Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры на воду от Серафимы Трапезниковой






//-- Вода для снятия порчи с младенца --//

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из сеней в се ни, из ворот в ворота. Отцом прощена, матерью благословена; умоюсь часты ми и мелкими слезами, оденусь небесной красотой, опояшусь небесной за рей. Стану на веток лицом, на запад хребтом. Погляжу в чисто поле, в чистом поле – сине море. Как в синем море щука-рыба сожирала со мелких брегов пески, так же раба Божья смой сполон с раба Божья младенца урехи, проре хи, завидны глаза. Кто думой подумал, кто глазом поглядел, по думам, по мыслям каленой стрелой простреляй от раба Божья младенца. Моим сло вам ключ и замок. Аминь! Аминь! Аминь! И во имя Отца и Сына и Святого Духа.

//-- Заговор от серьезной беды --//
Этот заговор очень сильный, его нужно применять только в том случае, если что-то серьезное с ребенком приключилось.
Воду кипяченую теплую в чашку налейте и трижды над ней заговор прочитайте. Перекрестите ее трижды и ребенка поите весь день, по три глоточка зараз пусть делает.

Кузьма, Демьян, бабушка-серебреница мыла, налаживала (имя) от притчей, от призоров, от ветреных переломов, от черных, от белых, от татки, от мамки, от бабушки, от девки-косматки, от бабы-волосатки. Светло Христово Воскресение, просветите младенца на Святую Русь от рожденья до крещенья, от крещенья до венца, от венца до самого конца.

//-- Как зарядить воду для купания на здоровье и защиту --//
Не ленитесь заряжать воду, в которой моете кроху, или ту, что даете ему пить.

Река-девица, вода-кормилица, благослови рабе Божьей матери (имя младенца) взять водицы для раба Божьего – младенца (имярек). Не для ради хитрости, не для ради мудрости, а для ради великой Божьей милости. На левось, на здравие и на доброе здоровье.

//-- Как закрестить воду от колдовства --//
Такая вода будет охранять малыша целые сутки, а то и двое, до следующего купания.
Наберите воду в ванночку, возьмите глиняную кружку (если нет глиняной, можно стеклянную или фаянсовую, но не железную или пластмассовую) и начинайте зачерпывать воду и выливать обратно в ванночку. Трижды прочитайте заговор. Наберите в кружку воду и перекрестите ее. После купания вылейте малышу на головку.

Речка-девичка, дай мне водички не для хитрости, не для мытрости, а ради Божьей милости для младенца (имя).

//-- Защитная вода для ребенка на день --//
Налейте в глиняный кувшин воду. Положите туда щепотку соли, три уголька и несколько кусочков ладана церковного. На вечерней заре прочитайте над водой заговор:

Бабушка Соломонидушка, Христова угодница, как Христа умывала, к Христу поспевала, так умой сего младенца (имя), сбавь от притчей и призоров, от люд ских переговоров, от девки-касатки, от бабы-глазатки, от мужика-космача. Аминь.

Накройте кувшин белым полотенцем и оставьте на подоконнике до утра. А когда ребеночек проснется, умойте его этой водой. А вечером во время купания вылейте оставшуюся воду ему на ножки.
//-- Заговор для зарядки воды для уборки-очищения --//
Для мытья пола используйте заряженную воду. Делается такая вода так. Непременно нужно взять воду живую – из колодца, реки, ручья. Воды надо набрать в бутылку, спрятать ее от чужих глаз, а по дороге домой ни с кем не разговаривайте. Эту воду молча дома в миску широкую перелейте и поставьте перед святыми образами. Так и оставьте воду на часок и старайтесь все это время хранить молчание и думать о хорошем. А через час прочитайте на эту воду заговор. Водой помойте полы, а остатки обязательно вылейте за порог, на улицу.

Чур, моя дума, чур, моя мысль. Уроки, призеры снимаю, чтоб век не бывали, не отрыгивали.

//-- Снятие порчи при помощи воды --//
Наговорите на воду:

Вода-водяница, земная царица, как служишь Богу и царю, так послужи рабу Божью младенцу Андрею – на легость, на здоровье, на Божью милость. Как срываешь, сдираешь с кряжов, с берегов пеньё, кореньё и выскорьё), так и смой, спо лощи с раба Божьего (имя) уроки, прикосы, щипоты, ломотьё, и переполохи, и ветряные переломы, из ушей, из ноздрей, из ясных очей, из черных бровей, из косков, изо всех спойков, из мозгов, из тридевять суставов, из тридевять надпятных жил, чтобы не мучился, не маялся раб Божий Андрей ни на ветху (кончается месяц), ни на новцу (новый месяц), ни на перекрое месяцу (закрывается месяц), ни во всякое время, ни во всяк свят час. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вечером после мытья окатитесь этой водой с головы до ног. И не вытирайтесь, пусть она высохнет сама.
//-- Заговор от тоски на воду и воск --//
В чашку из глины налейте родниковой воды (можно покупной) и зажгите церковную свечу. Когда воск начнет таять, капайте его в чашку и читайте заговор:

На Карпатских горах стоит Божья Матерь – у раба Божия (имя) в головах, Николай угодник – в ногах, святые ангелы – по бокам, спа сают раба Божия (имя) от печали, от злодейства, от лютой болезни, от тоски-унынья и от не чистой силы. Аминь.

Этой водой помойте руки, а воск из чашки выньте, на мелкие кусочки изломайте да в землю закопайте, с ним вместе уйдет и тоска.

//-- Обмывание больного от черной тоски --//
В старину этот заговор читали стоя в реке. Есть такая возможность у вас – так и сделайте, а нет – ванну воды наберите. И прежде чем мыться, руки в эту воду опустите и тыльными сторонами ладоней воду «зачерпывайте», пусть она обратно скатывается, а вы приговаривайте трижды по три раза:

Как на тылах вода не держится, так на рабе Божьей (имя) тоска не держится.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.