Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слишком поздно




Hurts – The Road
Placebo – Begin The End

POV Бэкхён

- И что теперь делать?
- Бэкхён, я не знаю. Я не думал, что нам не хватит бензина. Честно. Знаешь, было как-то не до этого. Нам ничего другого не остаётся, как остаться на ночь здесь. В машине. Ну или поискать не так далеко отсюда какой-то отель, а утром вернуться обратно к машине. Я знаю, что в тройке километров здесь есть авто-салон. Но он работает только с 8-ми утра. Я пойду туда завтра и принесу канистру с бензином. Потом мы поедем дальше. Другого выхода нет, - пожав плечами, Сухо вышел из машины, а я нервно выдохнул. Меня совершенно не радовала перспектива, оставаться здесь на ночь. Тем более с ним. Я просто этого не хотел. Это было слишком на сегодня.
Поджав губы, я тоже вышел из машины и посмотрел на солнце, которое начало скрываться за горизонтом.
- Выбирай быстрее, Бэкхён. Потому что если мы пойдём в отель, нужно выдвигаться уже сейчас, потому что скоро стемнеет. А если мы останемся здесь, то надо разжечь костёр и лучше бы тоже сделать это как можно быстрее, - он посмотрел на меня, ожидая ответа, а все мои мысли бесконечно путались. Я отвёл от него свой взгляд, чувствуя некий трепет во всём теле. Он стоял ко мне не так близко, но я вдыхал запах его пота и это дарило мне слишком много воспоминаний..
- Пошли лучше в отель. Спать непонятно где на улице я не хочу. Но только учти, нам нужны раздельные номера, - я кинул на него грозный взгляд, и он спокойно кивнул.
Закрыв машину, он взял с собой всё необходимое, и мы вышли на главную дорогу.
Мы оба молчали и это делало всю ситуацию еще более неловкой и нелепой. Я шёл немного позади него, чтобы не идти с ним наровне. Всё это казалось мне таким бредом, что я до сих пор отказывался во всё это верить. А ведь именно этого я желал долгие годы.. Я смотрел на него и в голове вертелось столько мыслей, что это просто сводило меня с ума.. Я слишком чётко помнил абсолютно всё, что между нами было, от этого мне становилось еще труднее делать новый шаг.
- Лухан себе наверное уже места не находит, - не знаю зачем я это сказал, но я это сделал. Хотя тут же об этом пожалел.. Почему я всегда веду себя как идиот рядом с ним?
- Думаю, у него там хватает забот. Скорее всего ему уже дали какое-нибудь задание по спасению Чанёля с Крисом. Но да, ты прав. Он точно весь на иголках, - абсолютно ровным голосом произнёс Сухо, и я прищурил глаза. Это странно до слёз, но я всегда мечтал увидеть его таким, но в данный момент больше всего на свете желал его разозлить и довести до белого колена..
- Мы уже целый год вместе, - ответил я, сровнявшись с ним, и он кивнул.
- Да, я знаю.
Я посмотрел на него, но никаких эмоций на его лице не прочитал. Даже немного обидно стало..
- Ах, ну да. Ты же у нас супер-сталкер, - я скрестил руки на груди, а Сухо слегка улыбнулся уголками губ.
- А ты думаешь, что ваша встреча год назад в Лондоне была совершенно случайной, м? - он повернул голову в мою сторону, смотря на меня тем самым хитрым и хищным взглядом, каким смотрел в первые дни нашего знакомства. У меня даже в горле всё пересохло, а внутри что-то рухнуло.
- Что ты сказал? - я не хотел поверить в это, но на самом деле я понимал, что это было так очевидно.. Он никогда.. никогда не уходил из моей жизни, всегда пытался держать всё под своим контролем.. Чёрт, он даже мою личную жизнь устроил, Купидон хренов!
- Я не привык повторять по нескольку раз, - спокойно ответил он, снова посмотрев на дорогу.
