Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. Все руководители коллективов награждаются дипломами за каждый танец; Все участники фестиваля награждаются дипломами за каждый танец; Все участники фестиваля






Все руководители коллективов награждаются дипломами за каждый танец; Все участники фестиваля награждаются дипломами за каждый танец; Все участники фестиваля награждаются оригинальной наградной продукцией фестиваля и призами от спонсоров.

Золотые Призеры фестиваля награждаются ценными призами и статуэтками.

Внимание! Обладатели 1, 2 и 3 места в номинации получают статус Золотых Призеров фестиваля, обладатели 4, 5 и 6 места становятся Серебряными Призерами фестиваля, обладатели 7 места и ниже – Бронзовыми.

ВНИМАНИЕ: Победитель номинации «YOU ARE THE BEST» получит право на бесплатное участие во всех проектах Megapolis в течении года, а также денежный приз 7000 грн.(Adults) и 4000 грн.(Kids и Juniors)!!!!

Каждый танец оценивается по пяти позициям: техника, постановка, артистизм, оригинальность, общее впечатление от номера. Максимальная оценка по каждой позиции – 10 баллов. Максимальная оценка в сумме – 50 баллов.

Коллектив может выставить от 1 до 4 номеров в рамках одной номинации. Каждый номер оценивается отдельно.

Максимальная длительность номера – 5 мин.

Фестиваль проходит под музыку участников конкурса. Участники исполняют свои постановки под самостоятельно выбранную фонограмму. Фонограммы предоставляются на флешках и CD носителях ТОЛЬКО В ФОРМАТЕ MP3!

Ответственность за качество звучания, соблюдение авторских прав на композиции несут руководители коллективов.

Судейство фестиваля – открытое. Результаты голосования каждого члена жюри публикуются на информационных досках в день соревнований. Повторяющиеся на фестивале номера оцениваются ниже новых постановок.

В конкурсных номерах разрешается: использование декораций, вспомогательные элементы, акробатические трюки (не представляющие риск и опасность для жизни), силовые элементы.

В конкурсных номерах запрещается: использование декораций, которые могут повредить имущество зала или представляют угрозу для жизни и здоровья участников; использование в танце атрибутов, загрязняющих половое покрытие; использование экстремальных акробатических или силовых элементов. Несоблюдение данных правил ведёт за собой применение штрафных санкций к руководителю коллектива.

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!

С целью экономии средств участников фестиваля во Дворце спорта ЛОКОМОТИВ в дни проведения фестиваля предусмотрено специальное меню комплексных обедов! 1 обед включает в себя: суп овощной, куриная котлетка с гарниром, салат из овощей и сок. Стоимость – 65 грн. Комплексные обеды заказываются только заранее при подаче заявки и оплачиваются на месте в оргкомитете в день проведения мероприятия.

Оргкомитет организовывает поселение участников в хостелах и детских лагерях Харькова от 90 (с удобствами на этаже) до 250 (с удобствами в номере) гривен с человека в сутки. Количество мест ограничено. Тел +38-063-074-26-32.

Командировочные расходы, проживание и питание участников осуществляется за счет командирующих организаций или самих участников.

Убедительная просьба к участникам и зрителям фестиваля не проносить в здание Дворца Спорта спиртные напитки, они будут конфискованы при входе! Курение и распитие алкогольных напитков на мероприятии ЗАПРЕЩЕНО!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.