Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я желал вечно быть рядом с ним






System Of A Down – Roulette

Всё когда-нибудь кончается.

POV Чанёль

Лэю очень повезло, что он сейчас лежал в мед-кабниете и потихоньку приходил в себя. Если бы он был тут, я бы его давно уже убил собственными руками, за то, что он довёл моего друга до такого состояния. Увидев Бэкхёна за завтраком, я был очень рад, что он снова с нами. Мы сидели за одним столом вчетвером, он, Сехун, Чихун и я.
- А как замяли это дело? Ведь Бэкхёна не засунули в карцер, - спросил я и Сехун ответил.
- Кибом же не имел права уходить, так что это на его совести. Вот они с Луханом и скрыли все в тайне, а для всех Лэй лежит там с повреждённой спиной.
Я понимающе кивнул и принялся завтракать. Бэкхён молча ел свою кашу, не принимая особого участия в болтовне Сехуна и Чихуна. Я иногда смотрел на него, не желая думать о том, что ему пришлось пережить.. Я протянул руку и прикоснулся к его ладони. Бэкхён удивлённо поднял на меня глаза и я чуть улыбнулся. Он казался мне маленьким ребёнком, загнанным в угол..
- Хорошо, что ты снова тут. Я скучал.
Он слегка улыбнулся в ответ, кивнув. Было видно, что ему были приятны мои слова, хотя в какой-то степени это было немного неловко.
- Я тоже скучал, Чанёль. Спасибо тебе..
Внезапно Чихун повернул моё лицо к себе, взяв его в свои ладони. Я округлил глаза в удивлении, а он приблизился ко мне.
- Есть версия, что если человек влюблён, то это можно легко прочитать на его лице, - восторженно промолвил он, и я нервно сглотнул.
- Неужели? - тихо спросил я, ощутив мурашки по всей коже, ведь наверняка на нас сейчас смотрел Крис.. оу фаак..
- Да, ты только не моргай и пристально смотри на меня, хорошо? Я определю это по тому, как ты будешь реагировать на мои действия.
Какие к чёрту действия?! Меня же потом по стенке размажут! Или не размажут.. А чёрт знает, что у этого Криса на уме. Что он сейчас делает?..
Чихун плавно приблизился к моим губам, и в этот момент кто-то резко схватил его за шиворот и откинул от меня со всей силы. Я шокировано смотрел на падание Чихуна со стула, переведя взгляд наверх. На меня свирепо смотрел Крис, свзяв за руку и больно потянув на себя, уводя от стола. Я попытался что-то возразить, но мне не дали. Крис кинул меня на стул за его столом, и сам спокойно сел на свой, продолжив завтрак. Я обернулся к ребятам, увидев, как Сехун и Бэкхён поднимали с пола бедного Чихуна. Снова посмотрел на Криса, который как ни в чём не бывало пил воду из своего стакана.
- Что это сейчас было? Крис, ты в своём уме? Тебе случая с вилкой было мало? Чихун же про...
- Ты мой. Это ясно? Еще вопросы есть?
Он посмотрел на меня исподлобья и я замолк, теряясь в своих ответах и путаясь в мыслях. Тело внезапно бросило в жар и я лишь сглотнул, проследив за тем, как Крис вновь вернулся к поеданию каши, не обращая на меня внимание. Мне почему-то захотелось расплыться в улыбке и крепко его обнять.. Я закусил губу, чуть наклонившись вперёд, к нему.
- Крис.. Ты ревнуешь меня? - тихо прошептал я и он медленно поднял на меня свои глаза.
- Чего? - спросил он, скорчив непонятливую рожицу, отчего захотелось засмеяться, - ты в своём уме? Это я еще не ревновал. Если бы я ревновал, я бы тебя изнасиловал, а его убил. А потом бы снова тебя изнасиловал.
Я поджал губы, чуть улыбаясь, а Крис нахмурил брови, сделав пару глотков воды.
- Ты чего лыбишься? Страх потерял?
- Крис, ты никогда не возникал. А сейчас ты устроил самую настоящую сцену ревности.. Знаешь, как это дико приятно?
Он закатил глаза и допил воду, отправив в рот последнюю ложку каши.
- Фантазёр хренов. Иди дуй к своей каше. А то в голодном обмороке на работе упадёшь.
- Какой заботливый семе..
- Брысь.
Я еле подавил смех, и в этот момент Лухан огласил конец завтрака. Ну всё, Крис, тебе конец. Из-за тебя я практически ничего не съел!
Мы вышли все строем и пошли по главному коридору, чтобы на определённом месте разойтись по своим бригадам. Внезапно меня схватили за руку и потащили назад, затащив за угол, пока никто этого не видел и не обращал внимания, так как все продолжали маршировать мимо. Я широко распахнул глаза, встретившись взглядом с Крисом, который сильно прижал меня к голой стене и впился в мои губы умопомрачительным поцелуем.. Все моё тело горело и дыхание участилось, и я чувствовал, как Крис тихонько тёрся своим телом о моё, жадно кусая мои губы и проникая языком вглубь моего рта.. Я закрыл глаза, желая сойти с ума и раствориться в его руках.. Наши языки бились друг о друга и это вышибало все мозги.. Крис с трудом оторвался от меня, тяжело дыша и ловя моё такое же частое дыхание..
- Всё, иди.. До вечера..
Мы смотрели друг на друга и я чётко понимал, что тонул в его бездонных карих глазах..
- До вечера? А что будет вечером? - с хитринкой в голосе спросил я, закусив губу, понимая, что у нас было совсем мало времени до того, как наше отсутствие заметят надзиратели..
- Я накажу тебя за твой флирт с другими..
- Флирт? Но я ничего не делал.. Хотя.. Мне понравится моё наказание?
- Ты еще смеешь в этом сомневаться?
Я расплылся в улыбке, от которой Крис еле слышно простонал..
- Ни за что..
Он улыбнулся и коротко впился в мои губы, резко отстранившись и снова пристроившись к толпе. Я последовал за ним и быстро догнал Сехуна с Бэкхёном, которые потеряли меня среди множества лиц.
- Ты где был?
- Да так, поток людей унёс не туда..
Мои губы горели и сердце не собиралось успокаиваться.. Почему он такой, что я готов на стенку лезть от безумства?
Оказавшись в библиотеке, мы с Сехуном, Бэкхёном и даже Каем весело проводили время. Ли Джун не разговаривал с нами, да и не нужен он был нам. Где-то в середине дня к нам зашёл Лухан, вид которого был очень обеспокоенным, и он позвал к себе Бэкхёна, который в свою очередь потащил меня за собой.
- В чём дело? - спросил я, и Лухан посмотрел на нас, остановив свой взгляд на Бэкхёне.
- Сегодня пришли бумаги из суда. Бумаги на Бэкхёна.
- На Бэкхёна? - удивлённо спросил я и Лухан кивнул, скрестив руки на своей груди. Сам Бэкхён непонимающе хлопал глазами, не понимая ничего.
- Его признают не виновным в содеянном и просят отпустить.
По моему телу прошла волна мурашек радости и я тут же заключил ошарашенного Бэкхёна в объятья, закружив его. Он же сначала не мог поверить своим ушам, но из его глаз полились слёзы и он заулыбался.
- Это правда?
Лухан кивнул и немного грустно улыбнулся, указав на дверь.
- Мне приказано отвести заключённого к его личным вещам и в офис генерала, для подписи бумаг. Потом же вывести его за ворота и, пожав руку, пожелать, чтобы он больше никогда сюда не попал.
Мои глаза тоже наполнили слёзы и я посмотрел на Бэкхёна, который сложил ладошки перед своими губами, не переставая улыбаться..
Я положил руку на его плечо и мы посмотрели друг на друга.
- Береги себя, хорошо? Я буду скучать.
Он улыбнулся сквозь слёзы и кивнул в знак согласия.
- Ты тоже будь осторожен, Чанёль. И спасибо тебе за всё..
Кинув на него последний взгляд, я отпустил его и Лухан повёл Бэкхёна за дверь, отпуская на свободу..

