Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он - моя любимая игрушка




Acid Black Cherry – Jigsaw

Не могу сказать, что работа в библиотеке была сверх-тяжёлой, но очень кропотливой. Мы смогли пробить через компьютер чуть меньше половины книг, а остальное оставили на завтра. Когда я встал под холодный поток воды в душе, я тут же блаженно закрыл глаза, представляя, что я окунаюсь в синее море. Я весь день был на ногах и поэтому моё тело гудело, а вода отлично помогала расслабиться. Душевые кабинки были разделены друг от друга, но ничем не закрыты. Это немного беспокоило меня, так как все были друг у друга на виду и ведь ничего не спрячешь. В соседней кабинке стоял Бэкхён, но я видел, что он совершенно не мог расслабиться. Сейчас, когда он был голым, я еще чётче видел выпирающие рёбра и ключицы, отчего мне приходилось неприятно вздрагивать. Как, будучи таким худым, он еще мог стоять на ногах? Я осмотрелся вокруг, чтобы найти Лэя и его сокамерников. Ведь я должен знать, где затаился враг.
Комната была довольно большой и вдоль всех четырёх стен находились душевые кабины. Я повернулся лицом к центру зала и мой взгляд скользнул на того, кто мылся напротив меня. Я остолбенел, когда увидел в профиль лицо Криса, который только что встал ко мне спиной. А он был довольно высоким, а самое главное, крепким мужчиной. Я осмотрел его с головы до ног и ощутил дрожь в теле, но далеко не от ледяной воды. Что-то в нём завораживало, но я не знаю, что именно. Почему-то было очень трудно отвести взгляд от его тела, и я почувствовал лёгкое возбуждение внизу живота.
Осознав это, я округлил глаза и быстро проморгался, резко отвернувшись от заключённого.
Сердце часто билось в груди и дыхание переводило, но я постарался успокоиться. Чтобы отвлечь себя от пока непонятных мне ощущений, я скользнул взглядом по залу, найдя в дальнем углу Лэя, который тоже смотрел в нашу с Бэкхёном сторону.
Выключив воду, я подошел к своим вещам и взял с полки полотенце, которое оказалось какой-то серой тряпкой. Когда моё тело было сухим, я быстро натянул на себя нижнее бельё и штаны, но не успел одеть рубашку, так как я услышал громкий крик. Резко развернувшись, я увидел, что Лэй, воспользовавшись тем, что я отошел, прижал Бэкхёна к кафельной стене и отвесил ему пощечину.
Я быстро подбежал к ним и, схватив Лэя за плечо, развернул к себе и ударил кулаком в лицо. Тут же ко мне подбежали Тао с Ли Джуном и заломили руки за спинy, заставляя нагнуться и смотреть в пол. Медленным шагом ко мне подошел Лэй и со всей силы ударил коленом по лицу. Я ощутил резкую боль, зажмурив глаза и выплюнув кровь.
- Не трогай его! - пpоскулил Бэкхён и, подбежав к Лэю, стал колотить его по спине своими маленькими кулаками.
Перед глазами все двоилось и боль с каждой секундой становилась лишь сильнее..
Лэй дёрнулся и откинул от себя Бэкхёна, который упал на мокрый пол. Лэй же больно схватил меня за подбородок, задрав мою голову, чтобы я на него посмотрел. Он сильно сдавливал пальцами моё горло, и я закашлял, захлёбываясь кровью.
- Сука! - выругался Лэй и отвесил мне пощечину, обжигая мою кожу резким ударом.
- Я не дам его в обиду.. Не трогай его больше.. - тихо, еле слыша самого себя, прошептал, я и Лэй нагнулся ко мне, посмотрев в глаза.
- Что, я не расслышал? Решил из себя героя состроить? Знаешь, что, гнида, не вмешивайся! Он моя самая любимая игрушка и останется ей навсегда!
Во мне просыпалась лютая ненависть к нему с каждым его новым словом.
Я стал рычать, пытаясь вырваться из рук Тао и Ли Джуна, но Лэй лишь рассмеялся моим попыткам вырваться, замахнувшись на меня вновь. Я зажмурил глаза, но удара не последовало. Я почувствовал чью-то тень перед собой и резко распахнул глаза. Лэй чуть попятился назад, а я чуть поднял голову, увидев затылок и высокий рост Криса..
