Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Править]Модели персонажей






В игре существует 8 различных моделей персонажа (далее — «скин»), по 4 на каждую из противоборствующих сторон. Игроку в начале игры дается 2 начальных скина:

§ Персонаж «Буффало» (повстанцы) — «Вы когда-нибудь охотились на американских буйволов? Рискованное занятие! Если не пробьешь прочную шкуру с первого выстрела, окажешься один на один с разъяренным зверем. „Буффало“ чем-то напоминает свирепого буйвола. Крупная комплекция и внешняя невозмутимость мгновенно превращаются в сгусток неконтролируемой ярости!»

§ Персонаж «Acid Pol» (антитеррористические силы) — «Боец американского спецподразделения по особо опасным операциям. Тренированный, обученный, экипированный, он отлично ориентируется в городских джунглях и с легкостью обращается с любым видом оружия. Этот парень действительно умеет воевать»

Впоследствии, зарабатывая игровые очки (далее — «ГП»), игрок может купить себе 2 женских скина:

§ Персонаж «Тарантула» (повстанцы) — «Этого бойца друзья неспроста прозвали Тарантулой. Прекрасная женщина со светлыми волосами, в руках которой любое оружие становится смертоносным, как яд тарантула. Она внезапно появляется перед противником, как паук из норы, и наносит последний удар...»

§ Персонаж «Keen Eyes» (антитеррористические силы) — «Боец американского подразделения по особо опасным операциям. Главное отличие этого бойца SWAT в том, что он женского пола. Но, пусть вас не обманывают роскошные ноги в форменных брюках и грудь, скрытая под бронежилетом. Эта цыпочка не раздумывая пустит пулю в лоб любому, кто встанет на ее пути.»

Также за реальные деньги игроку предоставляется возможность купить 2 мужских скина и 2 женских скина, дающие игровой бонус:

§ Персонаж «Лис» (повстанцы) — «Лис терпеть не может официальной одежды. Стандартная экипировка — джинсы, майка и панама, из-под которой он бросает насмешливые взгляды на противника. В любимой одежде Лису так удобно, что он получает на 20 % больше опыта».

§ Персонаж «Леопард» (антитеррористические силы) — «Леопард обожает войну и оружие, болеет новыми технологиями — может бесконечно пробовать винтовку — вскидывать на плечо, проверять прицел… Этот любознательный боец получает на 20 % больше опыта.»

§ Персонаж «Гадюка» (повстанцы) — «Никто не знает, почему она сражается за повстанцев. В ответ на расспросы эта дамочка просто отшучивается. Гадюка обожает жаркие битвы, когда не разобрать, где свои, где чужие. Она и не будет разбираться. Главное, чтобы солнце не светило в глаза. Получает на 30 % больше ГП.»

§ Персонаж «Мираж» (антитеррористические силы) — «Говорят, форму её проектировали лучшие мировые модельеры, наделив возможностью менять цвет в зависимости от обстановки. Сама же Мираж точно знает, что секрет умения убивать одним выстрелом, появляясь будто из воздуха, прост — это годы тренировок и верный выбор оружия. Получает на 30 % больше ГП.»

Женские скины заметно тоньше мужских. Вопреки заверениям разработчиков, что технически разницы нет, все игроки стремятся использовать женский скин, так как в женские скины сложнее попасть.

Существуют улучшенные (Re-Inforced) версии вышеприведённых скинов. Улучшенные скины за ГП (Урбан, Зоркий Глаз, Буффало, Тарантула) обладают только увеличенным запасом HP на 10 единиц. За реальную валюту (Лис, Гадюка, Леопард, Мираж) скины сохраняют свои бонусы к получению опыта или очкам, но дополнительно у них увеличен запас НР на 20 единиц, увеличены параметры " Ловкость" и " Скорость передвижения" на +1. Вместе с ними поставляется Белая (в случае покупки скина за Миротворцев) или Чёрная (в случае покупки скина за Повстанцев) Маски.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.