Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как противостоять судьбе






Если задачи судьбы исполнены, а несправедливость продолжается, я думаю – пора вступиться в борьбу за себя, за свои Душу и Дух.

Я вижу судьбу как порождение магии планеты. Составляется она на базе ответов и пожеланий, которые даёт измученная и расстроенная только что прошедшей жизнью Душа. Также Совет Душ прибавляет свои задачи на будущее воплощение вновь прибывшей Душе... Душа, которая согласилась на будущую жизнь, вынуждена будет прибавить в свою будущую судьбу страданий, в соответствии со спецификой планеты на данный момент времени.

Выход из этой ситуации я вижу в уничтожении тёмной магии планеты и её основных заинтересованных магов, выгадывающих из ситуаций страдания других - свои цели.

Когда тёмные маги, тёмные эмоции, качества и отбирающие энергию программы будут, хотя бы мысленно, обезврежены, придёт черёд сущностей Света, которые смягчат и успокоят судьбу.

Магию желательно разрушать постоянно: в себе, вокруг себя, в своих родá х и в ситуациях вокруг себя.

Когда Д...л будет отстранён от власти, тогда наступит эра правильных и божественных решений, а не заставляющих страдать душу человека!

Сейчас БОЖЕСТВЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКА ОГРАНИЧИВАЮТСЯ на Земле ПОТОМУ, ЧТО КОМУ-ТО ЭТО СИЛЬНО-СИЛЬНО НЕВЫГОДНО (и более всего - Управляющему планетой).

Душа здесь, на Земле - в изгнании. Она – как в клетке, в физическом теле. Её действия контролируются мозгом физического тела. Мозг, собирающий информацию из высказанных кем-то ранее мыслей вокруг себя, управляет решениями тела… Душа имеет такую свободу выбора: подчиниться Богу или играть в игры Люцифера… Когда начинается любая игра, то используются силы Люцифера.

А Бога - не видно и человеку его - трудно вспомнить…

Беспамятство – оружие в руках Люцифера… он – ловец Душ на этой планете… Трудно, когда не помнишь…

Нельзя Душе сомневаться, нельзя бояться, ведь вокруг – серьёзный противник… Иначе Душа перестаёт действовать… а там и её Дух подсогибается и засыпает…

Трудно с другим человеком жить «душа в душу» из-за того, что души живут в телах, снабжённых умом,

испытывающих принятые в окружающем обществе эмоции и поддерживающих установленные традиции…

Обычно все умственные решения, общепринятые эмоции и традиции – уже против Души. Счастье на Земле испытывается редко, так как это чувство рождается от соединения любящих Душ, ощущаемое телом, а также — от соединения с Богом или чем-то Божественным...

Этого «здесь» – опасаются, этого «здесь» - не ждут, так как невидимый глазу человека обслуживающий персонал Земли, находящийся под контролем Люцифера (или других тёмных Сил), потеряет свою работу… Разлучая соединённые ранее души, губя их душевную любовь, «он» получает хотя бы одну из этих Душ. Ведь они, вместе со своей Любовью, могут поспорить с ним своей силой. А гипноз планеты сделает всё, чтобы соединение стало невозможным… Из-за разделённости и от этого - невозможности исполнить своё божественное предназначение, божественные ранее души могут сделаться заложниками в этом адском мире...

 

 

 


8.Чем питается Душа? или не питается? Какая человеческая еда очень нравится душе (мёд, цветы, романтическое варенье из розовых лепестков)?
9.Кто решает вопрос о воплощении Души в новом теле? (то есть почему одни души сейчас - рождаются, а другие - не рождаются?)

12. Почему одни души притягиваются друг к другу, другие - отталкиваются (взаимодействие родственных и отталкивание враждебных душ)?
12а. как сложить усилия одной души с усилиями другой души? Каковы условия совместных действий душ? Чем одна душа может помочь другой душе? Например, в борьбе с преступностью объединяются 2 души. Есть ли специфические особенности объединения душ, когда они стремятся к одному и тому же? Необходимы ли для этого действия души в одинаковое время, как в совместной медитации за мир по всей Земле в 22 часа? или это должно быть совпадение по одинаковой волне, например, медитация в одном направлении, но в разное время?

 

думаю, что эффективнее - делать что-то в одно и то же время. Так как даже мысли другого человека чувствуются в тот момент, когда он вспоминает о вас (если вы не заняты)... Возможно, что вам вспоминается даже его образ. А более чувствительные высшие существа тем более чувствуют, когда к ним обращается много человеческих существ с одинаковой просьбой! И это — для божественных существ удобнее - когда просьба одна в определённый момент).


Часть 8. Пребывание души в теле. Труд её на Земле.

32а. Где конкретно находится душа в теле?

46. Постоянно ли душа пребывает в теле? Если нет, то где? По какой причине, чем она занята при этом?
5.Жизнь души в материальном мире. Тело стремится к материальному, а Душа - к идеальному. Как душа, как духовная сущность, живёт в этой материальной жизни в наше время, каковы её противоречия с ней?
5а. Насколько у людей интересы тела и души различны?
5б. Как душа управляет телом? И управляет ли она им? Или она просто управляет ситуациями жизни?
6. Как достигнуть душевного равновесия в трудных ситуациях (стресс, обида). Как не ухудшить своё здоровье в этот период?
47. Насколько точно душа понимает другую душу? Например, людей то она может понять, а как понять души других существ, души деревьев, душу всей планеты, душу технических устройств, электроприборов (если она есть) - взаимодействуя с ними по необходимости? Есть ли понимание душ съедаемых растений или животных?
48. В каком месте тела душа любит быть (сердце, глаза, мозг, половые органы, мышцы, кончики пальцев, нервы)? Когда человек ласкает другого, любимого или временно любимого человека, где в этот момент находится душа?
8.Чем питается Душа? или не питается? Какая человеческая еда нравится душе (мёд, цветы, романтическое варенье из розовых лепестков)?
24. Что является счастьем для души?
24а. Чем можно вызвать беззаботную радость у души? Можно ли её рассмешить? Ведь у неё серьёзные задачи. Может ли она почувствовать себя ребенком?
49. Вкладывается ли душа в свои творения, особенно в те, которые считаются великими?
43. Охраняет ли душа своих любимых людей, детей или родителей?


ДУША, СИММЕТРИЯ ТЕЛА И ЧУЖЕРОДНЫЕ ДУШЕ СУЩНОСТИ

Душа управляет телом симметрично, если никакие другие, невидимые глазом тёмные Существа, не родственные душе, не заняли некоторое место внутри тела, в особенности – в пространстве туловища. Также несимметрия может произойти от того, что какой – то внешний управляющий телом человек (который даже может оказаться мамой), или существо - «кукловод», установил свою подключку к телу. И на него человек готов опереться, не опираясь на себя.....






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.