Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества аккаунтов Google






Работа с документом.

Если Вы открыли этот документ в Microsoft Word, то вам необходимо сделать следующие действия для удобной работы с документом:

В верхнем меню выбрать - Вид.

2. Далее в выпадающем меню выбрать – Схема документа.

Слева откроется схема документа.

Выбирать необходимые разделы для работы с документом.

Начало работы

Настройка телефона

При первом включении телефона появляется экран приветствия.

  • Чтобы изменить язык, откройте меню.
  • Чтобы продолжить работу, нажмите Пуск и следуйте инструкциям.

Настройка устройства происходит в несколько этапов. В ответ на запрос войдите в аккаунт Google со своим адресом электронной почты и паролем. Если у вас нет аккаунта, создайте его.

Аккаунтами Google считаются аккаунты в перечисленных ниже службах:

  • Gmail
  • YouTube
  • Google Apps
  • AdWords
  • Любой другой продукт Google

Как только вы войдете в аккаунт Google, связанные с ним данные, в том числе электронная почта, контакты и мероприятия в календаре, будут автоматически синхронизированы с телефоном. Если у вас несколько аккаунтов Google, их можно будет добавить позже.

Действия на некоторых экранах можно пропустить. Инструкции по настройке пропущенных параметров и дополнительная информация приведены в перечисленных ниже разделах.

Преимущества аккаунтов Google

Аккаунт Google позволяет систематизировать личную информацию и обращаться к ней с любого компьютера или мобильного устройства.

  • Вы больше не потеряете информацию о своих контактах. При входе в аккаунт Google с помощью мобильного устройства автоматически создается резервная копия всех контактов этого аккаунта. В результате вся эта информация всегда доступна в аккаунте Gmail с любого компьютера.
  • < =" " li=" " > Синхронизируйте все данные и создавайте их резервные копии. При написании сообщения электронной почты, создании фотографии, добавлении телефонного номера в контакт или мероприятия в календарь вся информация постоянно сохраняется и синхронизируется с данными на каждом компьютере, где используется этот аккаунт Google.
  • < =" " li=" " > Доступ к данным из любой точки мира. Где бы вы ни находились, вы можете получать электронную почту, просматривать календарь и ленту новостей с любого компьютера или мобильного устройства.
  • < =" " li=" " > Храните информацию в надежном месте. Компания Google обеспечивает постоянную защиту ваших личных данных от несанкционированного использования и гарантирует вам их доступность в любой момент времени.
  • < =" " li=" " > Удобно делать покупки. Подключите свой аккаунт к Google Кошельку и приобретайте музыку, книги, приложения и другие товары в Google Play и других интернет-магазинах. Создать Google Кошелек можно здесь.
  • < =" " li=" " > Используйте другие сервисы Google. Аккаунт Google позволяет работать со всеми приложениями и службами Google, такими как Gmail, Карты, Навигация, Google Play, YouTube, Google Talk, SMS/MMS и многие другие.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.