Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я уничтожу его






Stromae – Alors On Danse

— Пока люди помнят зло, причинённое их предкам, никакой мир долго не продержится. Так всё и продолжается век за веком – мы ненавидим Бракенов, они ненавидят нас. Мой отец считает, что конца этому не будет.
– Может и будет.
– Как, милорд? Отец говорит, что старые раны никогда не затягиваются.
– У моего отца тоже была присказка. Не стоит ранить врага, если его можно убить. Мертвецы не мстят.
– Мстят их сыновья, – добавил Хостер сконфуженно.
– Только если ты не убьешь и сыновей.
(с) Джордж Мартин, " Танец с драконами"

POV Чанёль

Ну вот наконец мы добрались до Пусана, через четыре дня после побега. Снега было не так много, но всё же чувствовалась зима. Крис искал номер дома Лухана и смешно тряс головой, чтобы стряхнуть с них снег. Было очень не привычно видеть его со светлым цветом волос, но ему очень шло, быть блондином. Его чёрное пальто и серый шарф делали его таким деловым и неприступным, что внутри всё передёргивалось.. Я улыбнулся, смотря на него и поправляя свою новую причёску. Я и не думал, что мне так сильно пойдёт каштановый цвет, но мне нравится. А Крис так вообще без ума, поэтому я счастлив. Наверное это была моя судьба, попасть в эту тюрьму только для того, чтобы встретить там его.. А еще я скучал по Бэкхёну и хотелось бы до отъезда увидеть его хотя бы еще раз. Почему-то это было важно для меня, ведь он всё таки стал мне другом.
- Вот! - Крис позвал меня к себе, указывая на нужный подъезд высокого дома. Мы подошли к двери и Крис нажал на фамилию " Лу", а через некоторое время нам ее открыли. Поднявшись на нужный этаж, мы увидели в дверях Лухана и подошли к нему.
- Проходите, - угрюмо сказал он и впустил нас внутрь. У него был слишком обеспокоенный и грустный вид. Это меня насторожило..
Мы прошли в гостиную и Лухан указал на диван, на который мы с Крисом сели. Лухан пошёл на кухню и вернулся с двумя стаканами воды, которые он поставил на стол перед нами. Затем он сел в кресло напротив нас. Крис всё время осматривался по сторонам, видимо он искал Юну, но меня терзали смутные сомнения, что ее тут не было.. Я взял в руки стакан и немного отпил холодной воды.
- Где Юна? - спросил Крис и Лухан усмехнулся, скрестив руки на груди.
- Ее украл Бэкхён.
Я резко стал кашлять, поперхнувшись водой и Крис сначала растерялся, но потом похлопал по моей спине.
- Не понял.
- Сейчас поймёшь. Если вы оба думаете, что знаете, кто Чок на самом деле, то вы ошибаетесь. Бэкхён же этим человеком болен и по моему не собирается лечиться. Чок же его и засадил туда, как и вас.
- Но за что? - непонимающе спросил я, ибо то, что сейчас говорил Лухан, совершенно не укладывалось в моей голове.
Он же посмотрел на Криса и чуть нагнулся к нам.
- За то, что он сбил жену Криса, которая после этого погибла. Правда за рулём был не он.
Сейчас я понял смысл фразы " И сердце ушло в пятки", ибо моё сердце сейчас именно туда и упало.
- Что? - тихо и растерянно промолвил Крис и Лухан сделал глубокий вздох.
- На этом сюрпризы не закончились, а только начались. Юна сейчас корее всего у Чока, однако он ей ничего не сделает, так что, пока можно быть спокойными.
- Почему ты так в этом уверен? - спросил я и Лухан горько усмехнулся.
- Потому что она его племянница.
Я округлил глаза и молниеносно повернул голову к Крису, взгляд которого казался сейчас пустым.. Я правда не хотел знать, что он чувствовал сейчас, но даже мне было больно от понимания того, что Чок был именно тем человеком, которого Криса когда-то любил и которому доверял..
- Дальше, - надменно произнёс он, а я заметил застывшие слёзы в его глазах..
- Я за эти дни многое узнал об отце Бэкхёна, которого вы оба считали Чоком. Да-да, премьер-министр его отец. Так вот, он больше всего на свете хочет избавить своего сына от покровительства Чока. Если мы его найдём и подговорим помочь нам, вывести Чока на чистую воду, мы вернём ему сына, а тебе дочь. А вот Чок ответит за всё перед законом и его не спасёт то, что он племянник президента. Главное, это чтобы он признал всё то, что сделал. Крис, только ты можешь с ним поговорить так, чтобы он в итоге проиграл.
Я посмотрел на Криса, который молчал очень долгое время, смотря на свои руки. Я видел, что ему сейчас было несказанно плохо и он держался из последних сил, но помочь я ему не мог, ведь это лишь его горе.. Но я бы очень хотел..
Лухан казался мне тоже очень сердитым сейчас, словно Бэкхён, когда украл Юну, сделал ему чем-то больно.. Хотя, если вспомнить, что Лухан в него влюблён, понятно, чем.. И всё равно я не буду его винить, пока сам не увижу его и не поговорю с ним..
- Бэкхён у Чока? Как думаешь? - спросил Крис и Лухан кивнул.
- Думаю, что да. Поэтому нужно всё узнать и немного пошпионить, а потом уже придумывать план его разоблачения. Ты в деле?
Крис прищурил глаза и выпрямил спину, слегка улыбнувшись.
- Я уничтожу его.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.