Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Борьба богов и вирусов






Боги (те, которые по сознанию выше людей) всегда боролись с вирусами: ведь вирусы уничтожали их, богов, детище – меняя ДНК человека. Обычно – в худшую сторону. Думаю, что амброзия – это как раз противовирусное средство… освобождающие ДНК человека от вирусных вставок…

Боги боролись с вирусами и с изменёнными вирусом формами людей, опасных для природы, человека и самих богов… Явным примером являются агрессивные люди.

Яблоки – видимо, тот самый «чудесный плод», который можно было наполнить любым лекарством или любым вирусом. Так можно было просто подействовать на организм любого съевшего кусочек яблочка.

Если вы сможете уничтожить/убить большинство вирусов в своём

организме, может быть, и путём самовнушения, вы сможете восстановить божественно правильное состояние организма и изначальное совершенство ваших органов.

Вирус также разрушает наиболее уязвимый на данный момент:

в человеке образ: образ положительной ситуации или образ совершенной работы системы организма/органа. То есть, кроме разрушения идеальной функции или вида органа, он может разрушить и бывшие идеальными отношения… Именно это всё и поправится при уничтожении соответствующего вируса…

Самый лучший подарок, который человек может сделать себе сам– это приказать своим клеткам избавиться от всех вирусных вставок… Это может изменить внешность человека – на более красивую, работоспособность – на более быструю, а некоторые проблемы с телом – неожиданным образом убрать совсем.

Демоны и бесы размножаются таким же путём, как и вирусы. Возможно, что вирусы – всего лишь составные части для их будущих клеток (аналогично сперме).

(Возможно, что бесы и демоны привязаны к клеткам человека и так - строят свою жизнь и развитие, но испытывают свои чувства и мысли, чужеродные изначально божественной человеческой природе.)

 

48. В каком месте тела Душа любит быть (сердце, глаза, мозг, половые органы, мышцы, кончики пальцев, нервы)? Когда человек ласкает другого, любимого или временно любимого человека, где в этот момент находится душа?

- Когда человек находится в спокойном, не стрессовом состоянии, и делает то, чего его не заставляют делать против воли Души, то Душа находится в туловище и частично — в голове, оберегая самые жизненно важные места физического тела — туловище и голову.

ЧАСТЬ 5. Судьбоносные встречи.
20. Мужская и женская душа - отличаются ли они?
23. Как узнать, твой человек или нет (не обязательно - противоположного пола)?
26. Как найти свою пару?
27. Что точно придумала душа в отношениях со своей второй половиной на будущую жизнь и можно ли это изменить? И нужно ли это менять? Чем больше всего душа руководствовалась?
29. Действуют ли души на Земле как получится или заключают определённый договор? И чем они руководствуются для него?
30. Насколько точно можно вспомнить договор, обговоренный между 2-мя душами людей в мире душ? Может ли первоначальная версия договора между 2-мя душами корректироваться при дальнейшем составлении плана жизни? Самой душой или кем - либо другим может корректироваться такой договор? Думает ли душа про физическое тело при договорах?
6. Как достигнуть душевного равновесия в трудных ситуациях (стресс, обида на другого человека).
6а. Как одной душе безболезненно отойти в сторону от другой души? (это касается душ любящих, нуждающихся друг в друге, кто привык быть рядом, кто любит, но враждует). Надо ли отойти в сторону или просто встать подальше, так, чтобы не болела душа?

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.