Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Falling down






Cross Gene – New Days

POV Лухан

Признаю, мне было очень трудно. Хоть я и сильный человек, но всё же было сложно вести себя с ним нейтрально, даже холодно, я бы сказал. Видеть его мучения и терзания было невыносимо и больно, но помочь я ему не мог. Всё зависит лишь от его готовности что-то изменить в своей жизни. Я могу лишь немного направить его и то, врядли ему это нужно. Мы чужие люди и это уже не изменить. Надеюсь лишь на то, что эта чёрная полоса в его жизни скоро кончится и он сможет искренне и счастливо улыбнуться. Мне больше ничего и не нужно, ведь это так не важно, будет ли он моим или нет. Хотя, он никак не может быть моим, он же не вещь, чтобы кому-то принадлежать. Он свободный человек и сам вправе решать, с кем, когда и где хочет быть. Почему Лэй и Чок не могут это понять? Эти люди превратили его в беспомощное и слабое создание, которое сейчас совершенно не знает, как жить дальше. Наверное я был слишком зол на несправедливость этого мира, когда позволил Крису жестоко изнасиловать Лэя. Конечно, я поступил эгоистично, но тогда это казалось мне правильным. Сейчас же я просто хочу, чтобы вся эта шваль ушла из жизни Бэкхёна и он начал всё с белого листа. Не могу отрицать того, что рад, что он сейчас здесь, со мной. Но когда придёт время, я без доли сожаления отпущу его, надеясь на его лёгкий и светлый дальнейший путь. Я выключил плиту и достал из шкафа два бокала, налив в них свеже сваренный кофе. Бэкхён зашёл на кухню, словно он следовал запаху, и мягко улыбнулся, подойдя ко мне. Он казался очень сонным, будто не спал всю ночь. Где-то нашёл мою белую футболку и мои синие джинсы. Видеть его в своей одежде было чертовски приятно..
- Слушай.. У тебя есть что-нибудь от головы? Такая жуткая боль.. Я еле смог уснуть из-за неё..
- Да, должно быть. Посмотри в аптечке в верхнем синем шкафу.
Он кивнул и полез за таблетками, а я поставил на стол бокалы с кофе и достал фруктовые йогурты и свежие булочки к завтраку. Юна уже позавтракала и смотрела в комнате какой-то мультик по телевизору. Всё шло по плану. Ранним утром я получил звонок о том, что четверо заключённых совершили побег, а значит, ждать осталось не долго. Мы сели за стол и я взял мягкую булочку, откусив небольшой кусок. Бэкхён, который и так уже дошёл до ручки, стал есть йогурт, а мне было даже больно смотреть на его чересчур выпирающие ключицы. Этот ребёнок совсем ничего не ел и этим самым заставлял переживать меня. Хотя по моему это моё клеймо, беспокоиться о нём и стараться помочь. На самом деле мне хотелось лишь его счастья.
- Я принял решение, Лухан. Я обо всём подумал и решил, что должен начать новую жизнь. И пора подумать о себе, а не о Чоке. Я все эти годы жил лишь им и старался ему угодить. А ему это было вовсе не нужно и он плевал на все мои старания и жертвы, на которые я пошёл ради него. Я устал и хочу любви, Лухан. Я хочу любить по настоящему и быть любимым. Ведь это обычное человеческое желание, да? - он усмехнулся и сделал глоток горячего напитка, посмотрев на меня. Внутри всё сжалось и отчаянно хотелось заключить его в свои объятья, но я не мог этого сделать. Я другой человек и я не буду держать его на трёх цепях. Да и вообще, я не привык держать кого-то рядом с собой. А Бэкхён и так знает о моих чувствах, пусть ему и неизвестная их настоящая глубина. Я кивнул и чуть улыбнулся, отпив немного кофе. Напиток тут же обжёг моё горло, словно отражая то чувство, когда боль касалась сердца и души. Даже смотреть на него было одновременно глубоким счастьем и ужасной пыткой для меня. Но сказать я это не могу, ведь мы друг другу совершенно никто.
- Это правильный выбор, Бэкхён. Я рад, что ты к нему пришёл. Теперь осталось дождаться Криса, когда они с Чанёлем заберут Юну, и ты будешь полностью свободен.