- Ты в своём уме, Чунмён? - пока что я был еще спокоен, - Ты сейчас серьёзно сказал мне о том, что подстроил нашу с Луханом встречу? Ты что, ненормальный? Ты идиот? Хотя, почему я это спрашиваю? Ведь это и так ясно! Ты просто псих, Чунмён! Как ты вообще посмел лезть в мою жизнь после всего, что ты мне сделал?!
- Я никуда не лез, Бэкхён, - мирно, но немного нервозно сказал он, посмотрев на меня, - я не заставлял тебя быть с ним вместе. Я лишь подтолкнул вас друг другу. И это всё. Остальное вы уже сделали сами, без моей помощи.
- Да какая разница! Ты вообще не имел на это никакого права, даже подталкивать! - в порыве злобы я стукнул его в плечо, но он ничего не сделал.
Он просто внезапно остановился, и мне тоже пришлось встать перед ним. Его взгляд сейчас был другим. Он был наполнен болью, что ли...
- Имел. Потому что именно я лишил тебя возможности, стать счастливым. И я не мог смотреть на то, как ты топишь самого себя. Хоронишь заживо. Я три года на это смотрел, я больше не смог. Да и ты устал от одиночества. И только не говори мне, что это не так. Поэтому, и только поэтому я подстроил вашу встречу. Я надеялся на её успех, хотя не думал, что получится. Но получилось, и я этому рад, - он поджал губы, а я немного успокоился, как-то ошарашенно смотря в его грустные глаза.
- И ты даже ни капельку не ревновал меня к нему? - прошептал я, сам не зная зачем я вообще это сделал.. Я не мог спокойно дышать, когда он вот так стоял передо мной и смотрел на меня.. Я просто не мог.. Это было сильнее меня..
- Я умирал от ревности, - тихо ответил он, отведя от меня взгляд и продолжив путь. Мои коленки превратились в мягкую вату, и я чуть не потерял равновесие, но смог устоять. Я закрыл глаза, не в состоянии унять ту бурю эмоций, которая бушевала внутри меня. Я дышал ртом, потому что мне не хватало никакого воздуха.. Руки стали дрожать, но я потёр ладошки друг о друга и это немного помогло.. Поджав губы, я медленно пошёл за Сухо, который не стал меня ждать.
Когда на горизонте появилось здание, которое могло оказаться отелем, мы стремительно подошли к нему, так как на улице уже было довольно темно. Это был двух-звёздочный отель, который не внушал особого доверия. Но выбора у нас не было. Зайдя внутрь, мы подошли к милой девушке арабской внешности и Сухо спросил про свободные номера на арабском языке. Девушка что-то посмотрела и ответила ему с улыбкой. Сухо кинул на меня странны взгляд, и я нахмурил брови.
- В чём дело? Что-то не так? - тихо спросил я, и Сухо прошептал по корейски.
- У них остался только один номер..
Я ошарашенно посмотрел на него, но внутри я понимал, что другого выхода не было.. Я постарался спокойно кивнуть, но Сухо видел, что меня это не устраивало.
- Не переживай, если там одна кровать, я буду спать на полу, - ответил Сухо и взял ключи. Когда мы поднялись на третий этаж и Сухо открыл дверь, я смог увидеть эту " комнату", если это можно было так назвать. Эта каморка была настолько маленькой, что было удивительно, что номер на двоих. Посередине стояла всего одна небольшая кровать и какой-то старый шкаф.
- А она уверена, что все номера заняты? - недоверчиво спросил я, и Сухо закрыл дверь.
- Да. Тут ночует кто попало, потому что очень дёшево. А мимо такого тут не каждый пройдет. Это цивилизованные люди привыкли к комфорту, а большинству пофиг. Смотри, тут есть пародия на душ. Тебе нужно? - спросил он, открыв передо мной дверь в " душ", и я брезгливо помотал головой. Сухо усмехнулся, и закрыл шторы.
