Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники. 5.1. Участниками конкурса являются учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений в возрасте до 35 лет






5.1. Участниками конкурса являются учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений в возрасте до 35 лет, учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений (на момент подачи заявки), представившие документы на конкурс в соответствии с требованиями Положения.

5.2. Участниками конкурса могут быть индивидуальные авторы эссе, индивидуальные и объединенные в группу авторы проектов (до 5 человек в группе).

5.3. Количество работ от одного участника (одной группы) не ограничено. Темы нескольких работ, представленных одним участником (одной группой) должны отличаться друг от друга.

 

Условия участия

6.1. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

6.2. Конкурс проводится в заочной форме.

6.3. Для участия в конкурсе участник направляет соответствующую заявку (Приложение 1) и работу в адрес конкурсной комиссии в рамках установленного периода с 25 мая по 18 сентября 2016 года.

6.4. Конкурсные работы, заявки принимаются в электронном виде по адресу электронной почты ekaterina_fond@bk.ru.

6.5. К участию в конкурсе не допускаются конкурсные работы участников конкурса 2015 года по аналогичным темам эссе и проектов.

6.6. К участию в данном этапе конкурса не допускаются конкурсные работы, не удовлетворяющие требованиям Положения, а также работы, поступившие после объявленного срока.

6.7. Принятые на конкурс заявки подвергаются экспертизе со стороны конкурсной комиссии. По результатам рассмотрения определяются победители, лауреаты.

6.8. Конкурс считается завершенным после утверждения его результатов комиссией.

6.9. Участники могут пройти обучение по составлению бизнес - проектов в проекте «Школа бизнеса» (при наличии вакантных мест), реализуемом МФО НТМФПП на безвозмездной основе. Для этого необходимо связаться с представителем МФО НТМФПП – Екатериной Александровной Тараненко по электронной почте (ekaterina_fond@bk.ru) или по телефонам (3435) 41-73-60, 42-18-09.

 

Содержание, тематика эссе

7.1. На конкурс принимаются работы, соответствующие одной из предложенных тем конкурса (Приложение 2).

7.2. Работа должна соответствовать жанру эссе. Эссе представляет собой творческое мини-сочинение, в котором участник излагает свое видение выбранной темы, стараясь обосновать его, опираясь на существующие тенденции социально-экономического развития и современное состояние экономической науки, а также обращаясь к фактам, почерпнутым из социального или личного опыта.

7.3. Эссе подается как авторский продукт, не содержащий в себе ни полностью, ни частично элементов плагиата.

7.4. Цитирование использованной литературы оформляется в виде сносок со всеми выходными данными источников (автор, название работы, город издания, издательство (периодическое издание), год издания (номер выпуска), страницы).

 

Содержание проектов

8.1. На конкурс принимаются проекты, оформленные в соответствии с Приложением 3.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.