Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий день неедения






Мой опыт неедения

Суток без еды

Первый день неедения

 

Ночь, предшествующая этому дню была волшебная, с интересными опытами. Утром я проснулась и, как обычно, села в медитацию. Медитировала несколько часов подряд. Было уже 16: 00, когда я поняла, что позывов к фруктам у меня нет. На столе лежали два яблока. Я посмотрела на яблоки и не почувствовала позывов к тому, чтобы их скушать. Есть не хотелось. Я не сдерживала себя. Просто не было желания есть, и все. Я сходила на источник за водой, погуляла в лесу, затем вязала крючком тунику. Так наступил закат, но желания кушать не появилось. Я пила воду. Около литра родниковой воды с Гималаиских гор выпила в этот день. Чувствовала себя бодро и легко. Легла спать. Ночью почувствовала бурление в животе. Но есть не хотелось. Желудок перестраивался. Начался процесс перестройки.

 

 

Второй день неедения

 

Не спала всю ночь, хотя лежала, временами медитировала, слушая внутренний Звук (Шабд), даже лежа.
В 5 утра с рассветом поднялась, сделала зарядку, стойку на голове. Когда встала с кровати, почувствовала легкое головокружение, но в глазах не темнело. Попила воды, села в медитацию.

Выглянуло солнышко, и я пошла на террасу на улицу, чувствовала себя хорошо. Поработала в Интернете, сидя на улице, на террасе с видом на Гималайские горы.

Днем пошла на источник за водой, гуляла по лесу около 2-х часов. Позывов к еде не было.

Сделала клизму простой водой, чтобы вышли остатки фруктов, съеденных 3 дня назад.

Ближе к ночи стало мутить, подташнивало (похоже на состояние, когда болеешь и ничего не хочешь, просто плохо, хотя, в принципе, ничего не болит). Шла перестройка организма.

Чувства голода не появлялось, напротив, не могла даже думать о пище. Вечером помедитировала и уснула.

 

Третий день неедения

 

Утром признаков токсикоза и головокружения не было. Но было лень вставать и шевелиться. Тем не менее, я сделала зарядку, чтобы оживить тело и села в медитацию. В принципе, чувствовала себя нормально весь день. Но стала появляться некая внутренняя тяжесть от перестройки тела и разума, энергия уходила на перестройку, на привычный ранее быт энергии не было. Лень стирать, наклоняться, прибираться, хотя все это я продолжаю делать, давая организму понять, что мы не умираем, мы живем обычной жизнью, и нужно выполнять свои обязанности, следить за собой, за атмосферой, чистотой и красотой.

Ум понимает, что пищи из вне больше не будет, нужно переходить на внутреннее питание изначальными свето-звуковыми вибрациями (Шабд, Наам, Слово Бога). Поэтому я много медитирую. Трансформация идет во всем теле, в психике, в разуме, в тонких структурах. Меняется восприятие жизни, мировоззрение, ценности, смыслы.

Позывов к еде нет, чувство голода не испытываю.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.