- Я не уверен, что хочу спать на этой кровати.. - промолвил я, посмотрев состояние постельного белья. Оно было откровенно грязным.. Я присмотрелся к пятнышку, и Сухо скривил улыбку.
- Бэкхён, это засохшая смерма. Не так давно на этой кровати занимались сексом.
Он тихо засмеялся, а я посмотрел на него так, будто увидел на кровати очень противного слизняка, которых я ненавидел..
- Фу, блин.. - я чуть ли не отскочил от этой кровати, обняв себя за плечи, - и это две звезды?? Они издеваются? Таиланд курортная страна!
- Да, но курортом не являются все места. И сейчас мы в далёкой глубинке, где нет ни одного туриста. У меня с собой есть один спальник, я взял его с собой. Можешь в нём спать. Я могу и так, на полу. Мне не привыкать, - он развернул для меня спальник, пока я покорно стоял и ждал.
Когда мы легли спать, я уставился в потолок. Это было вполне нормально, что мне сейчас было не до сна. Рядом со мной лежал человек, которого я четыре года считал мёртвым. Человек, которого я любил больше своей жизни. Человек, который разрушил её. Человек, которого я должен презирать, но я просто не могу.. Закрыв глаза, я вспомнил тот момент, когда он впервые поцеловал меня в его квартире.. перед аквариумом.. Помню, как я тогда умирал в его руках.. Как он отнёс меня в спальню, сбивая при этом всё на своём пути.. Каким он был нежным.. Какие вулканы он разжигал на моём теле..
Сглотнув, я резко распахнул глаза, понимая, как чертовски жарко мне стало.. В моих мыслях всплыли картинки каждой близости с ним, каждой его улыбки, каждого объятья.. Каждого прикосновения.. Из глаз тихо полились слёзы, и я закусил губу, чтобы не заплакать в голос..
Понимание того, что сейчас тот же самый человек лежал в нескольких сантиметрах от меня, убивало меня..
- Бэкхён? - тихо позвал он меня, и я вздрогнул.
- Да? - так же тихо ответил я, но он долго ничего не говорил..
- Нет, ничего.. Спи..
- Нет, - мягко, но настойчиво перебил его я, - скажи, что хотел сказать..
Снова молчание, которое он в конце концов нарушил тихим вздохом.
- Мне правда очень жаль.. Ты даже себе представить не можешь, насколько мне действительно жаль..
Еще чуть чуть, и я буду реветь в голос.. Но я сильный, и я справлюсь с этим..
- Почему ты не пришёл ко мне? Ты же знал, что я тебя ждал и в первое время был готов принять любым.. Это сейчас уже слишком поздно..
- Я не мог.. Я дал обещание..
- Какое? Кому?
- Это не важно.. Я просто не мог.. А сейчас не было другого выбора.. Я не мог позволить им похитить и тебя.. И сейчас мы должны работать вместе, если хотим спасти твоих друзей.. Нам надо убрать на второй план собственные проблемы.. Они сейчас главнее.. Завтра мне предстоит встреча с Юной, а я даже не знаю помнит ли она меня.. Всё настолько сложно, что даже не подобрать нужных слов.. От этого еще труднее и больнее.. Просто.. Давай на этот короткий срок будем одной командой, хорошо? Как только мы освободим Криса и Чанёля, мы тут же все исчезнем из наших жизней.. Ты снова будешь с Луханом, а Крис и Чанёль с Юной.. И всё будет как прежде..
- Ничего уже как прежде не будет.. Никогда, Чунмён.. Я имею права хотя бы на одну просьбу?
- Да, конечно..
- Обещай, что расскажешь мне всё.. Не важно, насколько это будет больно.. Я хочу знать всё и я имею на это право.. Хорошо?
Чунмён долго не отвечал и я испугался, что он мне откажет. Но он всё же ответил.
- Да. Со временем я тебе всё расскажу.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.