Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры на семена и рассаду






//-- Общий заговор на семена --//
Семена надо заговорить на предстоящий рост. Этот заговор общий для семян всех растений, он любое зернышко, любой побег может зарядить. Возьмите семена, высыпьте их на листок бумаги и произнесите над ними такие слова:

Гой ты, Луна-Лунушка, благослови сей плод на рост, на цвет. Дай сему плоду и мороз выстоять, и жарушку перестоять. Да напои его соком жизненным, да избавь от напасти всяческой. Будьте, мои слова, крепки и лепки, тверже камня, лепче клею и серы, сольчей соли, вострей меча-самосека, крепче булата; что задуманно, то исполнится.

После этого семена переложите в баночку или коробочку, а лист бумаги сожгите, приговаривая:

Огонь, огонь, сохрани то, что взял. Твоя сила в землю, твоя мощь в корень.

Пепел ни в коем случае не выбрасывайте, при высевании заговоренных семян этим пеплом нужно удобрить почву. Ритуал заговора над семенами следует проводить в темном помещении.
//-- Заговор, чтобы семена хорошо сохранились до весны --//
Чтобы сохранить семена до весны, делаем так: замачиваем семена в воде комнатной температуры, а затем смешиваем с увлажненным песком (1 часть семян на 3 части песка). Потом нужно взять мелкое сито, такое, чтобы песок просеивался, а семена – нет. Просеиваем.

Смесь засыпаем в деревянный ящик. Но перед тем как поставить ящик в холод, нужно защитить семена от переохлаждения, а растения, которые эти семена дадут, – от заморозков. Для этого делаем так: зажигаем свечу, обводим три раза против часовой стрелки вокруг ящика с семенами, приговаривая:

Матушка Лунушка, холодно, стужится, мороз с семем дружится. Яко в корень, яко в спас, буде благо в самый раз. Ключ на древо, огонь влево. Аминь.

После этого в левый угол ящика капаем воском со свечи. А уже затем относим ящик в прохладное место.
//-- Заговор для насыщения семян кислородом --//
Насытить семена кислородом необходимо для того, чтобы всхожесть семян улучшить и защитить будущие растения от болезней. Эффекта от такой процедуры хватает на полгода. Для этого вам понадобится обычный аквариумный компрессор и, конечно, заговорное слово.
Нужно дождаться вечера и опустить семена в воду. Пропорция следующая: одна часть семян к четырем частям воды. Включите компрессор. Когда пойдут пузырьки, нужно сказать такой заговор:

Воздух, воздух и вода, воздух, воздух и вода. Силу влейте в семена. Будет семя хорошеть. На благо. На здравие. На урожай. Дверь на замо. Замок на ключ. Ключ в море-океан. На остров на Буян. Да будет так. Аминь.

Заговор читается 3 раза.
А время обработки компрессором такое:
• лук – 14–24 часа;
• морковь – 18–24 часа;
• огурцы – 18–20 часов;
• свекла – 18–24 часа;
• томаты – 15–20 часов;
• редис – 8–12 часов;
• петрушка – 12–18 часов;
• сельдерей – 20–24 часа;
• укроп – 12–20 часов;
• перец – 24–36 часов;
• шпинат – 24–30 часов;
//-- Заговор для того, чтобы наполнить семена теплом --//
Поместите семена в закрытый термос с водой. Термос встряхните два раза несильно и один раз посильнее. Затем поставьте его в темное место, накройте красной тряпицей и произнесите:

Огонь, вода, огонь, вода, для семени пришла пора. Возьмет семя тепло, сколько б воды ни утекло. На благо. На здравье. На урожай. Аминь.

