Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сонная артерия






System of a Down – Toxity

Разве безумство то, что я хочу владеть
Твоей душой и разумом, и сердцем?
Разве безумство - наяву гореть,
Когда в твои покои мне закрыты дверцы?
Разве безумство то, что ревностные муки
Способны безвозвратно влюблённых погубить?
Разве безумство - вечность быть в разлуке,
Если нельзя касаться, видеть, слышать, лишь любить? (с)

POV Лэй

Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой. Мой.
Это маленькое, хрупкое тело принадлежит лишь мне одному. Это горячее, алое сердце бьётся лишь для меня одного. Эти вкусные, мокрые губы могут целовать лишь меня одного. Эти тонкие, бледные пальцы могут прикасаться лишь к моей коже. И я убью каждого, кто притронется к нему.
Всё моё тело дрожало и мысли путались, а перед глазами стояла эта жуткая картина, которую я хотел разорвать в клочья. Они так страстно целовались, что у меня чуть ли не остановилось сердце, когда я увидел их. Я ведь всего лишь хотел увидеть его, поговорить с ним и попытаться начать всё сначала, забыв всю боль.. Я хотел быть с ним.. На всю жизнь.. Но теперь он предал меня.. Маленькая сволочь.. Я же вышибу тебе все мозги и переломаю все кости.. Задушу.. Убью.. И никому не отдам..
- Тебе лучше пока не работать какое-то время, твоя спина очень повреждена. Это позвоночник, так что серьёзный случай, - сказал мед-брат, записывая что-то в мою медицинскую карточку. Я снова натянул на себя рубашку, посмотрев в окно. Кибом долго не приходил и я прождал его практически до самого вечера, так как он был на каком-то собрании. Лухан не выходил из палаты Бэкхёна где-то еще пол часа с тех пор, как я увидел их.
- Можно я сегодня останусь здесь? Мне очень трудно передвигаться и если я буду под присмотром...
- Меня сегодня ночью тут не будет. Я запру палату и уйду, так как много дел.
Я прищурил глаза, положив руки на стол и слегка улыбнувшись.
- Вас не будет?
- Нет, не будет. А что?
- Нет, ничего. Я все же настоятельно попросил Вас оставить меня сегодня здесь. Если что, я смогу крикнуть охраннику, чтобы тот дал мне обезболивающее или что-то в этом роде, если мне станет хуже. Если же плохо мне будет в камере, то мне никто и ничего не поможет. Тем более матрасы здесь более мягкие..
- Ладно, ладно. Оставайся сегодня здесь, завтра посмотрим, что с тобой делать и что на это скажет Лухан.
- Вы не трогайте его сегодня, он мне показался каким-то очень нервным и усталым.
- Да? Ну я все равно его сегодня больше не увижу, мне пора бежать, - Кибом встал и снял с себя белый халат, указав мне на дверь в палату, - ты тогда иди, я вас запру и уйду.
- Конечно, - я довольно улыбнулся и встал со стула, направившись к двери. Я немного растянул время, чтобы мед-брат успел одеться и собрать свои вещи. Войдя в палату, я услышал, как за мной закрыли дверь на замок и посмотрел на Бэкхёна, который лежал на своей кровати, с испугом посмотрев на меня. Моё сердце облилось кровью и я скользнул взглядом по его телу, которое невольно задрожало. Боится.. А я так хотел убить этот страх.. Но теперь я накажу тебя за предательство, сукин сын..
Я сделал шаг навстречу и Бэкхён резко соскочил на кровати, вжавшись в стену.
- Лэй.. Не приближайся ко мне.. Иначе я за тебя не отвечаю.. - тихо и напугано произнёс мой маленький мальчик, а я лишь ухмыльнулся, делая медленные шаги в его сторону. На моём пути стоял стул и я взял его, с неимоверной силой кинув его на пол, сломав ножку. Бэкхён вздрогнул, понимая, насколько я был взбешён. Это прекрасно читалось в моих глазах.. Он сглотнул и начал мотать головой, тихо шепча.
- Нет.. нет.. не надо.. я прошу тебя.. не трогай меня.. не надо..
Я слегка улыбнулся, чувствуя, как боль медленно пустила яд в мою кровь, который медленно душил меня и убивал.. По моей щеке скатилась слеза и я подошел к кровати Бэкхёна, резко потянув его за ногу на себя. Он вскрикнул и упал, потеряв равновесие, на постель. Бэкхён стал брыкаться и бить меня ногами в грудь, но я поймал его ступни и подмял ноги под себя. Из его глаз лились слёзы и он старался изо всех сил освободиться от моей хватки, но он был слабее меня, даже если моя спина жутко болела. Я ненавидел его и боготворил одновременно.. Да если бы он знал, что делал со мной! Это он во всём виноват! Это Бэкхён превратил меня в животное! Это всё лишь его вина! Ненавижу!
Моё дыхание участилось и я со всей силы ударил его по щеке, отчего он тихо вскрикнул, пытаясь поймать воздух ртом.
