Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры на воду от Прасковьи Беловой






//-- Заговор на счастье на пяти водах --//
Это очень сильный заговор на пять вод. С его помощью можно избавиться от любой беды, привлечь счастье, деньги, любовь – одним словом, все, что пожелаете.
Для заговора подготовьте пять вод:
• первая вода – из родника или источника, чистая вода;
• вторая вода – живая, ее берем из реки, ручья;
• третья – мочальная (берем также в роднике или ручье, но несем домой молча);
• четвертая – святая;
• пятая – ваша вода, ее нужно будет приготовить при помощи особого заговора.
Каждой воды нужно по стакану, а святой – пять капель.
//-- Заговор для приготовления вашей воды --//
Наговариваем на стакан с водой (брать можно только очень чистую родниковую воду).

Матушка-вода текет-протекает, сер камень омывает. Возьми же меня, рабу Божью (имя), под свой покров, на постой, чтоб быть мне пустой. Аминь.

Ставим сосуды так, чтобы «вода воду не видела» (например, в разных комнатах, или вносим разную воду в комнату по очереди, прячем по шкафам, полкам, накрываем разными полотенцами). Теперь встаем так, чтобы быть по центру от всех вод и говорим:

Свежая вода, и живая вода, и немая вода, и святая вода, и моя вода, унесет Важка. Мезень унесет на синем море. На синем море есть большой камень. На большом камне есть большая щука. Щука – железные зубы, булатные. Он весь булатен дышит и хватает, съедает и глодает. А в брюхе той щуки красен перстень. Сам Царь Батюшка носил, в море сине уронил. Принеси, щука, тот перстенек, чтобы было у раба Божьего (имя) и злата, сребра, и дом горой, и амбар не пустой. В наших порогах железо, в наших окнах камни, среди нашего двора стоит престол, Богородица с Христом, она градит-ограждает и крестит небо и землю и меня раба Божьего (имя) и всю нашу благословенну семью. Аминь.

Затем всю воду сливаем в один сосуд и храним. Каждый день отпиваем по маленькому глоточку на счастье, здоровье, чтобы не пристали колдовство, порча, чтобы миновала беда.
А перед важным делом нужно отпить по глоточку до начинания, во время и после.
//-- Вода-защитница от любых бед --//
Во время умывания тихонько говорите:

Черное воде, белое мне, мертвое земле, живое небу. Гой!

//-- Заговор на воду для снятия порчи --//
Наговоренной водой надо окатить себя перед сном.

Водица-царица, прекрасная деви ца пробегает про чистое коренье, про белые каменья. Серый глаз, бурый глаз, черный глаз, радостны глаз и завидные глаз! Радос тны уреки и завидные уреки! Идите во мхи, в болота. Там сидит красная девица, шьет, зашивает кровавые раны. Шелковы ни точки, золота иголка. Вы там живите, к нам не ходите; вы там гуляйте, к нам не бывайте. Вам там вечная жизнь. Аминь.

//-- Заговор от злого человека и от любого врага --//
Станьте спиной к востоку, лицом на запад (лучше в момент, когда восходит солнце, но можно и в любое время, если вам срочно нужна помощь), перед собой поставьте ведро или таз с водой (лучше чистой, ключевой или только что налитой из-под крана) и скажите три раза:

Как мне зари не видать, так бы мне и тоски на себе не видеть.

Потом умойтесь этою водою.
//-- Заговор, который читают, если беда случилась с кем-то из близких --//
Заговор читается над ключевой водой. Эту воду нужно переливать над головой больного из одного сосуда в другой. После того как слова будут сказаны три раза, воду нужно вылить за порог или в отхожее место.

Встану я, раб Божий (имярек), по утру рано, умоюсь я водою ключевою, утрусь Господней пеленой и помолюсь я Спасу-образу, Матушке Пресвятой Владычице, Пресвятой Богородице. На море на океане, на реке Иордане, на камне Алтарь стоит и Матушка Пресвятая Богоро дица. Возле нее 77 ангелов, 77 архангелов, первый ангел – Михаил Ар хангел, второй ангел – Гавриил Архангел, третий ангел – Кузьма и Демьян. Не стрельбы (имярек), а отлетайте вы, глазии, от (имярек), из двери в двери, из ворот в ворота, по мохам, по болотам, к сенным покосам. Аминь, аминь, аминь.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.