Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты умираешь на три






Alice In Chains – Again

POV Сехун

Наверное было все же немного странно, быть одному в камере. Я привык, что вокруг меня всегда много людей и все они боготворят меня. Ведь нужно отметить, что во мне нуждались все и всегда. Еще в колонии для несовершеннолетних я усвоил один урок: надо стараться быть проще и люди к тебе потянутся. Поэтому я никогда не вёл себя как-то подозрительно и старался произвести впечатление открытого и искреннего человека. Конечно, я не какая-нибудь гнусная сволочь, но и не ангел воплоти. Я сразу смог оценить атмосферу этой тюрьмы и отношения между людьми. Мне понравился Чанёль, он хороший парень со своими жизненными принципами, что достойно уважения. Я еще не знаю, кто такой этот Бэкхён, но видимо его личность очень притягательна. Чанёль переживает за него, Лухан трясется над ним, а Лэй желает всей душой и телом. У Криса с Чанёлем очень сложные и напряжённые отношения, но интерес и тяга друг к другу перевешивает неприязнь. Все шестёрки Лэя всего лишь шестёрки, ничего интересного. Чихун наркоман, я это сразу понял. Еще он нездорово смотрел на меня, понимая, что я диллер. Хм, может помочь мальчику и достать для него наркоты? Ну, конечно же за определённую плату. Особенно приятно, когда расплачиваются натурой.
Я скривил улыбку, вытирая свои волосы после холодного душа. В комнате практически уже никого не осталось, но были и те, кто только что зашел, так как задержался на работе в своей бригаде.
Я вздрогнул, так как кто-то бросил свои ботинки рядом с моими вещами, и я повернул голову вправо. На меня исподлобья посмотрел Кай и резким движением стянул с себя пропитанную потом рубашку. Я тут же скорчил наивную рожицу и продолжил вытирать свой торс.
- Не забыл, что ты мне еще должен? - тихо промолвил он и я удивлённо уставился на него.
- Я? Должен?
- А кто, я? Это ты пролил на меня воду.
- Но я же извинился..
- А я не принял эти извинения.
Я на секунду раздражённо закрыл глаза, тут же снова их открыв. Так, нельзя показывать, что я не наивный и не слабый.
- И что ты хочешь от меня?
- Я еще не придумал, - Кай снял с себя остатки одежды, повернувшись ко мне лицом, будучи полностью обнажённым. Я скользнул взглядом по его телу и остановился на его глазах, которые с долей хитрости смотрели на меня.
- Может отплатишь натурой? - эротично прошептал он и я вздрогнул, ведь это были мои расценки и мои слова..
Это неловкое чувство, когда перед тобой стоит человек, очень похожий на тебя..
Он звонко рассмеялся своим бархатным баритоном и внезапно щелкнул меня по носу.
- Шутка. А может и нет. Я подумаю. Пока можешь жить спокойно.
С этими словами он отошел от меня, направившись к душевой кабинке. Я сглотнул, приклеившись взглядом к его смуглой коже, закусив губу. Натурой, говоришь? Ну мы еще посмотрим, кто и кому будет платить, Кай-ши.

