Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






POV Чанёль






Камера № 66

https://ficbook.net/readfic/515883

Автор: baconprince (https://ficbook.net/authors/186444)
Беты (редакторы): Damnation Of The Night (https://ficbook.net/authors/116009)
Фэндом: EXO - K/M
Пейринг или персонажи: joonmyun/baekhyun, kris/chanyeol, kai/sehun & others
Рейтинг: NC-21
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, Психология, Даркфик, Hurt/comfort
Предупреждения: Смерть основного персонажа, Насилие, Изнасилование
Размер: Макси, 184 страницы
Кол-во частей: 60
Статус: закончен

Описание:
звезды на небе - это дыры от пуль.

Примечания автора:
аск фанфика: https://ask.fm/jailward66
vk: https://vk.com/jailward66

читать в таком порядке:
1. камера № 66
2. предыстория чока
3. камерa № 66: конец игры

предыстория чока: https://ficbook.net/readfic/675964

Часть 1: камера № 66 - пролог

Hybrid – Choke

POV Чанёль

10 лет. 120 Месяцев. 521 недель. 3 647 дней. 87 528 часов. 5 251 680 минут.

Словно целая вечность, которую я обречен провести в жарком огне ада. Этот приговор впервые разбудил во мне страх и сердце покрылось коркой отчаяния, но я знал, что не имел права сдаваться. Особенно сейчас. Ведь если я перестану бороться, я сломаюсь, ну или сломают меня. Я прекрасно знаю, что это за место, где мне придется отбывать мой срок. Я много слышал об этой тюрьме " Gyeogli" *, которая была полностью изолирована от внешнего мира и находилась на севере страны. Страшно. Чертовски страшно осознавать, что на протяжении десяти лет я буду жить бок о бок с самыми опасными преступниками страны и каждый день мысленно лезть на стенку, разбивая в душе кулаки в кровь, чтобы хоть как то унять душевную боль. Ведь то, чего я всегда боялся больше всего, свершилось. Я попался и я сам в этом виноват. Я сделал осечку и я сам в этом виноват. Я поддался искушению и я сам в этом виноват. Попасть в ловушку было так просто и я, словно мотылёк, летящий на манящий его свет, попал в сети уготовленные мне.

Знал ли я об этом? Скорее всего да, где-то очень глубоко в подсознании, но старался отодвинуть эти мысли на второй план. Согласитесь, это очень заманчиво, украсть фамильное золото аристократической семьи и не отдать все заказчику, а какую-то мелочь оставить себе? Плюс, конечно же, получить гонорар за содеянное. Вообще-то я никогда так не делал и до последней монеты или жемчужной серьги все отдавал Чоку. Чок - это один из самых влиятельных людей в правительстве Южной Кореи, о незаконной деятельности которого, конечно же, никто не знает. В переводе с английского его прозвище** означает " Удушье" и поверьте, оно ему подходило. Его жадность душила его и за лишнюю копейку он мог легко убить, ну или посадить в тюрьму на десять лет.

Не помню, когда встретил его впервые. Я тогда был еще совсем ребёнком, брошенным своей матерью и оказавшимся на улице. Чок помог мне не сдохнуть и сделал своим личным уникальным вором, который был способен войти в доверие каждого человека и подмять любую ситуацию под себя. Я и дня не провёл в каком либо учебном заведении, но школа жизни научила меня намного большему.

Зря я перешёл ему дорогу, очень зря.
Но в жизни каждого человекa наступает переломный момент, когда хочется сорваться с места и уехать далеко-далеко, в совершенно незнакомую страну, где тебя никто не знает и не хочет знать. Мы думаем, что тогда мы найдём свой покой и умиротворение. Но так ли это? Не знаю, у меня пока не получилось сбежать от самого себя. Даже наоборот - я сам загнал себя в угол и теперь мне никуда не деться от жестокости этого мира. Но я не в сказке живу и реальность куда страшнее, чем любой фильм ужасов.

- Лицом к стене!

Меня толкнули вперед, да так, что я чуть не впечатался носом в кирпичи, стиснув зубы и последовав указанию надзирателя. Он похоже сегодня был не в духе. Хотя с такой работой разве можно было иметь хорошее настроение? Или другой вопрос. Кто, если он не псих-больной, добровольно согласиться работать в этом жутком месте?

- Ноги на ширине плеч!

Он пнул меня со внутренней стороны колена, заставляя чуть не упасть, но я смог устоять на ногах, молча сделав то, что он приказал. Даже затылком я мог чувствовать его злобный и насмешливый оскал. Этот парень был не старше меня и намного ниже, но в своей жизни он видел не так много и я даже мог бы сказать, что здесь он работает совсем недавно и пока ему нравится вести себя нагло и дерзко с преступниками. Это будет продолжаться ровно до тех пор, пока он не увидит бунт этих зверей своими глазами. Этого еще определенно не произошло, ведь тогда его бы здесь уже не было. Обычно так, как ведет себя он, поступают именно трусы.

- А ну пошел, скотина! Прямо по коридору!

Я отошел от стены и умеренным шагом направился к своей камере, стараясь представить себе тех, с кем мне придется провести десять лет своей жизни. Коридор был узким и освещался тусклой лампочкой, предавая этому и без того жуткому месту атмосферу фильма ужасов.

- Стоять!

Шаги притихли и он достал из кармана связку ключей. Через пару секунд послышался скрежет замка, который отдавался гулким эхом в пустом коридоре, и надзиратель открыл огромную железную дверь с маленькой решёткой, после чего, взяв меня под локоть, впихнул внутрь.
Я тут же встретился глазами с молодым парнем, во взгляде которого явно читалась боязнь.

- Принимай новенького, Бён Бэкхён! Ах да, парни... Вы только по ночам тихо трахайтесь, ладно? Хахаха, а то противно слушать, - ухмыльнувшись напоследок, надзиратель покинул камеру, заперев нас в ней вдвоём. Парнишка сидел на своей кровати, обняв колени и я четко видел, что его руки дрожали, а на руках красовались синяки от побоев.

Тяжело вздохнув, я мысленно успокоил себя тем, что мой сокамерник безобиден и очень слаб.
Очень...
_____________________________
* Кёли
** Choke






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.