Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Д: Зависит от её способности адаптироваться. Здесь строгих правил не существует. Она открывает это тогда, когда излучаемая ей вибрация полностью соответствует земной. 5 страница






 

 

В девятой главе книги, Давид говорит о том, как будет происходить вторая волна перехода Земли в новую эру.

 

А: Я понимаю, только мне сложно представить, что будет.

Д: Будет так же, как и на Инуе. Мир, любовь и гармония. Людям нужно понять, что прошло время войн, конфликтов, плохого – отрицательных мыслеформ – энергий. Земля усвоила все это и сейчас идет дальше.. и мы вместе с ней.

А: Скажи, а сколько времени понадобится для того, чтобы было, как на Инуе?

Д: Не могу сказать точно. Зависит от степени понимания людей. Земля действительно совершит скачок, все установится после 2013 года... а вот когда проявится гармония.. не знаю. В принципе, после февраля 2013 года все должно быть хорошо, потому что все установится в конце года.

А: Насколько я понимаю, где-то год после 2012 будет длится стабилизация Земли и человечества?

Д: Вроде того... но это зависит...

А: То есть?

Д: Планета Земля совершит скачок в конце 2012 года. Тем, кто останется, надо будет преобразиться на уровне мыслей и их проявлений. Если они не смогут, у них не получится, тогда поле Матрицы даст новый импульс «чистки». Это значит, что произойдет нечто, чтобы вновь отсортировать население. После этого все успокоится. Если же, напротив, человечество осознает, тогда Матрица успокоится и все пройдет тихо, без трудностей.

А: Как отсортировать население?

Д: Через катаклизмы или болезни, могут возникнуть конфликты – существует много способов. В любом случае, это неважно. Было бы очень жаль, если бы это произошло.

 

А потом Давид говорит о мессии, который должен придти на Землю.

 

Д: Румыния – особое место. У неё есть миссия.

А: Ты говорил. Какая миссия?

Д: Отсюда выйдет новое понимание вещей. Отсюда отправится человек, который объяснит и поможет людям осознать свою миссию. О его прибытии скажут.

А: Кто?

Д: Один мужчина.

А: Он уже живет?

Д: Давно. Он уже старый человек. Но он понял свое предназначение лишь несколько лет назад. Он уже начал говорить о том, кто придет.

А: Как Иоанн Креститель?

Д: Это душа, которая сохранила много качеств того, кто был Иоанном, и зовут его так же.

А: А его знает мир? О нем слышали?

Д: Только в ограниченном кругу. Еще не пришло время, чтобы его услышали. Но до этого осталось совсем немного.

А: Он возвестит прибытие нового Миссии?

Д: Да.

А: То есть Иисуса?

Д: Тот, кто придет как Просветитель, будет обладать многими аспектами того, кто был Иисусом. Хотя, по правде говоря, вы его украли, исковеркали. Но он включает и другие аспекты – других высших существ, которые жили здесь.

А: Ты говоришь о тех, кто проповедовал Истину на протяжении Времен?

Д: Да. О тех, кто открыл Правду. Тот, кто придет, обладает всеми их качествами.

А: А он сейчас не здесь? Он еще не родился?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.