своих домочадцев, по возможности, пользоваться наушниками, когда они слушают музыку или смотрят телевизор. Если вам недостает энергии, измените свой график таким образом, чтобы ежедневно упражняться и переключитесь на новую диету, принимая больше живой, сырой пищи: если вам недостает прикосновений, посвятите больше времени интимным отноше
  • ниям со своим партнером, освободив свои вечера от просмотра телевизионных программ и общения с детьми. Подходите к этому творчески, чтобы, удовлетворяя свои нужды, не ущемлять никого из своих близких. Помните, что мы сами должны научиться удовлетворять свой голод, не ожидая этого от других, и Шаг 11: Поменяйте свое отношение к жизни, решив больше веселиться, смеяться, танцевать, петь, играть и быть благодарным за все то хорошее, что у вас уже имеется.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ПИТАНИЯ НА ЧАСТОТЕ ТЕТА-ДЕЛЬТА

И СВОЙСТВА ПУЛЬСА МАДОННЫ

 

В предисловии к книге «Пища Богов», обсуждая модели мозговых вибраций, мы рассмотрели преимущества, которые автоматически приходят к тем, кто настроен на частоту полей Тета—Дельта. Мы также поделились секретом успешного питания из этих полей, кроящихся в: а) определенном образе жизни и б) поле, в котором закреплены вибрации нашего мозга.

Однако успешное насыщение Пищей Богов непосредственно связано с тем, насколько мы способны любить и питать не только самих себя, но и других, и этот поток любви распознается по определенным свойствам, являющимся, по моему мнению, естественным побочным продуктом (результатом слияния с Пульсом Мадонны) — чистой любовью Божественной Матери. К тому же сегодня наша планета остро нуждается именно в этой частоте, ведь именно ее недостаток является причиной войн, хаоса и нищеты.

Как мы узнаем, что человек получает именно такое, чистое питание? Мы узнаем об этом по его добродетельным качествам. Вот некоторые из них:

а) Человек, подключенный к каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, будет излучать БОЖЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ. Я называю это явление «Танцем в поле Дельта». На этом этапе оно приносит в нашу жизнь поток благодати, здоровье, покой и процветание — все то, что мы автоматически привлекаем к себе, когда вибрации нашего мозга соответствуют частоте поля Тета—Дельта.

б) Человек, подключенный к каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, чьими поступками руководит его чистое сердце, имеет БОЖЕСТВЕННЫЕ НАМЕРЕНИЯ и поэтому ему открывается доступ к совершенной и всеохватывающей Системе Божественного Снабжения, как на внутреннем, так и на внешнем плане.

в) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, получает БОЖЕСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО от своего «Божественного Я» (внутреннего Бога). Это чистый разум, мудрый, любвеобильный, безупречный и всегда заинтересованный во всеобщем благе. Сегодня многие получают Божественное Руководство для создания глобальной и безупречно функционирующей сети (или объединения). Одним из таких безупречных объединений является СКН — Сеть Космической Нирваны (CNN — The Cosmic Nirvana Net), к которой можно присоединится лишь телепатически, благодаря особому образу мыслей и молитве. На внутреннем плане — это сеть «благовестил», созданная для высвобождения информации, вдохновляющей на сотворение личного и глобального парадиза (рая). Человек, активизировавший свои 6—7 чувства, а также шишковидную железу и гипофиз, достигает этого уровня автоматически.

г) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, притягивает к себе поток БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ для поддержания его миротворчества. В сегодняшнем мире люди связываются друг с другом с помощью Интернета. Для объединения на внешнем плане используется Интернет и Волна Божественной Благодати. Подобно Божественному Электричеству, Волна Божественной Благодати автоматически притягивается к полям Тета—Дельта и время от времени посещает тех, кто пребывает в полях Альфа. Волна Божественной Благодати является лучом света и ритмичным звуком, способствующим успеху и процветанию. Приводимая в движение Вселенскими Кодами или Вселенским Законом, Волна Благодати движется согласно этим законам и в результате магнетического притяжения.

д) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, может достичь БОЖЕСТВЕННОГО ИЗОБИЛИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ. Это, в частности, включает доступ к Космическому Банку Изобилия — хранилищу эфира на внутреннем плане, двери которого распахнуты для людей, пребывающих на Волне Благодати поля Тета—Дельта. Тот, кто соответствует этой частоте, может получить из этого банка в изобилии любовь, здоровье, богатство, страсть. Любой человек, искренне стремящийся к глобальной гармонии, или к жизни во благо всем, получает доступ к совершенным источникам, помогающим ему в достижении этих благ. Чистота Сердца и Намерение являются ключами к этому Космическому Сейфу.

е) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, может получить БОЖЕСТВЕННУЮ ПЕРЕДАЧУ с нашей линии Священной Помощи (Сеть Космической Нирваны). Ченнелинг, получение Божественных сообщений, автоматическое письмо, ясновидение, яснослышание и сверхчувствительность становятся для них обычным явлением и естественными побочными продуктами этой частоты. В этом поле часто происходит Общение с Божественными Иерархиями и получение Священной Помощи, ибо все сущее родилось из Любви Божественной Матери — Мадонны. Все живое во всех сферах обязано своим существованием энергетическому полю Мадонны.

ж) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, может получить БОЖЕСТВЕННОЕ ОТКРОВЕНИЕ, то есть его видение общей картины расширится. Божественные откровения из энергетического поля Пульса Мадонны вдохновляют на самозабвенное СЛУЖЕНИЕ.

з) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, автоматически становится более сострадательным, альтруистичным, милосердным и заботится о благополучии других людей. Наполнение системы частотой Пульса Мадонны способствует развитию желания питать других и питаться самим. Это также увлекает нас в поля других, настроенных на ту же волну существ, еще больше укрепляя и питая таким образом всю группу. Пульс Мадонны стимулирует и поддерживает взаимно благоприятные отношения.

и) Человек, подключенный к Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны будет вовлечен в БОЖЕСТВЕННОЕ СО-ТВОРЕНИЕ. Пульс Мадонны предлагает гармоничные решения и ИДЕАЛЬНЫЕ РАЗВЯЗКИ тем, кто стремится к игре победителя — я счастлив, мы счастливы, планета счастлива. Эти решения направлены на со-творение истинно цивилизованного мира, основанного на принципе ВСЕХ ЛЮБИТЬ, ВСЕХ УВАЖАТЬ, ВСЕХ ПОЧИТАТЬ — в память о Святом Франциске Аззиском, постоянно проповедующем мирное сосуществование представителей всех групп и видов. Древнее приветствие PAX ET BONUM, означающее пожелание «Мира и всего хорошего» — было его жизненным кредо.

л) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, будет способен на БОЖЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ, так как он поймет, как соединить разные миры. Таким людям будет объяснено, как дать человечеству несколько аспектов холистического образования и сблизить Религию и Науку, Метафизику и Квантум, Восток и Запад, Тантру и Йогу, Божественную Математику и Божественные Знаки, а также объединить друг с другом традиционные области — Традиционную медицину с Альтернативными Методами лечения. Они также будут заниматься проблемами окружающей среды, природных ресурсов, альтернативных источников энергии, новыми системами финансирования и всеми другими областями, связанными со служением человечеству. Божественные Средства Связи всегда направляют нас на со-творение на благо всем, поскольку это органически связано с Пульсом Мадонны и Божественной Любовью и Мудростью.

м) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, осознает силу БОЖЕСТВЕННОГО ПРОЯВЛЕНИЯ. Этому помогает осознание основных механизмов Технологии Пространственного Биополя. Методы Настройки Пространственного Биополя — растяжение времени, осознание важно-

сти каждого мгновения и пересечение временных линий.

н) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, получит БОЖЕСТВЕННОЕ БЛАЖЕНСТВО. Погружение в Поле Пульса Мадонны сопровождается радостью и светом, пронизывающим нашу биосистему. Для описания подобного состояния используются разные слова — Блаженство, Нирвана, Самадхи и другие. Некоторые называют это состояние экстазом Просветления.

Позволяя своей Божественной и Просветленной внутренней сущности — «Божественному Я» — любить нас, руководить, исцелять и питать на всех уровнях, и предаваясь Его Божественной Воле и Высшей Мудрости, мы совершаем самый мудрый выбор в жизни, ибо «Божественное Я» — это единственный не подверженный деградации фактор, объединяющий более 6 биллионов людей, населяющих сегодня эту планету. Не забывайте, что «Божественное Я» (Внутренний Бог) — это вечно существующее поле, исполненное разума, любви, мудрости, силы; источник чистой пульсирующей энергии, из которого родилось все творение. Это Поле воспринимает нас как Просветленных Богов, которые просто забыли об этом и действуют вопреки своей форме и природе. «Пульс Мадонны» позволяет людям понять игру «Божественного Взаимообмена», основанной на принципе «Проси и Будет Дано Тебе».

о) Человек, подключенный к Каналу Божественной Любви и Мудрости Пульса Мадонны, получит Божественное Питание, чистую любовь поля Тета—Дельта. Божественная Любовь — чистейшая форма питания и основа творения — оживляет молекулы, расширя-ет атомы и питает клетки и душу. Божественное Питание обеспечивает нас совершенной физической, эмоциональной, ментальной и духовной пищей.

А сейчас я хочу предложить очень простую систему для тех, кто заинтересован в переходе с Первого Уровня Программы Божественного Питания (достижение здоровья и счастья) на Третий Уровень, освобождающий нас от необходимости принимать физическую пищу и зависимости от природных ресурсов планеты. Для ус-

пешного достижения этого уровня следует обратиться к нижеследующей программе и выполнять ее последовательно, шаг за шагом. Представьте какое влияние окажет эта программа на будущее планеты, если будет доказана ее релевантность. Лучше всего можно доказать это личным примером, поэтому — вперед!

 

ОСОБОЕ ПОЛЕ БОЖЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

И ПИТАНИЕ ПРАНОЙ — ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ

 

Новый рецепт; Для тех, кто выберет этот путь!

Терминология: Питающийся Праной, Питающийся Светом, Эксперт Божественного Питания — человек, достигший частоты Пульса Мадонны Божественной Любви и Света, имеющий доступ к этой энергии, пронизывающей его биосистему; человек, свободный от необходимости переваривать физическую пищу или пользоваться витаминными добавками.

Факты, полученные в результате исследований:

Из числа людей, успешно питающихся праной в течение 6 месяцев и более:

 

  • 88% вегетарианцев, придерживавшихся вегетарианской диеты в течение 5 лет прежде, чем отказаться от физической пищи, из которых 18% питались исключительно фруктами.
  • 98% в течение долгого времени практиковали медитацию (5-20 лет).
  • 60% посвятили свою жизнь служению и сознательно жили служением.
  • 98% регулярно молились.
  • 66% постепенно подготавливали свое тело, используя методы освобождения от токсинов и с помощью рекомендованного образа жизни.
  • 63% практиковали разные методы контроля сознания.
  • 80% говорили о своем осознании того, что они сами творят свою реальность.
  • 58% ступили на этот путь не для того, чтобы навсегда отказаться от пищи, а для того, чтобы иметь свободу выбора.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.