Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы противостояния действию (размножению) вирусов






Они достаточно устойчивы к разным воздействиям внешней среды и смыть их, вместе с пылью, может вода.

2.Большое присутствие элементов активного водорода в крови (этого можно добиться с помощью употребления внутрь водных жидкостей с несколькими каплями перекиси водорода с) вытесняет их!

Присутствие активного хлора нарушает их структуру (для употребления внутрь хорошо подходит обычная соль или хлорсодержащая микстура, для поверхностей полезно потреблять чистящие хлорсодержащие средства). На большое количество вирусов - требуется достаточное количество элементов хлора.

Есть лекарственные средства, блокирующие воспроизводство вирусов или проникновение их в клетку.

Есть излучения, нарушающие жизнь или размножение вирусов (противо-волны излучениям вирусов, биорезонансная терапия).

6.Психологический метод: испытывание радости (при этом происходит выделение гормонов с активным кобальтом), ощущения свежести (выделения активного хлора), и принятие решений: решение «не заболеть», или уже - решение «выздороветь», а также - призывание энергии бога…

7.Есть возможность запретить клеткам организма впускать вирусы и невыдержавшим этот запрет клеткам – запретить встраивать в молекулу ДНК вирусы, размножать проникшие вирусы или размножаться самим после проникновения в них вирусов.

Проникновение вирусов в наши клетки делает нашему организму новое отклонение от божественного наследственного кода.

Отличия после встраивания в ДНК вирусов возникают в работе органов, в проявлении качеств человека и во внешнем виде. Поэтому организмы всё время меняются, но более всего – меняются, под воздействием вирусов, - то в худшую сторону, ослабляются и получают осложнения, хронические заболевания…

Вирусы входят в ДНК аналогично закладыванию образов с собственными эмоциями. Значит, вирусы аналогичны собственным образным программам, закладываемым на эмоции. (Заложенные вирусы аналогичны эмоциональным программам, заложенным в человека). Итак, проникшие в организм и встроившиеся в ДНК вирусы искажают божественную природу ДНК человека. Они ухудшают состояние человека и нарушают функционирование органов, искривляют образы частей тела и заставляют выражать отрицательные, небожественные качества, действующие изнутри.

Можно ликвидировать сознательно вирусные вставки в ДНК, изменяющие организм в худшую сторону (например, искривляющие позвоночник, или изменяющие строение других костей), и уже изменить функции организма в связи с отсутствием вируса в ДНК. (То есть можно в сознании уничтожить (изменяющие образ организма) вставки вируса в ДНК и получить исправление позвоночника!) Сознание узнá ет, где находятся такие вставки, по смыслу образа, или по словесному смыслу, если поступит задание ликвидировать их.

Это благое и божественное дело – ликвидация изменений изначально созданного божественного ДНК человека!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.