- Они всё таки сумели сбежать?
- Да, прошлой ночью. Поэтому совсем скоро всё закончится, Бэкхён и тебе больше не придётся мучиться. А насчёт Чока.. Ты не думай, я понимаю, как эта миссия важна для тебя. Но я же знаю, что ты сам пожалеешь об этом поступке. Поэтому я и не позволяю тебе совершить глупость. Я не желаю тебе зла, пойми это.
- Я это знаю, Лухан, и ценю. Не думай, что я не вижу твою заботу. Даже если ты стараешься сейчас быть более холодным, я всё равно чувствую твою любовь. Я уже это тебе говорил.
Сердце облилось кровью, но я не подал виду, лишь спокойно улыбнувшись ему и получив такую же улыбку в ответ. Допив кофе, я встал и подошёл к умывальнику, чтобы помыть бокал. Я включил воду и вздрогнул, когда почувствовал, что Бэкхён обнял меня сзади, обхватив мою талию руками. Я замер на месте, понимая, что его прикосновения выбивали меня из колеи и я не мог адекватно думать. Всё моё тело давно желало его, но я терпел и даже сейчас я не смею проявить слабость. Он же уткнулся носом в заднюю сторону моей шеи и обжёг тёплым дыханием кожу.
- Спасибо тебе.. За всё, слышишь? Я никогда не перестану о тебе думать.. Это еще не любовь, наверное, но я всё равно что-то чувствую.. И мне нравится это ощущение, оно делает меня счастливым.. И время, проведённое с тобой, тоже дарит мне радость, Лухан.. Ты, не зная того, практически разбудил во мне желание жить и я никогда не забуду тебя.. Возможно ты - это самое светлое, что было в моей жизни..
Он замолк и мягко коснулся губами кожи на моей шее и я нервно сглотнул, ощущая, как моё сердцебиение участилось.. Меня столько времени подготавливали к моей работе, сделали одним из лучших в своём деле. Поэтому я легко различал правду от лжи. И именно сейчас Бэкхён сказал мне правду. Звучит, правда, как прощание на всю жизнь. Хотя, так оно ведь и было..
Я плавно повернулся к нему лицом и посмотрел в глаза, которые были блестящие от застывших в них слезах. Я провёл ладонью по его щеке, а он плавно закрыл глаза, словно ему было очень хорошо и приятно.. Со мной он чувствует себя защищённым, но любовь ли это или простое самовнушение? Открыв глаза, Бэкхён потянулся к моим губам, мягко накрывая мои своими, заставляя меня поддаться ему.. Он начал плавно двигать губами в чувственном поцелуе, положив свои руки мне на бёдра, одной ладонью чуть задрав мою футболку и дотронувшись до участка кожи внизу живота. Это так сводило с ума, так возносило меня к небесам, что я мог чувствовать крылья за своей спиной.. Я его любил, сильно любил.. И это чувство иногда так душило меня.. А вкус его губ поднимал меня всё выше и выше к звёздам..
Оторвавшись от моих губ, Бэкхён посмотрел на меня тёплым взглядом, слегка царапнув кожу на животе.
- Я знаю, что мы оба друг друга давно хотим, но..
- Но оставим всё, как есть. Иначе всё испортим, - закончил за него я и он с улыбкой кивнул.
- Только ты меня понимаешь, даже без слов..
Бэкхён закусил губу и я взял в руки его лицо, мягко поцеловав в лоб.
- Давай поиграем с Юной немного? - предложил я и он кивнул.
- Я принесу нам всем сок, хорошо?
- Хорошо, - согласился я и потрепал его по волосам, выйдя из кухни. Меня терзали странные ощущения, на самом деле. Ведь он был чужим, но в то же время самым родным для меня..
Через несколько минут в комнату, где мы с Юной поставили другой мультик, зашёл Бэкхён с тремя стаканами сока на подносе. Юна улыбнулась и потянула руки к самому большому бокалу с красивыми узорами. Бэкхён скорее всего специально выбрал его для нее.
- Самый красивый бокал для самой прекрасной принцессы на свете, - с улыбкой промолвил Бэкхён и Юна резко подалась вперёд, чмокнув его в щёку. Я рассмеялся, наблюдая за немного растерянной реакцией Бэкхёна. Он смущённо улыбнулся и подал мне бокал, подняв свой.
