Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Душа внутри животного, растения и человека. Уземноводных животных, имеющих температуру окружающей среды, есть проблема с Душой






У земноводных животных, имеющих температуру окружающей среды, есть проблема с Душой.... Душа не может находиться в физическом теле при неблагоприятных для неё условиях. В лёгких должна быть температура не ниже 24 градусов по Цельсию, это благоприятно для нормальной деятельности Души и для накопления излучателями Души лучистой энергии. А также в лёгких должно быть много хорошего воздуха (примеси сероводорода или метана, например, нежелательны для души). Душа не может присутствовать в теле земноводных, хладнокровных животных при температуре ниже 24 град. С. Поэтому она часто зависает над их телом.

Внутри насекомых тоже есть небольшие Души – от микроскопических, как в мухах, до 1, 5 – 2 см, как, например, сильно вытянутые души в пчёлах, осах и стрекозах. Средние между этими значениями светящиеся элементы располагаются в комарах и муравьях, в жуках и пауках (у последних – небольшая круглая форма). Их Дух – больше их тела раза в 2-3 и торчит из тела. Тёмные сущности, например, небольшие или среднего размера чёртики, тоже «седлают» практически всех насекомых, седлают так, как мопеды, и, естественно, затем управляют ими, направляя их по своему желанию.

В среднего размера животных Души достигают в среднем диаметре 12 см – в кошках, 15см – в собаках и 20 см – в слонах или коровах. В обезьянах размеры Души напоминают человечьи, а у маленьких обезьян – даже выходят за пределы тела. У больших обезьян Души обычно вытянуты во всё туловище. Дух их – тоже раза в 2-3 больше физического тела. В дельфинах размеры души вытянуты во всё туловище дельфина, в поперечнике располагаюсь вдоль позвоночника, отступая от него на несколько сантиметров (достигая примерно 20см в наибольшем поперечнике – в районе лёгких). У китов душа больше уходит в живот, там достигая наибольшего объема – около 50 см в диаметре, а по длине – также располагается вдоль туловища.

В деревьях: в стволе – вытянутая Душа, или в кроне дерева, или вверху ствола и в основании кроны дерева. Также Душа в рассеянном виде расположена и в корнях, накапливающих питание дереву. Дух дерева окутывает все дерево с кроной, дальше не выпячиваясь за пределы дерева. В траве – душа расположена в накапливающих питание корешках, и чуть-чуть – в верхней половине растущей травы. Дух травы видится как объединяющий всё поле с одинаковым видом травинок – сверху всего поля этой травы, похожий на утренний туман, хотя свой небольшой дух травинок – есть у каждого отдельного пучка травинок, растущих из одного корешка…

В тело ребёнка человека Душа входит уже после рождения, при попадании воздуха в легкие! До рождения Душа находится рядом, соединённая с телом зародыша управляющей нитью.

Через эту управляющую нить душа присоединяет свои файлы души к ДНК (генам, наследственным файлам) зародившегося ребёнка, с которым она будет связана затем всю его жизнь.

Если часть Души, отправленная человеку на воплощение, не помещается в его теле, или наискосок располагается в теле, поскольку мешают другие сущности, например, невидимые энергетические змейки, расположившиеся в лёгких человека, то Душа может торчать из тела….

Если Душа «не переносит» той деятельности, которой на данный момент человек занимается, или видит тёмных сущностей, которые могут зайти в тело, например, с болезнью, то она зачастую выходит из тела, обычно поднимаясь выше головы человека.

 

4б. Есть ли душа у клетки тела? у атома? у элементарной частицы?

Маленькая душа есть у атома, и располагается она — по центру атома!

У элементарной частицы — тоже есть малая душа.

Есть душа и у клетки тела — без этого она бы не жила! Сообщество таких, телесных клеточных душ, в Древнем Египте имело своё название — КА, и представляло из себя обозначение телесной жизненной силы. Это — лучистая энергия для поддержания жизни тела! Это - жизненная энергия земного уровня. Это — опосредованная, идущая не напрямую от звезды, а от минералов и растений, энергия. Она идёт от земных элементов, от матери — Земли! Душа КА служит символом различия между одушевлёнными и неодушевлёнными предметами!

