Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткое описание курса

Встречаются два приятеля, один спрашивает:

- Есть чё осознать?

- Неее, я завязал…

Сейчас много людей останавливаются в своем развитии, едва начав этот путь. Они «бросают» заниматься саморазвитием, так как не выдерживают напряжения, скорости изменений, стремительной смены окружения, и других сопутствующих стрессов.

Огромный поток информации перегружает психику и истощает нервную систему, вызывая скованность и постоянные сомнения. Зачем? Человек выгорает изнутри, разгоняя свое мышление, истощает резервы организма, стараясь сохранить контроль над изменениями во всех сферах своей жизни.
Ум, вдохновленный новыми горизонтами, большими целями и перспективами подгоняет тело. Получает результаты и распаляется еще больше – еще больше истощая тело и «срыв» – всего лишь вопрос времени….
Так происходит когда «голова перегружена», а тело физически не готово выдерживать большую нагрузку. Просто не хватает сил.

Откуда их взять? Варианты есть, как и сторонники, и противники тех или иных техник-практик-секретов. Как выбрать лично для себя вариант долгосрочных и стабильных изменений без ущерба для здоровья тела и психики?
Например, раньше наши предки говорили: «в ТЕБЕ ТО, что и на ТЕБЕТО», намекая, что нет смысла усложнять ситуацию, еще больше нагружать ум в поисках идеального решения. Не искать решения на стороне, не ехать за ответами по развалинам «мест силы», а поступить проще и мудрее.
Наладить баланс ума и тела, мышления и природных способностей организма, которые тоже необходимо поддерживать в тонусе и периодически проводить «калибровку всех систем».

Задача первого порядка на сейчас – это уравновесить ум и тело - две крайности одного и того же создания, Человека. Достичь баланса за счет осознанной работы с телом. Задача не превратить себя раньше времени в «развалины». А получить доступ к неиссякаемому источнику личной силы, здоровья и энергии. Создать максимальные результаты, реализуя свое предназначение.

 

Кто ведет курс?

Игорь Зиновьев

Специальность – тренер по плаванию; специалист в области физической культуры и спорта.

 

Квалификация – КМС по современному пятиборью, КМС по плаванию, разряды по прикладному плаванию, стрельбе, бегу, фехтованию, конкуру, спортивному ориентированию. Результаты в скалолазании и боксе.

Выступал на Спартакиадах, Чемпионатах России, и Международных соревнованиях.

Личный стаж занятия спортом 15 лет

Тренерский стаж около 10 лет

 

Профессиональное увлечение -тренер тренинговых программ и образовательных курсов

Квалификация -опыт проведения тренингов и образовательных курсов 7 лет.

Проведение тренингов для таких компаний как:

Международные страховые компании Life Division Ltd и Save Invest, Лента, Радио Хит, CoffeShop Company, Эльдорадо, Любимый Край, Дом ру, Бюллетень Недвижимости, винные бутики Альта Вина, Многочисленные строительные компании и организации.

Образовательные учреждения (школы, мастерские и пр.)

 

Последние 8 лет участник различные тренингов и интенсивов разных направлений.

- Сертификаты об обучении на многочисленных тренингах по личной эффективности, трансформационным тренингам, ораторскому искусству, тайм-менеджменту, тренингам по коммуникациям и т.д. и т.п.

- Стажировка у практикующих российских тренеров

- Сертификаты тренингов для тренеров

- Сертифицированный ведущий-тренер гейм-тренингов

 

Веду тренировки по направлениям:

Командообразующие (тимбилдинг программы)

Личная эффективность

Личные тренировки и консультирование


Веган, опыт сыроедения 1, 5 года

Муж, отец

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста. | I. Организационный момент




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.