- Заткнись, мразь! - крикнул я и вновь со всей дури ударил его другую щёку, попав в челюсть. Бэкхён стал кашлять и выплёвывать кровь на простынь. Я завёл его руки наверх, крепко удерживая их, надавливая одной рукой, второй разрывая пуговицы на его рубашке и оголяя торс. Он истерически кричал, рыдал и то и дело мотал головой, желая избавиться от меня. Это лишь раззадоривало меня и пробуждало еще больше жестокости и желания, убить его.. Но на последок я хотел еще раз насладиться его божественным телом, даже если завтра меня будет ждать казнь, но от сегодняшней ночи я возьму всё..
Постепенно Бэкхён усмирился, выбившись из сил. Это позволило мне грубо стянуть с него штаны, расстегнув свою собственную ширинку. Он перестал сопротивляться, безразлично посмотрев в мои глаза. По его щеке скатилась еще одна слеза и он закрыл веки, расслабив своё тело. Неуждели он так быстро сдался? Неужели он отдастся мне? Неужели позволит? Почему-то вдруг стало его жаль его убивать, но уже не было пути назад.. Потому что либо мой, либо ничей.. И он сам сделал этот выбор.. Бррр, аж мурашки по коже и прилив новой волны гнева и ярости, если я вспоминаю, как он и Лухан сегодня целовались друг с другом.. Плотно прижимаясь друг к другу.. Оба желали этого и Бэкхён не сопротивлялся, наоборот, он казался инициатором.. Я сильно помотал головой, отгоняя страшные мысли прочь, задрав его голову и слегка надавив на наружную сонную артерию. Он стал кряхтеть, но даже не пошевелился..
Прошипев сквозь зубы, я широко расставил его ноги и резко вошёл в него до упора, заставляя его молча зажмурить глаза, вызвав новый поток слёз из глаз. Я ослабил хватку на его шее, прильнув к ней губами и стал вбиваться в него резкими толчками, то полностью выходя из него, то снова входя, грубо и безжалостно. Его тело совсем никак не реагировало на мои движения и это вызывало дрожь в сердце, которое уже утонуло в крови из-за боли, которую он причинял мне морально.. Я убью его.. Кончу и убью.. Он захлебнёться в своих слезах и своей крови..
Внизу живота раскатывалось наслаждение и я выгнул спину, ощущая прилив оргазма, который накрыл меня с головой.. Я полностью излился в него, чуть дёргаясь своим телом.. По коже лился пот и я с трудом посмотрел на Бэкхёна, который словно безжизненно смотрел в потолок. По его губе вниз по подбородку текла кровь, которую я тут же слизал, ощущая солёный вкус алой жидкости.
Я медленно вышел из него и слез с кровати, одевая свои штаны. Бэкхён перевёл на меня пустой взгляд и медленно сел на кровати, не натягивая одежду.
- Можно, я буду сверху?
Я кинул на него шокированный взгляд, нервно сглотнув. Что? Мой пульс участился и я не сразу смог ответить..
- Ты хочешь быть сверху? То есть, ты хочешь...
- Я хочу насадиться на твой член и при этом сидеть на тебе. Разве не понятно? - его голос был совершенно другим, не таким как раньше. Более властным, жёстким и уверенным, как и его взгляд. Моему счастью не было предела и я быстро закивал, улыбаясь.
- Понятно.. Всё понятно..
Он скривил улыбку и встал с постели, соблазнительно проведя ладонью вдоль своего торса, сжав в руке свой член. Я нервно сглотнул, не отрывая от него свой взгляд.. Бэкхён подошёл ко мне и надавил на моё плечо.
- Ложись. На пол, - скомандовал он, прошептал мне на ухо, слегка прикусив мочку. Я закатил глаза от блаженства, сходя с ума от его близости.. Не медля и секунды, я последовал приказу моего мальчика и лёг на пол, остановив свой взгляд на его члене.
- Закрой глаза и не открывай, пока я не скажу.. Иначе не будет такого кайфа, которого я хочу..
Я еще раз улыбнулся, как счастливый идиот и моментально закрыл глаза, предвкушая самый лучший секс в моей жизни..

POV Бэкхён

Что такое, высшая степень отчаяния? Это безразличие. Страшное безразличие, которое оковало моё сердце и мою душу. За что ты сделал это со мной? Почему ты так поступил? Я ведь всегда всё делал ради тебя.. Я был готов на все, лишь бы ты любил меня и был со мной всегда.. Но почему ты поступил со мной так жестоко, когда я всем сердцем и душой любил тебя, сходя с ума от высшей степени своего безумия?
Я сглотнул слёзы и снял с себя рубашку, когда Лэй закрыл глаза, ожидая меня. Я медленно свернул ее в своих руках, сев на него сверху.
- Не двигайся.. Я всё сделаю сам..
Он кивнул, закусив губу. Наивный..
Я прильнул губами к его груди и он издал тихий стон, вздрогнув от моих прикосновений. Прищурив глаза, я медленно поднёс свёрнутую мною рубашку к его шее и плавно опустил ее на кожу, резко и сильно надавив, так что Лэй моментально открыл глаза и стал сопротивляться, но та сила, которая управляла мной в тот момент, была страшнее и он ничего не мог с этим поделать..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.