После этого оставляем семена в термосе:
• капусту, редис, репу, редьку держим 20 минут, при температуре 45–50 градусов;
• свеклу, морковь, петрушку – 20 минут при температуре 50–55 градусов;
• перец, баклажаны – 25 минут, температура 50 градусов;
• томаты – 5 минут, температура 50–55 градусов;
• горох – 5 минут, температура 50 градусов;
• огурцы – 20 минут, температура 40–45 градусов.
А тряпицу не выбрасывайте, она еще пригодится.
//-- Заговор при сортировке семян --//
На рассвете наберите воды, дайте ей отстояться, а затем скажите над ней такие слова:

Водица, водица, помоги – дурно семя убери.

Подождите несколько минут, а затем опустите семена с воду. Через пять минут всплывшие семена надо слить вместе с водой, они плохие, а остальные – хорошие, просушив на воздухе, можно сеять под пленку.
//-- Заговор для защиты семян от болезней --//
Чтобы никакие бактерии не одолели семена, нам понадобится помощь алоэ. Сперва поблагодарите растение за помощь (это, кстати, нужно делать всякий раз, когда вы нарушаете покой любого растения – комнатного, садового или полевого):

Не ради зла, не ради коварства, не ради забавы, не ради управы, за помощь прошу я, чудесные травы. Как Лунушка тебя поила, так и ты напои, помоги, не оставь, отведи. Благодарствую.

Затем аккуратно отрежьте у алоэ несколько листьев. Возмите красную тряпицу, о которой речь шла выше. Она заговоренная и потому обладает особой силой. Нужно вытащить из нее несколько ниточек и привязать их на места срезов у алоэ.
Отрезанные листья алоэ держите темноте в течение 5–6 суток при температуре +2 градуса. Затем отожмите сок и опустите в него семена. Через сутки семена следует достать и просушить.
//-- Заговор для полива рассады --//
Поливая рассаду, капните в воду чуть-чуть освещенного в церкви вина и скажите:

Мать-земля, прими от меня
Каплю вина.
А за это мне дай
Самый лучший урожай.
Аминь. Аминь. Аминь.

//-- Заговоры на семена свеклы --//
1. Для хранения.
Выложите семена на бумагу возле печки или батареи. Помешивайте их, говоря при этом:

Фекла, Фекла, хороша будет свекла. Лунушка на небушко, полно будет хлебушко. Аминь.

Заговор этот произносите каждый раз, когда вы занимаетесь со свеклой, будь то ее посадка или обработка.
2. Для подготовки к посеву.
Наберите воды, дайте ей отстояться – пусть она нагреется до комнатной температуры. Затем рано поутру скажите над водой такие слова:

Водичка не обманет, водичка правду скажет. Скажет, покажет. Лунушка подскажет. Да будет так. Во имя Отца и Сына. Аминь. Аминь. Аминь.

Потом воду надо налить в банку, высыпать туда семена и перемешать. А перемешивая семена, нужно трижды сказать:

Плохо семя всплывет, хорошо – опустится.

Через несколько минут, когда вода отстоится, всплывшие семена надо вместе с водой слить, а остальные просушить, рассыпав тонким слоем на газетной или фильтровальной бумаге (ни в коем случае не на печи и не на других обогревательных приборах!). Бумагу, на которой сушили семена, не выкидывайте, в ней очень много силы. Сожгите ее в печи, а золу сохраните.
//-- Заговор для того, чтобы получить семена огурцов из плодов --//
Можно обзавестись собственными огуречными семенами. Для этого на грядках вплоть до заморозков оставляем переросшие, побуревшие плоды. Плоды срываем и даем им дозреть еще 15–25 дней, пока они не размягчатся. Потом разрезаем, выбираем ложкой семена и вместе с перегородками укладываем в банку. В банке семена бродят 2– 3 дня. Все это время банку держим закрытой, затем семена надо достать, отмыть и высушить при температуре 35–40 градусов, при этом надо наговорить:

Семя не простое, семя золотое. Будет славен огурец, будет славен молодец. Не будет огурцу тому равных, не слышать ему слов бранных. Язык на замок. Замок в теремок. Будет терем тот стоять. Господа радовать. Аминь.

Не забывайте перемешивать семена, а то они могут закиснуть. Выход таких семян немалый.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.