POV Чанёль

Меня осмотрел мед-брат, обработав раны, приклеив пластыри к ним и дав обезболивающее, наказав побольше пить жидкости. Лухан дал мне минеральную воду в пластиковой бутылке, когда отводил снова в камеру, и попросил быть сильным. Я лишь кивнул, позволяя ему открыть камеру. Я был крайне рад, что весь день провёл с Бэкхёном и не работал. На самом деле не хотелось никого видеть, особенно Криса. Но с другой стороны мы должны были поговорить, без ругани, применения силы и прочего. Это очень трудный шаг, но мне необходимо преодолеть себя и попытаться не сломаться. Когда Лухан закрыл за мной дверь, я поднял взгляд наверх, увидев Криса, который, устало закрыв глаза, лежал на своей кровати. Работа забирала у него много сил, и я действительно был рад тому, что я не работал сегодня, ведь в таком состоянии я бы просто ничего не смог. Крис продолжал лежать с закрытыми глазами, хотя прекрасно слышал, что я вошёл. Как мне начать с ним разговор?
- Нам надо поговорить. Это очень серьёзно и я хочу, чтобы мы спокойно все обсудили.
Он сразу же открыл глаза, посмотрев на меня, и я скрестил руки на своей груди. Главное, это снова не сорваться и не наброситься на него с кулаками.
- У нас не получается мирно разговаривать. Нет уж, не хочу я снова испачкать одежду в крови..
- Я согласен.
Крис медленно сел на кровати, продолжая сверлить меня своим взглядом. По телу прошла волна мурашек, но я мог держать cебя в руках.
- На что?
- На побег. Но у меня тоже есть пара условий, без которых я ничего не буду делать. И мне плевать, что со мной сделаешь ты.
Он сначала сидел без каких либо проявлений эмоций, но потом все же слегка усмехнулся, обняв свои колени.
- Я слушаю.
- Во-первых, как бы трудно это не было, но нам придется друг другу доверять. Без доверия мы не сможем ничего сделать. Ничего. Поэтому мы должны знать все детали, чтобы все получилось.
- Принимается.
Я слегка удивился, но не подал виду. Не думал, что это будет так легко.. Хм.. Почему же он так рвётся на волю?
- Хорошо. Идём дальше. Для побега нам не достаточно только нас двоих. Нам нужна надёжная команда несколько человек, чтобы план удался. Но самое главное, это то, что ты никогда не притронешься к Бэкхёну и не дашь Лэю этого сделать.
В воздухе повисло молчание, а я гордо вздёрнул нос, давая понять, что других условий не будет. Крис немного посидел без движения, после чего медленно встал с кровати и подошел ко мне, чуть ли не вплотную. Я попятился назад, но этого оказалось совсем не нужным, так как он больше не сделал и шага.
- Не слишком ли многого ты хочешь?
- Нет, это самое меньшее, на что ты можешь согласиться. И если тебе так нужна моя помощь, то ты это сделаешь. Хотя я совсем не понимаю, почему именно я.
- Это не твоё дело. Ты и всё. А условия твои - сущий бред. Я не хочу на них соглашаться, я тебе не нянька для твоих дружков, чтобы оберегать их от озабоченных козлов.
- Кто бы говорил.
Он изогнул бровь, а я поджал губы, приказывая себе, не провоцировать его. Мне сейчас не нужна его злость. И вообще, Крис вёл себя очень странно, будто его что-то мучило. Его взгляд был словно потерянным, а в голосе хоть и чувствовалось напряжение, но не было сильного давления. Хм.. К нему же кто-то сегодня приходил.. Это на него так повлияло, или что-то еще? Если я добьюсь его согласия на мои условия, то опираясь на пункт доверия, я смогу хоть что-то узнать.
- Я сказал нет.
- Я не уйду отсюда без Бэкхёна, Крис. И мне плевать, что ты со мной будешь делать, я всё стерплю.
- Чем больше людей будет знать об этом, тем меньше шансы, что все получится. Ты это понимаешь? А мне нужно срочно отсюда выбраться, твою мать! - повысил он тон, и я даже вздрогнул, потому что не ожидал, что он так взбесится..
- Ладно, у меня есть еще один аргумент по имени Лухан. Он влюблён в Бэкхёна и я могу попросить последнего, чтобы тот убедил Лухана не мешать нам. Тем более, что и сам Бэкхён не равнодушен к надзирателю. Ты понимаешь, что он твой козырь? Тебе нельзя от него отказываться. Ведь Лухан по сути наш единственный билет на свободу.
Крис прищурил глаза, чуть умерив свой пыл. Видимо он впервые задумался о такой перспективе. Но мне все равно как, но я добьюсь того, чтобы он согласился взять Бэкхёна в нашу команду. Этот мальчик совсем не виновен и он не должен страдать ни за что. Поэтому я помогу ему.
- Я подумаю, - резко перебил мои мысли Крис и повернулся ко мне спиной, вернувшись к своей кровати.
Не знаю, был ли я доволен этим ответом, но что-то точно было с ним не так. Я не понимаю, что именно, но Крис был явно не в себе. Мы не виделись весь день, а он даже не попытался ко мне прикоснуться.
Черт. О чём я думаю?
Я наоборот должен радоваться тому, что сегодня на мою попу не покушаются. Что мне еще категорически не понравилось, так это то, что во время объятий Бэкхёна я почему-то думал об этом кретине. Мне действительно хотелось узнать его лучше и заставить проявить... Нежность..
- Ложись спать, хватит там стоять без дела. Ты мешаешь мне уснуть.
- На полу холодно.
Я вздохнул и собрался пойти в угол, как меня что-то ударило по голове. Я обернулся и увидел у своих ног одеяло и я тут же посмотрел на Криса, который сжавшись в калачик обнял себя за плечи. Я молча взял одеяло в руки и постелил его в углу. Почему-то на ум пришли пара строк, которые я когда-то прочитал на двери электрички в метро: Море волнуется раз, море волнуется двa, ты умираешь на три, где-то у моря внутри. Сейчас я чувствовал, что нахожусь в этом самом море, и волны накрывают меня с головой, и я тону.. Тону..
Скажу честно, я не мог уснуть.
Я так сильно хотел лечь рядом и обнять его..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.