Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание номинаций






Народный танец - в номинации соревнуются танцы народов мира.

Стилизованный народный танец - в номинации соревнуются номера, где преобладает народная хореография, а также использована хореография других танцевальных стилей и направлений.

Современный эстрадный танец - в номинации соревнуются как сюжетные так и безсюжетные номера. Допускается совмещение нескольких современных стилей в одной постановке.

Street dance show - в этой номинации соревнуются номера, представляющие следующие направления танца: хип-хоп, диско, техно, тектоник, LA-style, Jazz-funk, С-walk, Breakdance, Popping, Locking, Vogue, Waaking и другие современные направления.

Восточный танец - в этой номинации соревнуются номера, представляющие все направления восточных танцев.

Бальный танец - к участию в этой номинации допускаются только командные шоу (от 3 и более человек) на основе бальной хореографии.

Contemporary, Модерн, Джаз - в этой номинации соревнуются следующие танцевальные направления: модерн, джаз-модерн, сontemporary, afro-jazz, сontemporary-jazz.

Cвободная танцевальная категория – в этой номинации отсутствуют ограничения по стилистике танца. Допускается участие разных возрастных групп в одном танце.

Эстрадно-цирковое шоу – в номинации соревнуются сценические номера, которые содержат элементы циркового искусства - акробатику, гимнастику, жонглирование, пантомиму, клоунаду и т.д.

Классика, Дэми классика - в данной номинации соревнуются номера, где преобладает классическая хореография. Элементы в своей основе остаются как в классическом балете, но они могут видоизменяться и значительно отклоняться от классических канонов.

«YOU ARE THE BEST» - это битва команд (от 5 человек) на лучшее шоу с использованием всех направлений современного танца (хип-хоп, Contemporary, Jazz, диско, техно, тектоник, LA-style, Jazz-funk, С-walk, Breakdance, Popping, Locking, Vogue, Waaking). Приветствуется неординарность и декорации. Команды соревнуются за звание быть лучшими в ШОУ по версии Megapolis и денежный приз 7000 грн.(Adults) и 4000 грн.(Kids и Juniors)!!!! Количество заявок строго ограничено!

ФОРМА ЗАЯВКИ:

1)Полное Название коллектива;

2) Ф.И.О. руководителя с указанием телефона;

3) Почтовый адрес руководителя с индексом, е-mail;

4) Номинация, возрастная категория;

5) Название танцевальной композиции, длительность звучания и способ выхода танцоров (с точки или под музыку). При регистрации соло, дуэтов, необходимо указать фамилии и имена танцоров;

6)Количество участников в танце;

*Внимание! Если руководитель заявляет несколько номеров, то при заявлении каждого последующего номера заполняются пункты 4), 5) и 6).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.