Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор от порчи на полную луну






Этот заговор читают только при полной луне. Хорошо, если у вас будет возможность на улицу выйти или хотя бы на балкон. Если не сможете, то встаньте у окна так, чтобы видеть луну. Свет в комнате следует погасить и зажечь три свечи. Налейте в миску воды, бросьте туда три щепотки соли, размешайте. Тремя большими ложками черпайте воду и приговаривайте:

Бежит водица, сонница-помощница,
Бежит-пробегает, берега промывает,
Серые каменья, белые коренья.
Смой уреки-близороки,
Радусные-завистные,
Мужские и женские
Насун, на упокой
На доброе здоровье.
Аминь.

Затем наберите воды в рот и вылейте на тыльную сторону правой руки. Водите рукой по лицу три раза в одну сторону, три раза – в другую. А затем оставшуюся воду выплесните на землю через левое плечо.
//-- Заговор, который снимает порчу, мешающую забеременеть --//
Вчером, когда стемнеет, зажгите три освященные церковные свечи и поставьте на стол. Между ними полжите зеркало и прочитайте заговор:

Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из дверей воротами. Пойду, пойду в чисто поле. Есть синее море, на синем море есть синий камень, под синим камнем стоит щука зубастая и жорластая – щеки медные, зубы железные, глаза би серные. Скушай, искусай, изъедай с рабы Божьей (имя) уроки, прикосы, всполохи, переполохи и все завидости. На том камне сидит синий мужичок, синяя шапка, синяя оболочка, синяя обутка, синяя опояска и синий топор. Иссекай, изрубай с рабы Божьей Анастасии исполохи и переполохи, все родимцы скорбные, и внутренние: кременной, сердцевой, костовой, мозговой, жиловой, паховой, коленевой, пальцевой, глазовой, ротовой, уховой, толеновой, волосьевой, на утренней заре, на вечерней заре, и на середке дня, и на ветху, и на перекрой месяцу, и на всей час, и на всяк день божий. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Потом посмотритесь в зеркало, после чего переверните его и спрячьте до утра. Задуйте свечи и ложитесь сразу спасть. Главное после ритуала – хранить молчание и ни с кем не разговаривать.
//-- Заговор-отворот, если знаете, кто порчу навел --//
Если вы знаете, кто навел на вас порчу, надо действовать так: возьмите какую-нибудь вещь того человека, который вас «испортил». Если это невозможно или трудно, просто дайте ему что-то подержать в руках под любым предлогом. Чем дольше он продержит предложенную вещь, тем лучше. После этого нужно пойти к воде: к реке, к озеру или к пруду и кинуть в воду этот предмет, сказав при этом такие слова:

Как Спиридон-солнцеворот вороти красное солнышко и луну, так же отшути, отвороти от раба Божьего (имя) шутки, творки, дьявольски пагуби. Старому колдуну, старой колдунье, еретику, еретице, волшебнику, волшебнице, старому чародею, старой чародейке – спереди б их встречаю, сзади стреляю с ветром, с вихрем, с Божьей милостью. Во веки веков. Аминь.

//-- Снятие порчи серебром --//
Серебро – известное средство против зла, с его помощью можно заговаривать от порчи.
Возьмите ровно три крупинки соли и бросьте в стеклянный стакан, туда же опустите три серебряные вещи (ложечки, колечки). Залейте все это водой примерно наполовину, закройте стакан ладонью и переворачивайте его туда-сюда, при этом заговор читайте:

Как на ложечках ничего не держится, так бы и на рабе Божьем (имя) уроки не держа лись. С ветру пришло – на ветер пошел. С лесу пришло – на лес по шел. С народу пришло – на народ пошел. С земли пришло – в землю пошел.

Воду нужно вылить через левое плечо обязательно на землю. Серебряные предметы носить при себе неделю. Порча сойдет.
//-- Умывание с ложечки от порчи --//
Этот старинный обряд способен снять самую искусную порчу на удачу. Налейте в ковш воды и поставьте на ночь перед святыми образами, будет очень хорошо, если вы и лампадку зажжете. Утром черпайте воду из ковша ложкой, лейте себе на ладонь, умывайтесь этой водой и приговаривайте:

Как с ложек вода сбегает, так с раба Божия (имя) уроки сбегают.

//-- Заговор на очищение от порчи --//
После обычного мытья в бане или в душе не вытирайтесь полотенцем, а пройдитесь по всему телу тыльными сторонами ладоней и, стряхивая с них воду, повторяйте слова заговорные:

На кулаках вода не держится, так на мне не держитеся уроки.

//-- Заговор от порчи перед сном после неудач --//
Если у вас был плохой день, случилась какая-то неприятность, то перед сном, чтоб снять тяжелые мысли и прогнать тоску, нужно прочитать заговор, ведь тоска и печаль, тяжелые душевные переживания облегчают порче доступ к вам. Чтобы от нее защититься, когда ляжете в постель, перекреститесь трижды и скажите такие слова:

От карего глаза, от голубого глаза, от зеленого глаза, от сердитого взгляда, унеси страхи да испуги, сглазы да порчи с рабы Божьей (имя) в пустыню, подаль ше от людей. Пусть она там останется и ни на кого не перейдет. Запираю тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Будьте, слова мои, верны. Аминь.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.