- Отпусти пацана, - тихо промолвил он. Хоть этo и не было не было громко или грубо сказано, но каждое слово вызывало мурашки по коже..
Лэй сглотнул и спустя пару секунд кивнул своим сокамерникам, которые тут же ослабили хватку и отпустили меня.
Я тут же упал на колени, опираясь руками о мокрый кафельный пол. Я нашел глазами Бэкхёна, который тоже смотрел на меня виноватым взглядом. Я кое-как встал на ноги и подошел к Бэкхёну, поднимая его.
Крис же с Лэем продолжали сверлить друг друга взглядом. Крис видимо не очень спешил нам на помощь, так как успел уже вытереть тело и полностью одеться.
- Не лезь не в своё дело, Крис. Не думай, что я тебя боюсь. Не на того напал, - даже голос Лэя немного подрагивал, что вызвало у Криса насмешливо-грозную ухмылку.
- Не боишься, говоришь?
- А если всей моей бандой на тебя одного?
- А если вилкой в глаз?
Лэй сглотнул, а Крис сначала улыбнулся, а потом рассмеялся, отвесив Лэю щелбан и наклонившись к нему.
- Не трогай мальчишек, понял? Педофил несчастный..
Крис оттолкнул Лэя от себя и кинул на нас с Бэкхёном мимолётный взгляд, после чего медленным шагом отправился к выходу из душа, где должен нас был ждать Лухан.
Бэкхён тихо дрожал в моих руках, и я отвел его к нашим вещам, помогая одеться. Если бы этот мир знал, как мне было жаль его..
Быстро натянув на себя остатки одежды и вязаный браслет с номером нашей камеры, я подождал Бэкхёна, с которым мы вместе вышли к надзирателю. Крис стоял в углу и к нему подошел Кай, который настороженно что-то спросил. Крис пожал плечами и посмотрел в мою сторону. Я тут же отвёл взгляд, подойдя к Лухану, который не знал, что произошло в душе.Увидев моё разбитое лицо, он сначала хотел спросить, что случилось, но увидев нервного Лэя, понял все без лишних слов. Когда все были в сборе, Лухан повел всех заключённых сектора " Б" в свои камеры. Поднявшись на второй этаж, мы завернули за угол, и Бэкхён резко остановил меня.
- В чем дело? - спросил я, нахмурив брови, и Бэкхён закусил губу.
- Я забыл там браслет..
- Что?! Как ты умудрился? - я грозно посмотрел на него и он растерянно осмотрелся по сторонам.
- Я быстро сбегаю..
- С ума сошел?
- Лухан убьёт меня, если не увидит браслет на руке!
- Он убьёт тебя, если не увидит среди заключённых!
- Чанёль, я быстро.. Скажи ему, что я быстро.. Хорошо?
- Я пойду с тобой!
- Чтобы нам потом обоим влетело? Пускай Лухан потом за мной вернётся и всё.. Осталось не так много людей проводить..
Я посмотрел на заключённых, которых осталось примерно семнадцать человек из двадцати пяти.
- Ничего не случится, я обещаю..
С этими словами он резко развернулся и стал пробираться сквозь толпу, а я провожал его нервным взглядом. Сорвавшись с места я догнал Лухана, который шел впереди колоны. Дёрнув его за рукав, я заставил его остановиться.
- Что тебе, Пак Чанёль?
- Бэкхён..
- Что с ним? - сразу насторожился надзиратель, окинув оставшихся людей строгим взглядом.
- Он забыл браслет в душе и пошел за ним..
- Что?!
- Вернись за ним, когда всех проводишь..
Лухан грозно уставился сначала на меня, а потом снова на толпу заключённых и его зрачки расширились.
- Лэя нет в колоне.
Моё сердце ушло в пятки и я тоже стал искать его глазами, надеясь на то, что надзиратель ошибся. Но он был прав..
- Он же пошел за ним! Лухан, надо что-то де....
- И Криса нет.
Я нервно сглотнул.
- Как нет?..
Лухан взял в руки рацию и вызвал надзирателя сектора " А" Дио, который тут же ответил.
- Возьми моих заключённых. Быстро. Мне надо предотвратить одно ЧП.
Дио согласился, но мне казалось то время, через которое он смог прийти к нам, вечностью..


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.