Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасности для души и чем она может защититься от них.






34. Вечна ли душа? Может ли душа разрушиться и в какие виды она может перейти - постоянные и временные, и может ли? От чего она может разрушиться конкретно?

 

Опасности разрушения и потери Небесной Души подстерегают человека во многих местах:

Иногда, из-за своего чувства жалости или желания поделиться своей Душой или своей Любовью, с другим человеком и тёмных чувств от этого другого человека, которому мы «открываем свою Душу», можно повредить свою Душу или потерять её часть…. Чувства другого человека могут быть такими, как:

- зависть к хорошим чувствам или к Любви другого человека, открывшегося в своих чувствах,

- ревность к этому, обида из-за того, что у тебя этого нет,

- осуждения хороших чувств другого человека,

- желания унижения (или понижения уровня жизни, статуса) этого человека,

- желания отнять у него чудесное чувство, которого у тебя нет,

- сомнения в том, что всё ли так хорошо и у другого и, заодно, вообще в мире…

В результате взаимодействия двух этих людей, с участием, конечно же (как всегда), невидимых тёмных существ, может произойти неприятное явление – кража Любви или Души, или взятие её в долгий плен. Это может коснуться чувств Любви двух связанных ею людей, и, соответственно, их Душ. Крадут Любовь и вместе с нею любящие души (а в образе – просто проглатывают) обычно лукавые Змеи, Драконы, Демоны – обманщики, которые управляют тем человеком, который испустил, например, Зависть, после того как человек жертва – открыл свои хорошие чувства, поделился ими с испытывающим зависть человеком.

Это же (кража Душ) может касаться и организованных групп людей, которых, например, ради благородной цели, хитростью вводят в заблуждение тёмные представители астрального мира (более всего – хитрые и лукавые Змеи или Драконы). И затем – отсасывают и собирают, например, в Подземном Царстве, на Прекрасный Образ, например, на образ Христа с дополнительной приставкой к его святому имени, т е на Образ, в который оделся Демон, - и «ведётся» на это очень большое количество Душ. Это происходит часто в сектах или других духовных группах, на которые подсели большие тёмные существа, отсасывающие энергию или сами души.

Действия в случае Кражи Души. Если вы заметили, что с вашей Душой (или Любовью) случилась какая-либо неприятность из-за действий тёмных лукавых и вороватых сущностей, используйте все возможности вашего представления:

- замораживайте тёмные существа, могущие быть посредниками в этом акте воровства Души или причинения ей вреда,

- нагревайте их до огромных температур (например, плавления, как в доменных печах),

- спаивайте их любимым ими алкоголем,

- разрубайте энергетические нити, ведущие к ним,

- отправляйте их на другие планеты, если сможете это представить.

- делайте ВСЁ, что можете представить, чтобы достичь своей – цели – возвращение вашего светящегося комочка Души к вам (и, соответственно, продукта её взаимодействия с другим человеком – Любви)…

- Самая Большая сила – это призывание Бога на нашу планету и показ ему тех неприятностей, что здесь делаются…. С вами или с группами знакомых вам людей.

- Ещё один действенный метод — призвать свою Душу к себе и извиняться перед ней за свои неправильные действия, решения, чувства и мысли, например, за сомнения. В свидетели можно призвать Бога.

 

______________________________________

 

ЧАСТЬ 3 Стремление Души к своему Божественному Духу и Взаимодействие Души с ним

5. Чем вызвано стремление души к совершенству? или к деградации? (к Богу или Д-лу?)

Душа стремится только к совершенству! Но попадает в игры, в которые играют социальные общества, предприятия и группы людей. Дракон, как говорится, правит.... Душа пытается из жизни в жизнь все поправить: исправить жизнь предыдущих тел, которыми эта Душа владела, меняясь ролями с обиженными её предыдущим телом и боящимися того, что это тело сделало.... испытывая всё на себе, для понимания боли существа, которому её причинила.... И ожиданием того, что та душа поймёт и простит её.... Прощения ждут множество Душ на Земле....

5а.Жизнь души в материальном мире. Тело стремится к материальному, а Душа - к идеальному. Как душа, как духовная сущность, живёт в этой материальной жизни в наше время и каковы её противоречия с ней?

Материальное и идеальное — это разделение неправильно для понимания сути вещей. Ведь душа — тоже материальное тело, и оно обладает высочайшим сознанием. Душа обладает сознанием звезды, к которой прибавлено знание Большого Божественного Духа, Она — их бывшая часть и обладает их качествами изначально. Противоречия заключаются между двумя другими субстанциями: Светлой как звезда, и поэтому — излучающей. И — не светлой, но пытающейся получить свет разными хищными способами, то есть — похищающей свет. Вот это разделение быстрее объяснит суть вещей и происходящих ситуаций.

В последние времена многие тёмные духи привязываются к телу человека как к не знающему их, и не считающему их опасными. Но душа, знающая об их опасности, вступает в противоречие с мыслями, эмоциями и действиями тела человека, которое подпало под влияние тёмных духов!

Душа здесь пребывает в роли знающего Учителя, пытаясь тихонько подсказать и просигнализировать свои чувствами ребенку, которым является для неё тело, как правильно нужно делать... Если же тело не слушает Душу, то ей остаётся участьстрадать, болеть, разрываться на части и совсем уходить из тела, или ненадолго, или навсегда.....


5б. Насколько у людей интересы тела и души различны?

Действительно, интересы тела и души в наше время — различны. Тело, которое только что родилось, имеет свои потребности. И оно считает себя частью определённого социального общества. Если общество не думает о высоконравственной Небесной Душе, то тело — попало в проблемную ситуацию. Душа, обладающая сознанием, помнит свои предыдущие жизни, свой опыт, сознание Звезды, сознание Больших Божественных форм, творящих маленькие формы... Она будет согласна не со всеми действиями тела! Ведь тело будет мыслить и реагировать в соответствии с программами, которые в него закладывают родители, воспитатели, сверстники и различные общества, в которые тело попадает.... Также тело является наследником опыта всех своих предков.

 

7.Взаимодействие Души с Духом Божьим. Известно стремление души к совершенству и познаниям. Как душа обретает совершенство в стремлении к Всевышнему?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.