Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждайте себя и материально тоже.






 

Конечно, материальные награды тоже имеют значение. Это не обязательно должно быть что-то экстравагантное, а скорее то, что вы можете себе позволить и действительно хотите. Вы можете пообещать себе большой подарок потом, когда достигнете своей цели.

 

Постарайтесь творчески подойти к выбору награды. Можно побаловать себя массажем, сделать вылазку за город, или позволить себе ужин в самом дорогом ресторане в округе.

 

Это может быть и что-то простое - например, позволить себе лениться и бездельничать все выходные и насладиться всеми теми маленькими удобствами, на которые у вас обычно не хватает времени.

 

Просто подумайте, что бы сделало вас счастливым - и сделайте это!

 

 

Совет №58:

 

Пересмотрите

Свою цель.

 

Иногда бывает тяжело мотивировать себя потому, что цель потеряла значение. Время от времени следует переоценивать свою цель и выяснять, является ли она по-прежнему важной, или же её нужно немного откорректировать.

 

 

Совет №59:

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.