Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я есть свет






Дорогое Моё дитя, Я - свет. Во Мне нет тьмы. Я люблю делать так, чтобы Мой свет сиял там, где тьма. Каждый раз, когда это происходит, тьма должна исчезнуть. Ты заметил ^ это в своей собственной жизни, правда?
Понимаешь, Я занимаюсь работой по программе доставки Моего света в области твоей жизни, где всё ещё есть тьма или хотя бы тени. Тени страха, неверия, беспокойства за себя и поражения. Я сияю. Своим светом, и эти тени исчезают.
Иногда ты пытаешься загородиться от Моего света. Это всегда глупо, потому что мешает освобождению, которое Я хочу принести тебе. Я, в конце концов, всегда делаю по-Своему. Но ты можешь отсрочить день своего освобождения своими колебаниями.
Я сделал тебя дитём Моего Царства света. Поэтому ходи во свете. Не имей ничего общего с грешными делами тьмы. Будь постоянно благодарен за то, что Я спас тебя от растления этого злого мира.
Будь одним из Моих инструментов доставки света тем, кто живёт во тьме.

Силы тьмы

Мир является духовно тёмным; злые силы всё ещё в действии. Эти силы тьмы владеют массами людей, не выпуская их. В результате люди испытывают постоянное смущение, вражду, болезнь и отчаяние. Они находятся в полном рабстве в своей социальной и моральной жизни, связанные этими злыми силами.
Понимаешь, дитя Моё, грех поощряет тьму. Те, кто упорствует в своих грехах, обнаруживают, что не могут освободиться от них. Они порабощены. Ты можешь быть благодарен, что Я спас тебя от такого рабства.
Я знаю твою сердечную обеспокоенность за тех, кто остается во тьме. По всему миру Я поднял евангелистов, чтобы принести им свет Моего Евангелия. Как это больно что так многие слышат Благую Весть, но ослеплены богом этого века. Поэтому они отказываются покаяться. Они даже отпускают злые шутки насчёт принятия света! Я жажду увидеть, как они обращаются ко Мне, чтобы Я смог рассеять тьму Своим светом.

Я рассеиваю тьму

Дорогое Моё дитя, всюду вокруг тебя идёт огромная духовная война. Меня огорчает, что так много христиан не понимают этого. Они видят маленькие конфликты внутри себя, но не верят в демонические силы, хотя Моё слово свидетельствует об их реальности. Иисус не запрещал бы бесам, если бы их не существовало. Он не изгонял бы их из людей, если бы, их не было в людях.
Люди думают, что такие силы - только в примитивных обществах или восточных странах. Но Я говорю тебе, что всюду вокруг тебя есть силы тьмы, которые действуют. Их вызывают те, кто занимается магией, колдовством и оккультизмом.
Часто дьявол является как ангел света. Те, кто занимается спиритизмом, воображают, что делают очень много добра. Но когда они используют иные силы, чтобы исцелять, люди попадают в рабство к этим силам. Вызывание духов умерших - это прямое нарушение Моего слова. Поэтому Я предупреждаю их избегать всякой формы зла и остерегаться обольщения. Я не хочу видеть людей в рабстве.
Когда Я стал человеком, Мой свет пришёл, чтобы жить посреди тьмы этого мира. Все силы зла набрасывались на Иисуса, но не могли одержать верх. На кресте эти злые силы были разоблачены и разбиты.
Я хочу, чтобы ты понимал духовную власть, которую Я дал тебе. Я сделал тебя человеком силы и власти. Ничто не может помешать тебе ходить Моими путями. Силы тьмы не могут коснуться тех, кто ходит святым путём Моего света. Они не могут утянуть их из света или затащить их обратно во тьму.
Никакой силе тьмы не суждено победить тебя. Я дал тебе, дитя Моё, впасть над сатаной и всеми его делами. Всё, что ты свяжешь на земле, будет связано и на небесах. Всё, что ты развяжешь на земле, развязано будет и на небесах.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.