Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я был рядом в ночном кошмаре




Дитя Моё, Я был рядом посреди ночного кошмара, того периода твоей жизни, когда казалось, что всё идёт не так. Куда бы ты ни повернулся, были проблемы. Тебя охватывало отчаяние, правда? Ты чувствовал, как будто ты совершенно потерян.
Я был рядом даже, когда ты замышлял самоубийство. Это Я остановил твою руку, потому что Я не хотел, чтобы ты погубил себя, так велика Моя любовь к тебе.
Это было самое трудное время в твоей жизни, правда? Но ты прошёл через него, дитя Моё, потому что Я был рядом с тобой, посреди всего этого. Когда ты проходишь через воды, Я пообещал, что они не потопят тебя. Когда ты пойдёшь через огонь, ты не обожжёшься.
Я знаю, как глубоко раненым ты чувствовал себя в то время. Ты испытывал одиночество, какое Иисус испытал за тебя на кресте, когда Он вскричал: " Боже мой. Боже мой, для чего Ты оставил меня? " Ты чувствовал себя одиноким, отверженным и оставленным, правда? Но Я всё время был рядом. Я никогда не оставлял тебя.
Я знаю обиды, нанесённые тебе другими. Я знаю также, что те, к кому ты обращался, не могли понять твою дилемму. Понимаешь, они никогда не были там, где был ты. Казалось, что ты был на дне бездонной ямы, и никто не знал, как вытащить тебя. Но Я пришёл, не так ли? Я услышал твой
вопль. Я пришёл, и спас тебя и поднял тебя. Я держал тебя в Моих любящих руках. Я видел, как радость медленно возвращалась в твоё сердце. Я видел, как мир постепенно наполнял твою душу; и Я радовался.
Потребовалось некоторое время, правда? Но заметил ли ты момент, с которого всё стало меняться? Это было, когда ты простил. Я смотрел за тем, как ты тонул в духовном колодце, и как обида поедала твоё сердце. Ты чувствовал, что с тобой обошлись так несправедливо; казалось, что одна несправедливость громоздится на другую. Люди обращались против тебя и оскорбляли тебя.
Ты взывал ко Мне об отмщении. Это не то, что Я говорю тебе делать. Прощай, люби своих врагов и молись за тех, кто гонит тебя. Я должен был ждать, пока ты станешь послушен Моему слову. Я хранил тебя эти трудные месяцы, пока ты не начал радоваться во Мне и благодарить, даже в тех ужасных обстоятельствах. Тогда всё начало меняться, не так ли? Хорошо ли ты выучил урок, дитя Моё?
В будущем, когда другие противостанут тебе и навредят тебе, позволишь ли ты подняться корню горечи? Или ты будешь милостив и простишь? Вместо того, чтобы взывать ко Мне в ярости само праведности, будешь ли ты славить Меня, зная, что Я - Бог справедливости, и что Я отмщу за Моих избранных?
Я чту истину и тех, кто крепко держится за Моё слово. В Моей любви Я не могу спасти тебя от сражений, которые лежат перед тобой; но Я всегда буду на твоей стороне, и Мой Дух будет работать внутри тебя, тебе на благо.

 

Битва принадлежит Мне
Я - Могучий Воин, который стоит на твоей стороне с обнажённым мечом, чтобы защитить тебя от вреда. Битва принадлежит Мне. Ты больше чем победитель благодаря твоей вере в Меня. Но чтобы пережить Мою победу, ты должен жить в Моём слове.
Я - стена защиты вокруг тебя, дитя Моё. Когда ты ходишь Моим путём, ты неуязвим для врага. Даже те, кто нападает на тебя, так как они позволили себе быть инструментами в его руках, не сделают тебе вреда, когда ты будешь стоять против них в истине Моего слова.
Дорогое Моё дитя, Я поднял тебя из тьмы и глубокого отчаяния. Никогда не проваливайся туда опять. Противостой каждой лжи лукавого. Не забавляйся ни с одной из его мыслей. Не верь ни одному из его обвинений. Не принимай никакого осуждения от него. Я никогда не хочу видеть тебя опять утопающим в яме отчаяния. И ты не хочешь этого, правда?
Итак, дитя Моё, ходи предо Мной в праведности и во всех благах, которые Я приготовил для тебя. Радуйся во Мне, и пусть прощение и милость льются из тебя как, выражение Моей любви, даже к твоим врагам.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.