Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Борьба с мешающими и запрещающими духами






(НЕВИДИМЫМИ ВОЗДУШНЫМИ СУЩЕСТВАМИ, ИЗЛУЧАЮЩИМИ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ (чаще негативные) СОСТОЯНИЯ, ЭМОЦИИ, ЧУВСТВА, ПЕРЕЖИВАНИЯ, КАЧЕСТВА)

 

Этот метод захватывающе интересен. Он напоминает игру в отыскивание спрятавшихся в вашем «большом организме» врагов! Суть его такова.

Представляем то, чего мы хотим достигнуть.

Если внутри нас возникает сопротивление этому, при проговаривании цели (вслух или мысленно), - то пытаемся услышать и узнать «врага».

Поначалу это бывает затруднительно. Но далее мы всё точнее начинаем ориентироваться в этом «их» мире – мире вредящих нам Духов…(хотя есть и помогающие Духи)

 

«По древним верованиям, духи – причина всех радостей и несчастий человека. От них зависит здоровье людей, бедствия природы, личные несчастья и неудачи. Количество духов безмерно, и все их имена не знают полностью даже шаманы. Есть духи гор, вод, земли, воздуха и т.д. Чествование и задабривание, а также священные обряды в местах силы сохраняют (оберегают) людей от несчастий. Места силы – обитание духов.» (с сайта https://www.juliya.ru/index.php? id=4486)

 

Земля захвачена микробами, вирусами, наглыми духами, правителями, не позволяющими другим людям действовать свободно, желающими только слепой власти, испускающими свои подавляющие флюиды… Их воздействиями и поддерживающими их Духами пронизано всё пространство Земли… И они, эти Духи, действуют на сознание и подсознание человека давяще, заставляя принимать невыгодные ему решения и отказываться от своих желаний или целей.

Субъективность восприятия мира человеком зависит от одолевания его такими посторонними, ищущими своей выгоды тёмными существами, нашёптывающими и внушающими ему необъективные данные о мире.

Принимание информации, чувств, мыслей и желаний от таких существ идёт от неосознавания себя, от разрешения кому-то другому влиять на себя

Если хотите жить, объективно воспринимая мир (а, возможно, и быть от этого здоровыми), нельзя позволять никаким тёмным духам вмешиваться в ваши мысли, чувства и поступки.

Духи низких эмоций, ощущений, чувств, качеств – присутствуют на Земле, территориально находясь ниже уровня облаков. Это могут быть фактически существа, могущие управлять человеком полностью!

От них можно почти избавиться, поднявшись выше уровня облаков, соединившись со святыми существами, а лучше – со своим божественным «Я», которое дожно быть у человека!

 

 


 

Какие есть ДУХИ ЭМОЦИЙ И ЧУВСТВ?

Человек обычный является вместилищем для большого количества тихо сидящих в нём Духов. Приведу примеры различных духов:

Дух правды – очень силён. Противостоит ему Дух лжи. Дух правды может «уничтожить» («убить словами») другого человека своей правдой.

Дух несчастной любви располагается в сердце или в половых органах. Уходит только вместе с Духом привязанности.

Дух райской любви – можно использовать вместо предыдущего Духа несчастной любви.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.