Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Губы в кровь






Sick Puppies – I Hate You
IAMX – Into Asylum

Каждый раз когда мне удается сломить тебя,
Ты превращаешься во
Что-то, что стоит беречь.
Каждый раз, когда я приближаюсь к тому, чтобы спасти тебя,
Ты совершаешь
Грех, достойный веры
Ты все, чего я когда-либо желал, но
Этого недостаточно,
Тебя всегда недостаточно.
Я ненавижу тебя, когда ты уходишь,
Я ненавижу, что ты заводишь меня.
Я ненавижу то, как нуждаюсь в тебе, когда
Не знаю где ты.
И мне гораздо больше нравится,
Когда я нахожу тебя лежащей на полу.
Я знаю, ты думаешь, что ненавидишь меня,
Но я всегда буду ненавидеть тебя сильнее. ©

POV Чанёль

Когда за Луханом закрылась дверь, я уткнулся в нее лбом, чуть прикрыв глаза. Я весь день думал обо всех событиях и пытался многое понять. Поведение некоторых людей приводило меня в полнейший ступор, и это пугало меня. Сегодня Кай повёл себя так, как я совсем не ожидал от него. Надеюсь, что у Сехуна из-за этого не будет проблем.. Но в библиотеке у меня было много времени подумать над всем и я решил не отступать. Я обязан быть сильным и стоять на своём. И плевать, что меня дико тянуло к Крису, плевать, что мне снилось его голое тело под струями воды. Я должен держать себя в руках и быть настоящим мужчиной. Крис, ты не одолеешь меня. Слышишь?
Я повернулся к нему лицом, скрестив руки на груди. Он же стоял, облокотившись о деревянный стол, и смотрел на меня своим привычным издевательским взглядом. Я должен был с ним поговорить, и не важно, чем этот разговор кончится.
- У тебя что, совсем не работает воображение? Один и тот же шантаж для всех. Ты меня разочаровываешь, я ждал большего.
Он усмехнулся, изогнув бровь.
- А что, если этот шантаж действителен для всех? Так же удобно. Зато вы все на моём крючке.
- А что же шантажирует тебя? В чём твоя слабость?
- У меня нет слабостей.
- Правда? Неужели ты хочешь сказать мне, что только меня и ждал, чтобы сбежать отсюда? Если бы тебя не устраивала такая жизнь и ты хотел бы сбежать, ты бы давно что-то предпринял. Но ты ничего не сделал за все это время. Зачем тебе нужен этот побег именно сейчас? Что там, на воле, тебя так ждёт?
- У тебя больная фантазия. Но это не лечится, в твоём случае.
Я стиснул зубы, желая хорошенько ему вмазать сейчас. Но надо держать себя в руках.
- Ты правда думаешь, что мы не в состоянии защитить Бэкхёна от тебя? Мы не будем трястись от страха перед тобой, ясно?
- Ясно. Но у вас ничего не получится. Не доберусь до него я, это обязательно сделает Лэй. А он точно не остановится. Ему уже скучно без его любимой игрушки. И он тут всех задолбает, пока ему не вернут Бэкхёна. Знаешь, словно у него ломка. Но пока он еще держится. А если Лэй узнает о том, что Лухан тоже влюблён в объект его обожания, то он и близко надзирателя к нему не подпустит. Будет рвать и метать, пока всех тут не убьёт за то, что принадлежит ему..
Я прищурил глаза, пытаясь понять, на что oн сейчас старался надавить. Да, я в курсе, что Лэй сумасшедший, да и чувства Лухана я тоже понял давно. Но только легче от этого всего мне не становилось.
- А тебе это и на руку. Тебе словно нравится наблюдать за тем, как медленно люди вокруг тебя сходят с ума. Садист.
- Да, я люблю видеть боль других, - Крис расплылся в довольной улыбке, сделав шаг мне навстречу, - просто обожаю. Это словно заряжает меня энергией и даёт мне силу. Но таким правильными мальчикам, как ты, это не понять.
- Ты самый настоящий сукин сын, - сквозь зубы прошипел я и он ядовито рассмеялся, кивнув.
- Не отрицаю.
- Как же я тебя ненавижу.. Все, что ты делаешь, вызывает у меня отвращение.
Он подошёл близко ко мне и упёрся рукой о дверь, спиной к которой я стоял, но я резко отдёрнул его руку, вызвав удивление на его лице.
- Совсем страх потерял?
Почему-то именно сейчас мне правда не было страшно. Во мне бушевала такая злость, что это невозможно было скрывать больше!