- За начало новой и светлой жизни?
Я кивнул и мы стукнулись стаканами, посмотрев друг другу в глаза. Позже мы все легли на кровать, а Юна устроилась между нами, и начали смотреть мультфильм. Где-то через пол часа я почувствовал усталость во всём теле и меня стало жутко клонить в сон. Я старался с этим бороться.. Но.. В итоге просто.. уснул..


Khoma – The Guillotine

POV Бэкхён

Прости. Это наверное единственное, что могу тебе сказать. Я уже столько раз тебя использовал, но сейчас мне по настоящему гадко. Знаешь, Лухан, почему я сделал именно так? Ведь я не наврал тебе, я правда всё понял и хочу начать новую жизнь. Но это невозможно, пока я должен Чоку. Ведь он достанет меня из под земли, я знаю. Поэтому сначала я должен довести всё до конца. Конечно, я знаю, что поступаю не справедливо. Но я знаю Криса и он точно возьмёт своё. Я уверен, что он заберёт у Чунмёна Юну, рано или поздно. И Чунмён не сможет ничего с этим поделать. Я это знаю. Пусть я сейчас подумал о себе и о том, что будет лучше для меня, словно эгоист. Но я всегда всё делал лишь для других и плевал на себя. Я столько времени слепо следовал за Чунмёном, но сейчас я его больше не боюсь и не прогнусь перед ним вновь.
Дверь в его квартиру была уже открыта и я зашёл внутрь, с сонной Юной на руках. Чунмён кинул на меня презренный, но в то же время обеспокоенный взгляд, а я, не сказав ни слова, стал раздевать маленькую Юну. Он молча смотрел на нас, скрестив руки на груди. Я кинул нашу с ней верхнюю одежду на пол и понёс ее в ванную комнату, чтобы умыть и помыть руки перед сном. Чунмён молча пошёл за нами и сонная Юна ему слегка улыбнулась.
- Я скутяла, дядя.. Осень сино.. Дядя Хён и дядя Хан сказали, сто я пленцесса, - она говорила это с такой гордостью, что я поневоле тоже улыбнулся.
- Давай мы умоемся и почистим зубки, а потом ляжем спать, хорошо? - спокойно спросил я и Юна улыбнулась.
- Холосо, дядя Хён.. Плости, cто называю так, я плосто не могу сказать всё имя..
- Это не страшно, придёт время, и ты сможешь говорить всё..
Она кивнула и я стал умывать ее тёплой водой, чувствуя, как Чунмён прожигал меня взглядом. Странно, но я больше от этого не дрожал.
Аккуратно вытерев лицо девочки, я снова взял ее на руки и вышел из ванной, даже не посмотрев на Чунмёна, стоявшего в проходе. Я быстрым шагом зашёл в одну из комнат этой квартиры и уложил Юну на кровать, укрыв ее одеялом. Чунмён последовал за нами, но остановился в дверном проёме.
- Дядя Хён, а ты сенисься на мне, когда я вылосту?
Я слегка рассмеялся, не больно щёлкнув по ее носу.
- Когда ты вырастишь, я уже буду старый, а ты найдёшь себе принца помоложе.
- Нееет, я тебя лублу.
Я улыбнулся, взяв ее маленькую ладонь в свою.
- Я тебя тоже лублу. Обещаю, что женюсь на тебе, когда ты вырастишь.
Он счастливо улыбнулась и закрыл глаза, повернувшись на другой бок. Я же поправил ее одеяло и встал с кровати, посмотрев на Чунмёна, которые не сводил с меня глаз. Сделав глубокий вздох, я вышел из комнаты, слегка ударив его плечо своим, и Чунмён тут же больно схватил меня за руку, закрыв дверь в комнату Юны.
- Что это было, а? Что за дядя Хан? Где ты вообще был?, - сквозь зубы прошипел он, а я лишь прищурил глаза, презренно на него посмотрев.
- Это не твоё дело. Я сделал то, что должен был тебе. Сейчас же я свободен.
Я резко вырвал свою руку из его и пошёл собирать все свои вещи, которые оставлял у него еще два года назад. Он пошёл за мной, вновь скрестив руки на груди.