Берётся такая душа из питания, из маленьких душ микроэлементов, поступающих в организм, из душ клеточек съедаемых растений, и используется на пользу всему организму. Интересный момент — эти маленькие души должны быть согласны объединиться, поскольку они — живые. Поэтому полезно мысленно спросить у плода, который ты хочешь съесть — можно тебя съесть? - и он ответит: да!, - если он созрел... и он будет достаточно мягким и сладким... вам останется, в знак благодарности ему, кинуть хотя бы одно его семечко на Землю.... Если же плод не зрелый: кислый или терпкий и жёсткий, то он ответит: нет, меня нельзя есть, я не готов..... и вы его найдёте действительно не вкусным, так как, до готовности семян, он защищается всеми силами от съедания.....

Если плоды, выросшие под Солнцем, сильно и надолго замораживать, или вываривать, или очень сильно измельчать, то часть жизненной силы выйдет из них, её останется мало! Так подтверждается ещё одно правило полезной еды — ешьте свежее, выросшее под Солнцем и в благоприятных условиях! Желательно, чтобы поглощаемая пища не несла с собой излучений от негативных эмоций съедаемых животных или растений, так как эти эмоции имеют свойства тьмы и будут поглощать жизненную энергию тела. Долго: не варите, не обрабатывайте огнём и не замораживайте пищу — так как из неё уходит жизненная сила, необходимая нам для продолжения жизни - «земная душа». И негативные эмоции получаются от несогласия животных с убийством, от несогласия с их съедением неспелых плодов растений, полным срезанием пучков зелени, с недозрелыми семенами, которые они стремятся выпестовать.... Желательно помочь растению и кинуть в Землю хотя бы одно выращиваемое им спелое семечко, в котором и содержится душа растения и огромное количество запасённой для будущей жизни энергии. Также отрицательные эмоции могут наложиться на пищу после срывания, например, растений, их перевозке, приготовлении и употреблении в пищу, самими людьми..... Негативные эмоции похищают жизненную энергию тела и поэтому могут являться причиной болезней тела.

Также лучистая энергия поступает в организм из вдыхаемого воздуха! Заряженный кислород отдаёт свои лишние электрончики в копилку энергии нашего тела, и потом из тела — выдыхается, снабженным дополнительным атомом, выводя с собой уголь из нашего организма... Здесь важно учесть место, в котором человек дышит. Нежелательны места со скопившимися и не рассеившимися негативными эмоциями. Нежелательны запахи разрушения — например, запахи сероводорода или метана. Когда человек вдыхает сероводород, жизненная энергия, наоборот, немного поглощается под воздействием этого вещества.

Тоже относится и к воде, и к разным напиткам. Если вода имеет в себе радостные эмоции — она содержит очень много жизненной силы — излучающих точек внутри себя. Если содержит отрицательные эмоции, и соответственно, ядовитые примеси, то она понизит энергетический потенциал тела.

И очень хорошо, если человек проявляет эмоцию любви к своему телу. Тогда оно очень быстро наполняется радостной энергией и ликвидирует болезненные проявления внутри себя...

Именно «земная душа»человека после смерти физического тела дольше всего остаётся в человеке, поддерживая жизнедеятельность отдельных клеток. Именно она ждёт ещё долго питания и надеется на оживление тела, где-то в течение 40 дней, пока ещё остаются запасы питательных веществ и можно переносить голод. Фактически, объединённые энергии клеток тела представляют собой слепок человеческого тела. И поскольку лучистая энергия не умирает, то она может, в таком интегрированном виде, в образе человека, выходить из тела и передвигаться в земном пространстве. Эта душа может испытывать низшие эмоции, соответствующие потребностям тела, которое оно оживляет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.