POV Лухан

Я не хотел этого, я не хотел его отпускать. Я желал вечно быть рядом с ним, но как только он выйдет за ворота тюрьмы, я больше никогда в своей жизни его не увижу. Бэкхён вернётся в Сеул и забудет обо мне. Ведь все его времяпровождение здесь было кошмарным сном. Вот, он идёт сзади меня и не перестаёт улыбаться, ведь он больше никогда не испытает унижение со стороны Лэя..
Я тяжело вздохнул и отвёл его к личному шкафчику с вещами. Бэкхён быстро переоделся из грязной тюремной одежды с свои тёмно-синие облегающие джинсы и тёплый шерстяной серый свитер. Подписав бумаги, он закинул на плечо лёгкий рюкзачок и я довёл его до ворот. Стояла лютая зима и Бэкён прищурил глаза от обилия белого снега. Мы остановились у охраны, и он повернулся ко мне.
- Кто за мной приехал?
- Твой отец.
Он закусил губу, на миг погрустнев, но тут же снова улыбнулся.
- Спасибо тебе за твою доброту, Лухан. Мне было очень хорошо с тобой, правда. Я могу тебя попросить о чём-то?
- Конечно, всё, что угодно.
- Помогай Чанёлю, если он попросит об этом. Хорошо?
Я не совсем понял его слова, но всё же кивнул в знак согласия.. Я готов всё для него сделать.. Чёрт, как же унять эту боль..
- Спасибо.. Прощай, Лухан.. Я свободен..
Охранник открыл ворота и Бэкхён, счастливо рассмеявшись, выбежал за пределы тюрьмы. Он так стремился к этой свободе. Он так счастлив сейчас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.