- Что ты делаешь?
- Собираю вещи, не видно?
- Далеко собрался?
- Подальше от тебя и твоего яда, которым ты отправляешь всех вокруг себя.
- Не забыл, что должен мне жизнью? Если бы не я, ты бы сдох, как и твой друг, от передоза наркоты.
- Я что, теперь всю свою жизнь должен тебе за это в ноги кланяться?
- Как мы заговорили. Страх потерял?
- Потерял, - холодно и отрешённо произнёс я, чуть повысив голос и посмотрев на него, - ты только и делаешь, что обвиняешь всех вокруг в смерти своей сестры. Всё время ищешь виноватых и мстишь им, мстишь, мстишь, мстишь. Знаешь, почему ты это делаешь? Потому что пытаешься убежать от своей собственной вины. Если ты думаешь, что вернул меня к жизни тогда, то ты ошибаешься. Может я хотел умереть тогда? Как раз в то время ненавистники отца застрелили мою мать и это было для меня большим ударом. Однако я не пошёл по свету искать всех виновных в ее смерти, я просто тихо умирал сам. Как думаешь, наши потери равносильны? Тогда какого черта мне еще пришлось и пройти через весь этот ад, в течении двух лет, где меня жестоко насиловали, где надо мной издевались и где я просто сходил с ума?! Скажи мне, разве я это заслужил? У каждого человека в жизни есть своё личное горе, но ты перегнул палку и завис в своей трясине ненависти и лжи. Что же ты вовремя не присёк отношения Криса и своей сестры? Почему же не позаботился о ней тогда? В самой ранней стадии ее влюблённости можно было всё сделать по другому. Но нет, тебе была важнее твоя мужская гордость, ведь ты не мог позволить себе, лечь под Криса, да? А если бы ты пожертвовал тогда собой, Крис бы никогда не полез в постель к твоей сестре. Она бы перебесилась, успокоилась и влюбилась снова. А самое главное, была бы жива. И ты прекрасно это понимаешь, но чтобы не тебе не было так больно, ты винишь всех, кроме себя. Ты трус, Чунмён, который бежит от правды. А я слабак, который всё это терпел, непонятно, зачем и для чего. Ведь тебе плевать на меня. И знаешь, что? Теперь и мне на тебя плевать. Как говорится, " Как я любил, теперь я ненавижу Вас", - я усмехнулся, наблюдая за тем, как он был на грани, но еще держал себя в руках. Его глаза ненавистно блестели, а моё серде разбивалось на миллиарды кусочков, с дикой болью отпуская Чунмёна из души..
Он молчал, а я продолжи дальше собирать свои вещи, проходя мимо него туда и обратно. В очередной раз он резко остановил меня и потянул на себя, больно держа меня за руку. Мы посмотрели другу другу в глаза.
- Что же, признаюсь. Ты меня всё таки мог удивить. А я думал, что ты шестёрка влюблённая и навсегда такой останешься.
- Твои слова больше не причиняют мне боль, Чунмён. Единственное, что ранит меня, это то, что из-за тебя я обманул человека, которого полюбил. И это действительно любовь, а не безумство. Я понял, что нельзя жить человеком. Это не правильно, это унизительно. Нужно жить " с", " вместе" с этим человеком, а не им. И лишь тогда можно стать счастливым.
- Я тебя никогда не отпущу, Бэкхён.
- А я не буду тебя спрашивать. Я не твоя кукла, не твой раб. Я живой и свободный человек, и ты мне никто.
Пощёчина. Резкая, было очень больно, но я всё же снова на него посмотрел, насмешливо ухмыльнувшись.
- Чунмён, я прошёл через такие муки, которые тебе даже не снились. Неужели ты думаешь, что мне хоть что-нибудь теперь сможет причинить боль?
По его щеке скатилась слеза и это привело меня в ступор. Однако, когда он это заметил, он еще раз ударил меня и больно схватил за волосы, потащив за собой. Я вскрикнул, но тут же получил удар в бок. Чунмён открыл дверь в чулан и кинул меня на пол, заставляя чуть простонать от внезапной боли.
- Я тебя никогда не отпущу.
С этими словами он со всей силы закрыл дверь, заперев ее на ключ и оставив меня в кромешной темноте..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.