Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодаря мудрам ваша жизнь станет ровной, гладкой и приятной






 

Жесты большинства людей хаотичны и неупорядоченны. Они не несут нужной энергии и информации, а потому не способны создать четкую и ясную комбинацию энергетических нитей. Между тем только четкая и ясная комбинация этих нитей становится программирующим фактором – создает определенную комбинацию энергетики окружающего пространства, которая формирует для человека нужные ему события.

Из‑ за хаотичности жестов большинства людей в окружающее пространство вносятся не четкие программы событий, а лишь информационный «шум». Поэтому в жизни обычного человека много помех и случайностей.

Бывает, что человек своими руками невольно притягивает неприятности. Тревожные, напряженные, нервозные руки создают такие конфигурации пространства, которые притягивают в жизнь тревогу, напряжение, нервозность и ненужную суету.

Но большинство людей не способны серьезно влиять на события жизни при помощи жестов. Это происходит потому, что энергетические нити, пронизывающие тело, находятся в очень вялом, не активном состоянии. Особенно это свойственно европейцам с их традиционно материалистическим складом ума. На Востоке люди значительно лучше чувствуют свое единство со Вселенной. Они знают, что тело – лишь вместилище духа.

На Западе же люди часто воспринимают самих себя лишь в качестве физического тела, существующего отдельно от окружающего мира. Когда же мы хотя бы мысленно отделяем себя от энергий мира, то эти энергии в нашем теле замирают, слабеют, становятся вялыми. Отсюда болезни, потеря жизненных сил, раннее старение и слишком короткая жизнь – все основные беды современных цивилизованных государств.

Когда энергии в теле человека слишком слабы, то точки входа и выхода энергетических нитей на пальцах и ладонях перестают быть активными. Они становятся чем‑ то вроде засоренных родников, которые больше не могут давать чистейшую животворящую влагу.

Но достаточно освоить несколько точных, обладающих большой мощью воздействия на реальность жестов, как жизнь изменится. Она упорядочится, начнут решаться даже самые неразрешимые проблемы, и в вашу жизнь придет благополучие. Нормальное течение жизни – это гладкое, приятное, ровное течение, без потрясений и препятствий. Это такое течение жизни, когда в нужный момент к нам приходит именно то, что нам нужно для благополучия и процветания – нужные обстоятельства, нужные вещи, нужные люди. Это течение жизни, при котором мы реализуем свои потенциалы во всем, а потому довольны и счастливы.

Только такой и должна быть жизнь человека!

Искусство мудр помогает нам сделать ее такой. С помощью магии жестов мы выстроим нужные нам энергетические конфигурации, благодаря которой просто уберем все мешающее нам и создадим энергии процветания, благополучия, радости, счастья, самых устраивающих нас взаимоотношений.

Теперь вы знаете главную тайну мудр. Она состоит в том, что мудры – это способ взаимодействия со Вселенной путем управления энергетическими нитями. Но это еще не все. Особый секрет таков: при помощи этих энергетических нитей вы можете менять не только пространство рядом с собой, но и воздействовать на любом расстоянии. Если вы захотите, ваше воздействие коснется любого человека на планете, даже совсем незнакомого, даже живущего на другом конце земного шара, того, с кем у вас нет никаких шансов когда‑ либо встретиться. И, тем не менее, он может стать значимым человеком в вашей судьбе, а вы – в его.

Более того, ваше воздействие может распространяться сразу на большие массы людей. И даже, при некотором навыке, на все человечество!

Заманчиво? Да. Но и ответственно.

А потому давайте поговорим о некоторых правилах, которые необходимо соблюдать, прежде чем овладевать искусством влияния и власти при помощи мудр.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.