- Я тебя никогда и не боялся, мразь! Если ты хоть что нибудь сделаешь с Бэкхёном или кем-то еще, то я лично тебя придушу!
- Силёнок то хватит?
- Хватит! Поверь, ненависть это страшное чувство.
Крис закусил губу и близко наклонился ко мне, прошептав на ухо.
- А ты уверен, что ненависть это именно то, что ты чувствуешь ко мне?
Я пихнул его в грудь со всей силы, встретившись с его раздражённым взглядом. Он поправил свою рубашку и злобно усмехнулся.
- Я же просил, не испытывать моё терпение, сучёнок. Твоя попа так и ищет приключений. Может ее стоит наказать?
- Только попробуй. Я тебя убью.
- Ох, как устрашающе. Ладно. Спектакль окончен. Я устал и хочу спать. А то надо быть в форме, когда вернётся Бэкхён, - промолвив это, он повернулся ко мне спиной, а я подался вперёд.
- Как ты меня бесишь! - громко крикнул я, ударив его кулаками по спине, отчего Крис резко развернулся ко мне лицом и схватил мои руки.
- Перестань орать, истеричка!
- Гори в аду!
Я попытался вырваться, как он, выпустив мои руки из своих, дал мне звонкую пощёчину. Я тут же прикоснулся ладонью к своей щеке, с ненавистью в глазах смотря на него. Он тихо выругался, начиная терять своё железное терпение. Я тихо прорычал, тут же увернувшись от еще одной пощёчины, ударив его коленом в живот.
- Ах ты сука, а ну иди сюда! - прошипел он сквозь зубы и больно схватил меня за плечи, сильно ударив головой об стену. Перед моими глазами все стало двоится и я не сразу нашёл в себе силы, бороться дальше. Крис воспользовался моментом, сильно сжимая в руке воротник моей рубашки, а другой нанося новые удары по моему лицу. Было больно, но дыра в моей душа была гораздо больше, чем эта физическая боль.
Я почувствовал солёный вкус крови на губах и со всей силы ударил Криса коленом в пах снизу вверх, отчего он громко прорычал, ударив меня еще сильнее по лицу. Он плотно вжал меня в стену, лишив возможности пошевелить ногами. Я постарался вырваться, плюнув в него своей кровью. Он лишь украдкой вытер ее с лица, взяв меня за плечи и вновь ударив головой об стену, вызывая у меня лёгкое сотрясение. Я начал биться кулаками в его грудь, попытавшись укусить его запястье, но он не дал мне это сделать, ударив кулаком по моей челюсти. Это было невыносимо больно, но я стерпел, не издав и звука.
Мы встретились глазами и я со всей силы оторвался от стены, сделав пару напористых шагов вперед, ошарашив этим самым Криса. Дойдя до стены напротив, я шандарахнул его о нее, но Крис не растерялся и схватил меня за руку и потянул ее вверх за спину, развернув моё тело и пытаясь прижать к земле. Но я тут же нанёс мощный удар свободной рукой по чашечки его коленки, и это ослабило его хватку, позволяя меня увернуться и отбросить его к стене. Крис озлобленно посмотрел на меня, тяжело дыша. Я попытался встать на ноги, но был очень слаб, чтобы это получилось с первого раза. Крис аккуратно вытер кровь со своей губы и, немного пошатываясь, тоже постарался подняться.
- Сука.. - тихо прошептал он и я ухмыльнулся, подползая к нему. Он тут же замахнулся на меня рукой, но я ударил по ней, а Крис резко схватил меня и развернул, поднимая под себя. Он надавил на меня всем своим весом и закрыл мне рот рукой, второй ударив в грудь. Я тут же укусил его ладонь и он резко отдёрнул ее, вновь хлестанув меня ею по щеке. Я снова ощутил вкус крови и чуть не захлебнулся ею, закашляв. По моему подбородку потекла кровь и Крис чуть приподнял меня, сильно прижав к стене. Его лицо было очень близко, слишком близко и я начал задыхаться еще и от его внезапной близости. Почему мне хотелось одновременно убить его и позволить отыметь меня?
Наше частое дыхание заполняло тишину в камере и снова этот взгляд, глаза в глаза. Его губa тоже кровоточила, но не так, как мой рот, из которого ручьём текла кровь, вниз к шее.
- Ненавижу.. - тихо прошептал я и Крис сглотнул, переведя взгляд на мои губы.
- Сволочь.. - он резко впился в мои губы, делая при этом неимоверно больно и сладко одновременно.. Я прикрыл глаза, ощущая слишком частое биение моего сердца.. Все же я постарался отодвинуть его от себя, надавив на его грудь руками, но это было бесполезно, я был слабее его.
Крис лишь силой углубил поцелуй, на что я укусил его язык, и он простонал от боли, оторвавшись от моих губ и нанеся новый удар по лицу. Я зажмурил глаза, из которых полились слёзы. Крис спустил руки к моей шее и сильно надавил на вены, перекрывая мне дыхательный путь. Я широко распахнул глаза и почувствовал удушье, не в силах сделать вдох. Я стал задыхаться, а Крис скривил улыбку, с жестокостью смотря в мои глаза. Из них полилась новая порция слёзы и я дёрнулся своим телом вперед, протянув руки к его лицу, чтобы тоже добраться до шеи, но Крис не дал мне этого сделать. Из моего рта снова хлестнула кровь и я был близок к тому, чтобы потерять сознание, или же просто умереть..
Но Крис внезапно ослабил хватку, убрав руки от моей шеи. Я стал сильно кашлять схватившись за горло.
- Не шути со мной, понял? И не зли.. - прошептал он, проведя ладонью по моей щеке.
Я проглотил кровь, стараясь получить как можно больше кислорода, тяжело дыша.
- Пошёл к черту.. - тихо выдавил из себя я и он снова грубо впился в мои губы, скользнув рукой по моему торсу вниз, надавив на мой член сквозь штаны. Я глухо простонал, с ужасом понимая, что даже после этой попытки задушить меня, он все равно так легко мог меня возбудить.. Ненавижу..
Он оторвался от меня, посмотрев в мои глаза и облизав свои губы, которые были в моей крови.
Я нервно сглотнул и Крис провёл языком по моей шее, слизывая с нее всю кровь.. Я блаженно закатил глаза, проклиная самого себя за эту слабость..
Когда он добрался до моих губ, я схватил его за затылок и сам поцеловал его, тут же углубив поцелуй. Крис в диком темпе бился своим языком о мой, лишая нас возможности дышать. Движения его руки на моём члене ускорились и я протяжно простонал, сильно надавливая ладонью на его затылок.
Этот поцелуй был слишком солёным, но было ощущение, что он продолжался вечно..
Крис резко оторвался от меня, быстро расстёгивая пуговицы на своей рубашке, и я сделал то же самое с моей, дрожащими от возбуждения руками освобождаясь от ненужной одежды и нижнего белья. Крис потянул меня на себя, заставляя закинуть ноги на его плечи. Я томно закатил глаза, когда его губы прикоснулись к моему животу и груди, облизывая и кусая кожу..
Всё моё тело горело и я больше не мог ждать.. Я хотел его, черт бы его побрал! Я желал его, как идиот! После всего, что эта сволочь сделала, я все равно хотел секса с ним.. Чёрт, как же это сводило меня с ума.. Его горячее дыхание на моей коже бросало меня в жар и заставляло содрогаться всем телом.. Его ладонь снова накрыла мой пах, и я почувствовал, как он подставил свою головку к моему входу..
Меня окатила резкая волна страха, ведь конечно, Крис не собирался меня растягивать.. Я громко крикнул, когда он резко и без предупреждения вошёл меня, а я стал дёргаться под ним, крича от боли, пытаясь вырваться. Но Крис лишь вновь отвесил мне пощечину, тут же облизав мою щеку.
Сука..
Он стал двигаться во мне, а из моих глаз снова полились слёзы, которые я был не в силах остановить..
Но внезапно меня словно подорвало и я ощутил редкие раскаты кайфа в теле.. Я прикрыл глаза, понимая, что Криса задел мою простату.. Он стал двигать рукой на моём члене и я простонал, ощущая, как боль медленно, но все же, стала заглушаться приятными ощущениями, хотя и не исчезала до конца..
Крис ускорил толчки, постанывая в голос и кусая мои и так кровавые губы.. Я ловил его дыхание, иногда целуя его и двигая бёдрами ему навстречу..
Мне кажется, я полностью потерял рассудок..
Словно это был не я.. Все тело ломило от боли..
Мне страшно.. и до боли приятно..
Крис..






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.